1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как уменьшить лаги в городах .

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем a6o/\Tyc, 13 окт 2020.

  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте . все вы знаете какие ужастные лаги в городах из -за торгашей которые сидят чуть было не друг на друге , вот я нашел решение )). первое : надо чтобы когда садится персонаж торгавать автоматом снималось все с него броня,оружие,тд и тп ( так как запрещено приводить в города монстров это будет это уместно ). второе : так как разчертить поле города дело не хитрое и думаю оно уже расчерчено ( я так думаю ) когда садиться персонаж торговать он садился бы в свободную клетку , тем самым мы избежим перенаселенности любых участков города и как распределим ровным слоем торгашей по тем участкам города где можно сесть на торговлю ( к стати можно даже самую простую трансформу еще придумать что бы система меньше думала как нарисовать когда он торгует для меньшей нагрузки например " камень , метла , или еще что придумаете ") . всем приятной игры .
     
  2. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    1. Всех все устраивает (нет), никто ничего делать не будет
    2. Разработчик в перенаселенности Адена торгашами проблемы не видит
    3. Уже есть (и очень давно) трансформы для торгашей
    4. Для разгрузки городов логичней топить за возможность скупки барахла офлайн (аналог нынешней комиссионки)
    --
    P.S. Подобные темы и посты всплывали уже неоднократно - поиск в помощь
    P.P.S С возвращением!
     
    RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Вопрос в другом, чем отличаются обычные/максимальные/минимальные настройки :D, правильно не чем, а вот почему пускай объяснит техподдержка!
     
  4. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    dLynx , вот я как то в годдарге не самый заселенный город бегал там стоял один персонаж у него в руках была дубина с зеленым свечением так меня сразу выкинуло из игры так как это чудо в моих файлах игры небыло прописано , вот один из примеров почему надо всех торгашей когда они садятся на торговлю автоматом снимать броню\оружие\тд и тп .
     
    RedPage нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Лет через 10-15 додумаются :D...
     
  6. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Хотелось бы увидеть конфигурацию компа и количество окон жалобщика. Вот лично у меня лаги в Адене прошли после апгрейда железа
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    А у меня вопрос другого плана, почему игра не умеет снижать нагрузку от слова вообще :D. Учитывая, что первоначально игра работала по нынешним временам на калькуляторе ;). И да почему в игре которая 99% времени OFF весит без взаимодействия с игроком нет функции свернутся в треей, высвободить максимально ресурсы, туже оперативную память :3512:... Ах да надо апгрейдить железо :3502:.
     
  8. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    Помню ещё лет 10 назад на руоффе загружал 3 окна и даже мог бегать и бафаться окнами на, пауза... музыка томительного ожидания... Athlon-850/512Mb/Geforce2 MX200 32Mb, что-то уж прям заметных улучшений графики в игре не заметил, сeйчас на таком конфиге и одно окно работать не будет
     
    XimikF нравится это.
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.462
    Симпатии:
    5.023
    лагов то в Адене нет но если полчасика побегать по рынку посмотреть лоты продавцов при максимальном отображении персонажей ловлю крит.или память перегружается до ужаса.а если еще оставить незакрытым лаунчер уууууууууууу,ощутите вообще всю гамму эмоций)
     
    4atfe и RedPage нравится это.
  10. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    zdenohar , да у меня компьютер аж с 2011 года сборки . оперативки написано 2Гб по факту меньше . процессор 2.9 Мгц . кто сказал что мой компьютер не должен летать в ла2 ? операционная система виндус 10 х32 вроде как , комьютер включается и уже на рабочем столе за 25 секунд это без быстрого старта . это я не хвастаю а говорю факт игра слишком перегружина лишним , а некоторые места ваще нереально загружены .
     
    RedPage нравится это.
  11. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Сама игра тебе об этом говорит
     
  12. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Радиус обзора сделай меньше и не так будет лагать.
    20 окт 2020
    Ох уж эти литейщики, такие шутники
     
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    В меню выбора персонажа, чар один и это уже грузит одно ядро/поток :D. Настройки в игре тоже не как не влияют мин/мах качество. Игра вообще не понятно, что обсчитывает :confused:.
    У меня 2 чара, настройки окон одинаковые:
    20102020.gif
    Первый чар находится в «Раскаленные топи»:
    20102020I.PNG

    Второй чар находится в «Лес Зеркал»
    20102020II.PNG

    Снижение качества текстур и упрощение деталей, через видеодравер не влияет на загрузку CPU, скорей наоборот :D. По мне, что-то перемудрили, игра которая работала на «Pentium Celeron» на 512мб оперативки :rolleyes:, превратилась в :3026:. Нужно просто отремонтировать кнопку «Минимальные настройки» :3028:. Хотя лично для меня это высвобождение ресурсов для других задач, так как игра давно не разворачивается :3123:...
     
  14. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    И ничего не изменится
    20 окт 2020
    То в городе помогает, видишь 3,5 торгаша и можешь разворачивать камеру без просадки фпс
    20 окт 2020
    И даже в те времена когда линейка запускалась на калькуляторах она же безбожно лагала на всяких осадах и эпиках на топовом железе
     
    RedPage нравится это.
  15. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    рудники сходил выхожу тока начал двигать камеру к оллимпиаде игра закрылась ошибка ( чтота с памятью ) . проста бери и беги за новым компом когда еще и этот нормальный . кстати на самых минималках не вылетает в городах но с такими настроиками качаться нереально не видно мобов .
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Интерфейс у вас именно то, с чем перемудрили. У вас их сейчас 4 штуки в игре. При попытке выдрать хотя бы один остальные три сложатся вместе с выдранным. И плюс ещё масса дублирующих друг друга элементов..
     
    RedPage нравится это.
  17. 4atfe

    4atfe User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    82
    Было у меня такое на втором ноуте, саппорт ничем не помог, посоветовали игру переустановить. Возможно дефекты памяти или ещё бг знает что. Планки не перекидывал, благополучно ноут провалил.