1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойл на Оли

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Cynade, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    на гохе есть два мувика в исполнении того спойлера scarfaces, весьма занимательные). особенно бой против gustavs+pw, бой долгий, выигрыш по запасу гцп)
     
  2. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    тот бой-это такой позор для нагибаторов)смеха много было у всех)причем те нагибаторы считалися на евро весьма хорошими.это конечно разовые победы,но ради таких и стоит играть.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2010
  3. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    тайна тайн.ну или озарение)
     
  4. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    угу

    81лвл - озарение 1 уровень (final secret)
    активное умение
    на 30 секунд, используя спрятанное видение, увеличивает мощность умений и обычные повреждения при pvp на 30%.

    по поводу видео - крупно повезло с противниками
     
  5. Cynade

    Cynade User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1
    какой отличный гном!
    он меня вдохновил! все возможно :d
    нужно точить оглушающие удары на шанс на +10 как у него.
     
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    он с +10 чтоли нагибает? )))

    зы так скоро самому смотреть придется, чтобы шутки вычислять :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  7. Cynade

    Cynade User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1
    угу, +10 на шанс на оба оглушающих молотом, а на фатальный удар там плохо видно, то ли +8 то ли +3 на шанс, но думаю скорее +8 =)
    то есть он просто бафается 30-секундным бафом на 80-м который дают +30 к урону, а потом жмет на три эти кнопки + делает восстановление цп иногда.
    зато он с базальтом и в мж, хотя 81й.
     
  8. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    +10 - это очень мало, у нас гномы +25 бегают (2-х профные скилы). у меня +15 и я вижу что это ниачем.
    30-сек баф - это 81 лвл
    ну а базальт... его для оли хватает, о влиянии патк на силу скилов уже говорилось. не помню только какие пвп заточки в ы80 дубинах. ну и в ы80 150+ не жаль вставлять в отличие от базальта
    зы похоже придется посмотреть на нагибатора, когда время будет :)
     
  9. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    пока споил прилично не заточит владение дубиной на скорость бега он будет мясом на олимпе, док.
     
  10. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    там можно поднять скорость. как бы
     
  11. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    плюсадиню. станы +10 - это 80- нубов только глушить =(
    но точить дальше пока жаба не велит =)
     
  12. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    +10 стан да 81 лвл это вовсе ниочём!

    один факт того что лвл 81 всего уже говорит о многом. ну а если +4 лвла разницы в сторону противника то исход для такого гнума ясен очевидно независимо от класса (лишь бы не криворукое)

    приличный лс и куча полезных банок за еполеты/тв итемы << владения дубиной на скорость бега

    ps: и чем же решает скорость бега сейчас ?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  13. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    очередной некропост от меня :)
    до сих пор ходил на оли с базальтом на хп и все было просто и понятно. но появилась проблема - подарили мне икар молоточек :)
    делать его на хп и атрибутить, пусть даже на 300 - смысла особого не вижу т.к.:
    - учавствую только в кб
    - слабых гномов убью и базальтом
    - сильных не убью и икаром, их стан длиннее моего :)
    - от патк сила абилок зависит незначительно и этот прирост не стоит денег, которые потрачу на апгрейд пухи

    собственно вопрос - если поставлю са на рск фокус и буду переключаться на икар, когда мне собьют хп, будет ли от этого польза? я понимаю, что пвп гномов - это абилки, но иногда простые удары между абилками проскакивают и с высоким критрейтом это, возможно, будет неплохо. я никогда не юзал пухи с таким са и могу только теоретизировать, но хотелось бы узнать опыт практиков. ну а если загадывать совсем далеко в hf3, то пухи на хп могут стать неактуальными, а я не уверен, что с моим онлайном качнусь до 84 (ну если только введут hf1-2 и уменьшат экспу/лвл) и поменяю икар на венеру.

    зы продать икар, а деньги пропить - не рассматривается
    зыы рассматриваем ситуацию только оли и пвп. на кач у меня другие пухи.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  14. СтарыйБыдло

    СтарыйБыдло User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    я бы сделал всетаки норм икар с хп, чтобы простые удары были сильнее, а криты и с риск фокусом не частые.
     
  15. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    ну друг сам понимаешь спойл не для нагиба создан :) и наверняка если хотел оли гнуть и для тебя это было бы так важно, спойлером бы ты не стал, а гнет так же как и большенство оли гимпов, с лучшим эквипом и большим лвлом
     
  16. YurGenn

    YurGenn User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    в прошлом месяце из 10 боев 6 побед. занял 8 место. в этом месяце почти так же, так что думаю в десятку опять попаду.
    при этом при всем я 78 лвл в отличае от многих других спойлеров, которые 80+. но мой очень существенный буст это сабовая трансформа. так что мне уже не страшны биши, ее, се, ножи, берсы, луки, варки, оверы, бд, танки. правда при условии, что они хотя бы не старше 80. с магами как повезет, тиры, дестры, глады, саммонеры для меня пока-что не победимы =(. так что стоит всего лишь чутка подкачаться, точнуться и думаю фармеры уже будут не очень страшны.

    так что саб на варка бд или свса, это не просто шансовый целистал, а еще и пов каждые 4 часа =)

    сервер лансер.
     
  17. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    сомнительно... достаточно 1 раз тебя поставить в слип-рут, потом талик кансела, манабурн и гном сливается как по маслу обычными виндстрайками. причем хватает 78 лвла дока. ну и хоть какое элементарное умение рулить за хила.

    на бб 25-30 очей хватает чтобы влезть в десятку гномов... только толку с той таблички ?
    21+ поинт это 35к итемов, 30+ - 55к
     
  18. YurGenn

    YurGenn User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    поставь меня в рут или слип, когда на мне висит пов от трансформы и ментал =)
    55к итемов это лучше, чем 15к =)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  19. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    внезапно транс от +20 с тв-бижей(в худшем случае - с эпегом) неплохо так канает на все живое. но тут дело вообще не в трансе, проточенной ее/ше оно и не нужно - гном тупо не передамаживает хилл. и не только гном, ее - убер олимпа.

    другое дело что скоро спойлеров превращают в крис-бх! =)) будет очень интересно поглядеть гнома на олимпе в его новой инкарнации бекстабо-пихателя))
    осталось дать земляной вортекс крафтерам и гнумы придут к успеху =))
     
  20. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    а ничего (с хилерами) не изменится. мдефа-то не добавится
    раш, так же как и прочие скилы на раз-два сбивается трансом
     
Статус темы:
Закрыта.