1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спойл на Оли

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by Cynade, Aug 2, 2010.

1. Cynade

Cynade User

печальная картина.. во всяком случае в моем лице.
    папки-гномы, поделитесь опытом!
    что делать , если что-то можно сделать :d

2. Myheart

Myheart User

ну короче если споил проходит, добиваешь и присвоение делаешь.если чар выше тебя то есть шанс что споил не пройдет!

3. Cynade

Cynade User

ахахах а спойлятся кодексы, ты забыл написать

4. Chаrity

Chаrity User

смотря чего хочешь от олимпа. 1-2 победы\100+ побед\геройство\9 боев "в чем мать родила".. смотря чего)

5. Cynade

Cynade User

а это вообще возможно, 100+ побед\геройство ?
    у меня и 1-2 не получается.
    хочу именно 1-2 победы хотя бы.

еще хочу узнать,
    1) возможно ли в принципе спойлом чего-то добиваться на оли, есть ли такие среди нас =)
    2) если да, то какими средствами/затратами, насколько сопоставимо с такими же затратами на другой класс.

6. mirmidonRF

mirmidonRF User

все что можно сделать-бить в бубен и шаманить чтоб не попасть на фармеров.к сожелению даже наличие хорошего обвеса не х.. не решает.увы...гномы-не фармеры.

Last edited by a moderator: Aug 2, 2010
  7. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

кач + кб спойлеров могут дать тебе больше, чем 1-2 победы и, соответственно, больше, чем 20к символов олимпиады
    но хиро, скорее всего, будет тот, кого зальют
    в опене - только новичков убивать, но ведь не факт, что на них попадешь :)

8. Chаrity

Chаrity User

не скажу за другие серверы, но на кадмусе если спойл не в коммоне, то вполне реально из 9 боев 4-5 выиграть, и не имея даже пресловутого 80+. случаются даже курьезы, и они нередки. для примера вспоминается "бой" голого кузи против варка в а-грейде. просто руками пошлепал спящего варка по мягкой чати тела ладонями, и победу по дамагу забрал себе). фармеров не одолеть, а вот милишники средней руки нечасто представляют угрозу.

Last edited by a moderator: Aug 2, 2010
  9. Cynade

Cynade User

cпасибо за советы!

не по теме, но гномочка пейн у charity сильно напугала!

10. mirmidonRF

mirmidonRF User

о том и речь,убивать гномами опен-ну фарт надо.
    обьективно надо смотреть на все.но гномы рулят и не ип..т)такой вот фанатик дварфов)

11. DenДен

DenДен User

единственная надежда чтоты быстрый, что у тя есть пика, что твои станы часто проходят, и что вы жирный(много хп) гном))) а так я даже не имею понятия... если что и мне объясните... вообще помню я своим еешкой в а грейде слил споила в ы грейде на тв. не знаю даже...

12. zero506

zero506 User

cynade, точи стан,фатал, бег на 25+, бусти шмот, бижу на стан и левел). ток олли-фармеры все равно все испортят).

13. ВладимирМихалыч

ВладимирМихалыч User

хожу на олимп в ик с топором 150 земли. 78лвл.
    луки не успевают выстрелить толком, с ножами главно targetnext постоянно использовать. ложатся на ура.
    маги всякие и биши - шансы меньше нуля у гнома хд.
    с танками интереснее всего, когда они с собакой, и с котоводами. тяжко, но реально)
    тира не догнать, расстреливает своим шаром.
    а вообще, надо ходить чаще на олимп, понемногу опыта наберешься)

14. xYasx

xYasx User

воть. золотые слова:)

15. ФузиВузи

ФузиВузи User

ну хотя бы с бд и свс можно очки снимать, да и с берсов тоже

Last edited by a moderator: Aug 4, 2010
  16. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

есть среди форумчан среднестатистические спойлы (без эпиков и очень ое пух/шмота), которые учавствуют в опене? статистика боев (победы/поражения) и количество очков в конце какое? (любопытно ведь :))

те случаи, когда я пытался лезть в опен, заканчивались обычно слитием очков в результате, потому что даже после бд/свс и некоторых нагибаторов (но нубов!) я все полученные очки сливал. это я про основное время оли, когда там тусуются фармеры.

другое дело, что пару раз специально пошел во время осад (я ноклан, мне пофиг на них) - и в то же время наша аппазиция там заливаться пыталась. вообщем удачно попал - столько не-фармеров в одно время - просто мечта :)

для себя сделал вывод, что для опыта опен - гуд (а еще лучше - обычно пвп), а для кодексов - проще кб, тем более что у нас они проводятся время от времени. правда в кб кто больше прокачался, тот и прав, руки рулят меньше. но свои 55к+ (иногда 80к+) символов получаю начиная с 78 лвла. а тех, кто валит меня в одну кассу мало (или не учавствуют в кб) и их можно просто не встретить. только вот гномы не понимают, что чем их больше, тем меньше шанса нарваться на раскачанного спойла и тем больше шансов победить ... ну и лезут на 76+ лвле в кб за 9-ю боями... нет чтобы припднять по очкам коллег по профе и себе заработать побольше :)

17. фрау Базука

фрау Базука User

напомните плз что за 9 боев? а то я не особо разбиралась с оли - несколько раз поучаствовала просто для фана и все. ну и опробовать новый сэт.

18. LaGonch

LaGonch User

когда активно играла, ходила на олимп в опен (только в опен и ходила). заточена средненько, эквип не самый топовый (т.е. я и есть тот самый среднестатистический спойлер :) ). примерно пополам проигрыш/выигрыш. да, против фармеров нереально, но иногда попадала на лукарей, они мне очень нравились :) трижды на одного и того же дагера попадала, как-то. в первый раз застанила его и убила, во второй раз он сам себя застанил блафом, а в третий раз слегла от него же. :) мы с ним долго смеялись после этого в пм. :)
    на оли.кольцо и оли.серьгу хватало впритык, но бывало, что на кольцо не хватало :)
    проведя 9 боев (независимо от результата) тебе по итогам месяца дадут очки олимпиады, которых хватит, как минимум на несколько кодексов заточки. мне хватало на серьгу и кольцо (выдаются на месяц).

19. mirmidonRF

mirmidonRF User

хех,новые реалии,берсов поставили в один ряд с гимпами).

20. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

им там самое место - берсы и сами понимают, что они гимпы, т.к. их даже на рб не берут :)
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=124567