1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эль Дикастес Дар стимфанка Созвездие скорпиона Аукцион на чёрном рынке
    Скрыть объявление

Играю "впервые"

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Tachanka, 16 окт 2020 в 13:16.

1. Tachanka

Tachanka User

Симпатии:
    12
    Хочу вкатиться в игру, запускал на руофе версии 9.0 кажется сколько-то там лет назад и играл наверное от силы месяц по причине учебы/работы.

Знаю прям совсем минимальную базу, помню за что отвечает каждая стата, как ходить, бить, просить помочь с прокачкой и в этом как бы всё.

Я пытался читать форумы, но в основном сидят олды (пвп ребята особенно) или те, кто хотя бы шарит за сокращение слов и поэтому мне вообще непонятна вся эта каша. Игра очень недружелюбна к новичкам, с отвратной графикой и прочему подобному, но меня пробирает ностальгия и ни один проект как РО я так не полюбил душевно.

Подскажите пожалуйста, кем стоит начать играть, где качать, где фармить лут на продажу?

Прошу любую помощь в данных вопросах!

2. Tachanka

Tachanka User

Симпатии:
    12
    Еще хотел бы уточнить некоторые технические вопросы:
    1. Где находится сервер игры? У меня плохой интернет, пинг до форума показывает 103-104.
    2. Сразу к первому вопросу встает дополнение, кем было бы комфортнее играть с таким пингом?
    3. Игра поддерживает AMD карточки? (RX580 8gb)
    4. Игра поддерживает AMD камень? (Ryzen 7 2700x)
    5. Как ведет себя игра в WIN10 (лицензия)?