1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите, где посмотреть дату регистрации акка

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Alfer, 2 авг 2010.

  1. Alfer

    Alfer User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не могу в запускатре найти, когда же был зарегистрирован акк для л2. может кто подскажет?
    на почте не сохранилась инфа...
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    4game.ru, поищите в цупе.
     
  3. IlyhaRastom

    IlyhaRastom User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    если с этого акка был создан персонаж в этот же день, то можно через этого чара в чате написать команду /mybirthday или просто /birthday. не помню точно.
    будет выведена дата создания чара
     
  4. Alfer

    Alfer User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я хотел проголосовать в амнистии за друга, а там есть пункт "ваша игровая информация", далее "дата регистрации". я сейчас не могу зайти в игру (в отпуске нахожусь) чтоб попробовать команду /mybirthday или /birthday. да и то был перс, которого уже удалил, дата регистрации которого совпадает с датой регистрации акканунта, т.е. дату не могу узнать. как же быть? где посмотреть?
    п.с. весь цуп ооблазил, нету там такой даты... если залогиниться в сапорте, там тоже такой даты нет..
    п.п.с. может кто подскажет, можно ли там указывать приблизительную дату? например, месяц + год? а то ведь не дело, если просят указать, а посмотреть негде данный пункт...
     
  5. GroWer

    GroWer User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    как вариант, зайти на сайт 4гейм, залогиниться, далее вкладка события и там найти дату самого первого события.
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ещё можно глянуть на дату регистрационного мыла.
     
  7. BoB_CaT

    BoB_CaT User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    а разве там можно найти такую инфу?