1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату и дестино

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Gladix, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    какое лучше тату для глада в дестино?
     
  2. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    мне кажется, когда есть дестино, пора такие вопросы самому решать, нет?
     
  3. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    ну тогда какое у вас стоит)
     
  4. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    +4сил -4вын, думал менять на +4сил -4лвк
     
  5. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    вот тоже думаю сменить +5сил -5 вын на +4сил -4лвк
     
  6. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    1ое для пве, второе для пвп
     
  7. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    сейчас стоит +5сил-5вын буду менять на 80 на +4сил-4лвк
     
  8. Zealot

    Zealot User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    у мну +3сил -3вын и +2сил -2лвк и я думаю так и оставлю) правда в династи. а в дестино я думаю не сильно критично будет с тату -вын ибо сопротивление оглушению +50%
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  9. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    а мне еще сказали что лучше дино с 2 эссенцией, чем дестино гладу. действительно так?
     
  10. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    до сегодняшнего дня я был против дестино в пользу 2 эсенс дино исключительно из-за внешнего вида. но увидев глада в дестино с плащом и дино дуалами, я, извините, кончил. теперь надо скорей вкачивать 80 :)
     
  11. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    нет, дестино дает почти тоже самое + дополнительные статы, включая скорость атаки, защиту от стихий и 50% от стана, дестино рулит
     
  12. Дэрек

    Дэрек User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    не не ребят, не режте силу ибо от силы напрямую зависит шанс крита глада.
    его наоборот надо разгонять всеми возможными способами.
    ктонибуть таскал +14 новогоднюю ивентовую рубашку? я таскал она давала +5 (или +4 точно не помню) к силе, криты летели каждый 2ой - 3ий скил, так что думайте...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  13. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    а кто тут хоть раз сказал, что силу нужно резать? тут, наоборот, рассматривают самые выгодные способы поднять сил. я, например, считаю, что с поднятием сил резать надо поровну и вын и лвк. и нр меньше пострадает, да и от - 2-3 лвк ровным счетом ничего не потеряешь.
    для ик сета лучше ставить +3 сил -3 вын, так как он дает +2 сил -2 лвк
    для дестино же наоборот ставить +3 сил -3 лвк, так как он дает +2 сил -2 вын.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  14. Дэрек

    Дэрек User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    воть:

    смысл менять +5 на +4?

    а по поводу того что резать лвк или вын, я считаю что вын лучше резать на 5, лично у меня сделано именно так. да цп/хп маловато, резист стан компенсируется лх/переключалка также сейчас не сложно намутить тв серьгу +15% резист стану и оли зака, так что со станом проблем нету. а если резать лвк то глад теряет жизнено важные показатели такие как ск. атаки, ск бега., которые влияют на активность и дпс чара как и в каче так и пвп.
    лично на своем примере покажу.
    у мну глад 83ий, дино х сет (1х60) 2 плече тату +3сил-3вын, +2сил-2вын.
    вобщем по поводу времени жизни чара, например мпвп, если попадаешь в асист ножей/магов тебе никакие тату непомогут. пвп 1 на 1 тут конечно будет похуже, против некоторых проф ск атаки и ск бега не сильно выруливает, ну а уменьшение хп/цп заметно.
    вобщем по моему мнени юидеальный вариант резать вын на -5, таким образом мы получаем "+" в каче, "+" в мпвп ибо за всю жизнь игры за глада я никогда не умерал первее хилов))) а там уже в любом случае, если дохнут хилы, донут все остальные так было в 80% всех пвп.
     
  15. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    это я тоже хотел узнать. 2 человека так написали. но насколько я знаю, резать это ставить в минус.
    на дпс они никак не влияют, скорость и хаст не настолько "жизненно важные" параметры, насколько ср/нр. и скажи мне, насколько пострадает твой хаст при -3 лвк? пострадает только скорость еле заметно, а хаста и так хватает, минус лвк его почти не режет. да и у глада с помощью лвк ты скор.атк не поднимешь сильно.
     
  16. Nexan

    Nexan User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    и никогда не умрешь, потому что хилы это первая цель, и ножи\маги асиистят именно по ним. убивать дд не убив хила это самоубийство.
     
  17. Дэрек

    Дэрек User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    вот на это я и опираюсь делаяя тату на - кон
     
  18. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    вот мне кажется что это правильная точка зрения. имею ввиду тату для ик и дестино.
     
  19. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    а на элегию вы поставите +2сил? ребят, прелесть сетов как раз в том, что они дают дополнительную силу, а не в том, чтобы переставлять тату. почему все говорят, элегия - идеал глада? да потому, что она дает +3сил дополнительно к 4 или 5, которые уже стоят у вас
     
  20. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    да +3сил от элегии это прекрасно)) но она так же режет -2 вын, и вопрос весь в том, что именно нам резать татухами, выносливость или ловкость. да и нужноли гладу +8 сил в элегии? а вообще до элегии как до луны)) ик бы пока нацепить, чутка осталось. вот в нем хочу пробывать +5сил-5вын и от сета +2сил-2ловк +бонус от дуал (нр мр) интересно покатит или как.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.