1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите, где посмотреть дату регистрации акка

Discussion in 'Общий раздел' started by Alfer, Aug 2, 2010.

1. Alfer

Alfer User

не могу в запускатре найти, когда же был зарегистрирован акк для л2. может кто подскажет?
    на почте не сохранилась инфа...

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

4game.ru, поищите в цупе.

3. IlyhaRastom

IlyhaRastom User

если с этого акка был создан персонаж в этот же день, то можно через этого чара в чате написать команду /mybirthday или просто /birthday. не помню точно.
    будет выведена дата создания чара

4. Alfer

Alfer User

я хотел проголосовать в амнистии за друга, а там есть пункт "ваша игровая информация", далее "дата регистрации". я сейчас не могу зайти в игру (в отпуске нахожусь) чтоб попробовать команду /mybirthday или /birthday. да и то был перс, которого уже удалил, дата регистрации которого совпадает с датой регистрации акканунта, т.е. дату не могу узнать. как же быть? где посмотреть?
    п.с. весь цуп ооблазил, нету там такой даты... если залогиниться в сапорте, там тоже такой даты нет..
    п.п.с. может кто подскажет, можно ли там указывать приблизительную дату? например, месяц + год? а то ведь не дело, если просят указать, а посмотреть негде данный пункт...

5. GroWer

GroWer User

как вариант, зайти на сайт 4гейм, залогиниться, далее вкладка события и там найти дату самого первого события.

6. HelenRipley

HelenRipley User

ещё можно глянуть на дату регистрационного мыла.

7. BoB_CaT

BoB_CaT User

а разве там можно найти такую инфу?