1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь по ШЕ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Nemesia12, 18 окт 2020.

  1. Nemesia12

    Nemesia12 User

    Регистрация:
    18.10.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день. Ребята подскажите как одевать ШЕ? Какой сет собирать лайт или маг? И может есть у кого гайд по ШЕ?
     
  2. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    https://4gameforum.com/threads/785795/
    Тут глянь
     
  3. Nemesia12

    Nemesia12 User

    Регистрация:
    18.10.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    много разных мнений. ПРосто меня конкретно интересует шмот во что ее одевать какие концы брать Тушку с этим что то я потерялся.
     
  4. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Вариантов немного. БВ маг, Авадон маг, А-грейд маг. Задача - иметь 15% каста на шмоте (ну или 25% с Авадоном и А-концами) и 40 мудры. Нормально смотрятся варианты:
    1. МЖ роба (ДК роба, ТМ верх+низ) + МЖ перчи(ТМ/ДК) + БВ Шлем/Боты (для 3 мудры).
    2. А-грейд перчи (15% каста), остальное Авадон (10% каста), если нет пока возможности сделать 40 мудры.
    3. А-грейд перчи (15% каста), остальное БВ (3 мудры)
    4. Фул Авадон (15% каста), если совсем купончик.

    Лайт я даже не знаю в каком бреду может ШЕ одеть, если только от ютубера какого-нибудь заразишься )
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
  5. TekuJIa

    TekuJIa User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    если биг вар то сэт молний щит на хп, тату на выносливость, делай упор на п деф и хп. Если крабить, то идеально сэт огня, тм\дк шапка, мж перчи, боты уклонения, на пушку ставишь руны на скорость каста и силу м атаки, щит на мудрость, делай упор на 50 мдр а остальное в интелект загоняй, татухи на мдр.
     
  6. Nemesia12

    Nemesia12 User

    Регистрация:
    18.10.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо всем за помощь