1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мне сказали Берс Хуже Гнома (( (Дискус)

Discussion in 'Берсерк' started by Армагедоныч, Aug 2, 2010.

1. Армагедоныч

Армагедоныч User

народ хватит всем показывать некчемность класса..

вчера вижу ищут дд на закена.. ну думаю ура.:d. я мего супер пупер берс уж точно им подойду..:rolleyes:

пишу значит.. 84 берс 300атр, все дела.. в надежде что сейчас мне кинут патьку.. а в ответ получаю "не берсы только в фф, что то могут, а без фф они хуже гномов по урону":eek: ну спорить и доказывать ему о всех плюсах моего берса я не стал, а просто пошол пить пиво..

в разделе орков нас тоже ставят в один ряд с гномами ((

в общем берсы давайте завязывайте со своими -9 -5 стр.. и хотябы на рб ставте магазинную тату +4 стр.. а то пипец обидно, что рассу считают вц..

Last edited by a moderator: Aug 3, 2010
  2. Genesiss

Genesiss User

я кстати когда был без татухи в пати с тх(ак), гладом, танком(ак+баюм) выдавал самые сильные криты и это даже без олимп аналога аки. фуриос соул и тру берс, + такой берс и пшел. не наю че аж так сильно наж дамаг ущемляют.

3. Непродажный

Непродажный User

да меня недавно тоже не взяли на рб, потому что там пришел гном с волком)))
    это на рб 80-ого левела))
    ну как бы многие не в курсах что у нас и как. недавно на близнецов биш пати собирал, так взял аж двух карателей и запретил им рашить мобов.
    я теперь если вижу в набоое на няшек танка и гнома в одной фулке, то просто не принимаю пати.

4. Армагедоныч

Армагедоныч User

а еще был случай..

взяли в пачку берса.. в грани.. я по интуиции )) смотрю его эквип и оболдеваю.. у него хд +1, без са.. и вот такой он красивый в грани рвется..

но самое интересное, что этот берс потом кричал в канале группы, что ребята гоу на закена ))) вот после таких берсов нас и считают фигнёй ((

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

-3 стр +3 con с такой татухой бегаю давно, меня она более чем устраивает

+4 стр магазина тебе не помогут, потому как орку с инт 20 ты не докажешь:) что она у тебя стоит

6. Армагедоныч

Армагедоныч User

лично я орка без 2х ак тоже в пати не буру )) но то, что не докажешь ты прав )

7. KarateJI

KarateJI User

вот и мне обидно... :(

омг :eek: а для чего ж он взял карателей?! :confused: чем они там занимались? :d

8. FalseLimit

FalseLimit User

бэрсом особо не карал, но понимая математику л2 дпс берса будет сравним с тиро/дестро/гладиолуским лишь при включенном тогле-берсо и под фури соул, и то не дотягивает. (сравните тупо с тотемом хавка у тира, он и фури соур нагибает вместе с его тоглом на пару, по эффективности). в основном бэрс нужен чтобы кидать дурной характер. часто встречались бэрсы которые фури соул не юзали, тогл не врубали и дурной характер не кидали, толку от этих бэрсов просто не было.
    оно и понятно, ибо фури соул режет п.деф, тгогл берсов еще режет деф и жрет мп, а результате крылатый гимп может улететь с одного пинка, посему часто тупят и боятся чтоль врубать свои шняжки.

Last edited by a moderator: Aug 2, 2010
  9. RadiusGamer

RadiusGamer

дальше даже не читал.

слухайте, а кто-нибудь пробовал не ставить татухи вообще. вот чисто из интереса :) просто на статы глянуть и можно подумать, что татухи уже стоят, ток сет добавь... крайне не прав? :) не кидайте помидоры)

10. pendragon

pendragon User

без татушки на вын будешь улетать с полу тычки...

11. pendragon

pendragon User

а я и не ставил. :) стоит -4 лвк +4 вын. смысл мне от крита ударов? :) кач на париках - на скиллах, пвп тоже. вот и порезал данный модификатор. а сил не режу, т.к. считаю себя дд. :)

12. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

-5 к con иметь както не хочется:) почему -5, -3con (нет тату) - 2 con(сет)

минусуя декс ты теряешь не сколько в критах, сколько в скорости бега и скорости атаки

13. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

удалите...

14. pendragon

pendragon User

я это понимаю. но живучесть мне много раз помогала и спасала, даже на оли с таким билдом. а вот тру берс и яростную душу в пати всегда врубаю. а для опасных случаев можно и уд сразу включить. :)

15. pendragon

pendragon User

кстати, мне показалось, что шанс стана раша зависит еще и от величины показателя атаки. может просто глюк. со своим рашем +1, но при большем показателе атаки, берса с рашем +3 и в мж сете, хорошо станю. правда в стане стоим вместе. и так всегда...
    могу и заблуждаться.

16. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

да понижалки-повышалки я и сам включаю, даже на закене умудряюсь:)

17. pendragon

pendragon User

я о нем, в болшей части и думал, когда писал...
    а вообще, кто что думает о стане в зависимости от модификатора величины атаки? мне интересно субъективное мнение каждого. :)
    речь само собой о пвп...

18. Змейго Рыныч

Змейго Рыныч User

да че думать то вон армагеддоныч вроде грил что бустит се всеми доступными способами п.атк атк.спид крит и критрейт вот пусть и выложит скрины че вышло по характеристикам без баффа и каждый сможет для себя посмотреть сравнить че и как и определится че ему лучше

19. Непродажный

Непродажный User

в первой и второй комнате мы честно пытались по его указаниям пинать простыми ударами мобов и колонию, чтобы "ману у ее не тратить". замечу, что бишь 80+.
    ну а потом лично мне жить захотелось и я перешел на стандартную тактику, несмотря на вопли пла.
    а при чем вот тут тату? у меня сил урезаны в пользу выносливости и ловкости. бьюсь я скилами, при наличии точеной чистоты у меня и куры, и обретения мана не кончается и я вполне даже нормальный дд, а если грамотный нож в пати, то с инфекцией и тем более дд. и собственно грамотные люди это знают.
    тут есть те, у кого в пушке са на крит, и тату +5 сил за счет вын?
    помнится, когда я отстаивал точку зрения свою, что са должен быть на хр, и что воевать надо скилами, меня тут прям съели живьем год назад. мол криты у берса рулят. ну ка...кто на 80+ полагается на криты?

20. Брутал

Брутал

пати состояла целиком из гномов, быть может?