1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что случилось с ГИ GERODIANS и онлайном на нашем сервере?

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by vvssom, Aug 2, 2010.

1. vvssom

vvssom User

1. долгое время не играл, и вот захожу - онлайна нет, знакомых лиц тоже. удивило полное отсутствие представителей ги gerodians, которые помнится были самыми многочисленными из всех ги у акров?
    2. контакты в записной книжке все мертвые, что тут произошло? или с открытием сиддона все ломанулись на него?
    3. админам - или кто тут за старшего, нужно срочняк что-то делать с сервером, прочитал про объединение с другим сервером - да всеми руками и ногами за, а то так скоро ток мобы на бекаре играть останутся.
    4. основная ошибка изначально совершенная инновой - это разделение по серверам, во всяком случае не в таком количестве, ну 2-3 еще переживаемо, или чтоб можно было перемещаться между серверами, сделать, к примеру, определенные локации на одном сервере, другие на другом, и перемещайся себе с одного на другой сервер если железо или канал у вас не тянет всех игроков на одном сервере. можно битву за шахты еще вынести на отдельный сервер но допускать туда ток игроков 50+, чтоб не перегрузить его, да и от персов ниже 50 лвл толку ноль. да много чего можно сделать главное не пускать все на самотек, а то разбегутся последние кто куда.

2. kraska

kraska User

первый нах ! =)
    п.с. все ушли в аион.

3. 15to20

15to20

афтор нуп и опазорился.

4. Angelface

Angelface User

я акром 3лвл 10 минут по сетке бегал хоть бы кто слил) сервак бьётся в предсмертной агонии.

5. Bekar3BA

Bekar3BA User

удивило полное отсутствие представителей ги gerodians, которые помнится были самыми многочисленными из всех ги у акров?

понятно 1 )) историю бекара толком то и незнаешь... по кол-ву и силе ги antisocial`am и межрасовому алли равных небыло!!! геры были, но даже при том когда четверть состава с основой ушли в реквиум,геры немогли одалеть по силе и слаженности того что было у ас ! хотя после спустя пару месяцев когда я зашел в игру,я был жутко удивлен очутившись в чуждой мне ги геродиане,немнога понаблюдав все происходящее я заметил 1 примерно 80% геров состояло из ас.. а вот теперь после распада 5 составов ас у акров появляются геры.. дальнейшая история будет ложью есле напишу хоть слово,паскоку после отсутствия боевых друзей я на все ето дело забил

хотелось бы вернуть все назад до распада по достижению 50 лвл(и долбанной игры реквиум) и посмотреть как это былобы сейчас

1 из 8 создателей ас ! 3ва - мерк

Last edited by a moderator: Aug 3, 2010
  6. Grond

Grond User

кстате куды ты дел однорук реликтовый?))

7. Bekar3BA

Bekar3BA User

как не погано но меня развели как лоха последнего. 1 успокаивало что я уже неиграл ) а так все осталось кроме дагну бижутерии ее продал ) .... хочется в рф поиграть ток хз играет ли еще ктото ^

8. vvssom

vvssom User

не спорю, историю бекара знаю не очень, т.к. играть начал в феврале 2009 и, собственно, особых результатов не добился и не в одной ги не состоял, т.к. из моих друзей никто в онлайн проекты не играет да и в норм ги не взяли б нупа 45 лвл. перестал играть когда был такой патр у акров - wolfas. его отношение к своей расе мне не нравилось, его твинки сливали на этере фармеров, на чв - своих же соплеменников. в общем, ги gerodians срала как могла соей расе, особенно когда патром становился не wolfas или кто-то из геров.
    сейчас вернулся, но то что увидел можно сказать повергло в шок! почти пустой сервер и т.п., выше я писал уже.
    вот получил несколько достойных ответов за что спасибо :d kraska и bekar3ba:cool:
    теперь нужно решить для себя стоит ли тут задерживаться (вливать реал) или нет, ибо если сервер мёртв или правильнее игра rf-onlinе, то это бессмысленно.

9. XaTCKeP

XaTCKeP User

игра точно не мертва, а вот сервер малонаселён, но мб его ждут перемены в будущем))

10. Bekar3BA

Bekar3BA User

незнаю как щас раньще может и был какойто смысл!

а сейчас возвращатса спустя год(а) нет никакого смысла. появись возможность воскресить хоть половину знакомых .... вася холли костя асадарыч рпг и дальше можна часами весь алли перечислять!!!

11. vvssom

vvssom User

просто администрации инновы нужно предпринять некоторые шаги к восстановлению интереса к игре, причем это касается всех серверов, а вот как им это сделать пусть читают в этом топике: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=58420
    тут очень много классных идей, которые смогли бы, воплоти их в жизнь, привлечь новых и вернуть часть старых игроков.

12. XaTCKeP

XaTCKeP User

не бойтесь)) мы всё это обсуждаем в клубе - подвижки (о, чудо!) есть))

13. vvssom

vvssom User

пусть нас услышит великий рандом!!!

вопрос ко всем - лазил по форуму 4гаме и наткнулся на топик про новую обнову, там на скринах с одеждой 80 (восьмидесятый) уровень требуется :eek: это ж просто ....ц товарищи. кто же тогда играть то останется если до сих пор на русофф нет ни одного 65 :confused:??? мысли, идеи, предложения, пожелания?

14. XaTCKeP

XaTCKeP User

что сказать - скоро ждите новостей)

15. МериПопенс

МериПопенс User

вервка,мыло и удоление рф

16. Unkn0wN

Unkn0wN User

привет "*ба" :d

17. ga1mer

ga1mer User

4 пункт мне кажеться глупым , мягко говоря !

18. KICKER

KICKER User

сказки будешь бабушкам на лавочке рассказывать.

19. Lokki_

Lokki_ User

ну не 5 составов было а 2 остальные ето твинки насколько я помню)

20. KICKER

KICKER User

аяй, ты к 2.0 вернешься?)