1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Установки и обновления игры

Discussion in 'Архив' started by pypo4k14, Aug 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pypo4k14

pypo4k14 User

уважаемые игроки и админа и т.д :) у мя такая проблема установил игру с диска запускаю запускатор(им умею пользоваться играю в р2 онлайн) устанавливаю путь к папке с игрой и он у мя скачивает 6.3гб с макс скорость 40кб в сек хдд че мне делать??:(

2. AshVenom

AshVenom User

после указания папки с клиентом игры, обратить внимание доступна ли кнопка "полная проверка" в ланчере, жмакнуть ее.

да, я полагаю клиент игры , что на диске, старый, за последнее время вышло достаточно большое обновление, обновление 1.9, так что это вполне разумно, в плане общего объема.

p2p (torrent): https://forum.4game.ru/showthread.php?t=101867

3. pypo4k14

pypo4k14 User

смотрите я установил игру указал путь к игре поставил две галочки и нажал там скачать и установить в правом угле есть слово мои игры и там есть аион и там можно нажать полная проверка и всеравно у мя качает 6.3гб

и еще когда я запускаю клиент без запускатора умя ошибку выдает вот такая (error while loadind crc) это у всех или тока у мя?

Last edited by a moderator: Aug 2, 2010
  4. Редька

Редька Innova Group

pypo4k14,вы обновление 1.9 скачали?

5. pypo4k14

pypo4k14 User

вы тут ответьте мне пожалуйста.я с 18.00 всего скачать 100мгигов.что мне делать!?!?!?!:?:?

редька нет я тока установил игру с диска

Last edited by a moderator: Aug 2, 2010
  6. AshVenom

AshVenom User

столько времени затратили из-за своей невнимательности, читайте мое сообщение далее выше. качайте обновление 1.9., распаковывайте , если скачали архивом в папку с клиентом игры и заменой следовательно или же ждите окончания обновления через ланчер. выполните полную проверку, возможно затребует доп.обновления, а т.е. те изменения, которые вышли после общего обновления, ну это будет все же значительно меньше.

я повторюсь еще раз, читать,проверять и выполнять предложенные действия далее выше. как иначе вам это объяснить?

после выполнения выше упомянутых условий, мы продолжим диалог, если возникнут проблемы.

7. pypo4k14

pypo4k14 User

я скачал с торента снова клиент 1.9 он весил 9.75гб.нажал полною проверку он проверил в конце остановился и тер скачивает 769миг. со скоростью 100кб/с.тут он у мя все норм качает или еще че нит я натворил?? я просто переустановил ос. и тер вас мучаю :(

пока скачал 255миг:)

Last edited by a moderator: Aug 3, 2010
  8. АнапаРолезз

АнапаРолезз User

такая же вигня было просто качать оч долго))

9. Effigies

Effigies User

после глобального обновления до 1.9, в клиент вносились изменения, это происходит каждый раз при профилактиках - устраняются ошибки, неточности, добавляются какие-то другие вещи.
    поэтому после установки клиента при полной проверке возникает необходимость докачать дельту (последние изменения).

остальным, устанавливающим программу с диска
    еще раз прошу обратить внимание на то, что на диске могла быть старая версия игры. недавно были внесены глобальные изменения в связи с переходом на версию 1.9.
    если через запускатор качает много и медленно, можно скачать или патч к старой версии и обновить текущую папку игры, или скачать весь клиент версии 1.9 и поставить заново https://forum.4game.ru/showthread.php?t=101867. тогда объем скачиваемого уменьшится. вы будете докачивать только изменения произошедшие с момента перехода на версию 1.9

10. pypo4k14

pypo4k14 User

так смотрите я установил все обновил нажимаю играть запускатор уходит появляется надпись aion и после этого выдает ошибку (critical error: error loading dll:xrenderd3d9.dll error code 126,не найден указанный модуль)
    что с этим делать?

11. Effigies

Effigies User

aion > технический раздел > способы решения проблем > технические проблемы > 1. запуск игры

при запуске игры пишет ошибку:
    critical error:error loading dll: xrenderd3d9.dll error code 126,не найден указанный модуль.

1) необходимо установить directx 9.0с от августа 2009. если у вас стоят последние версии directx (например directx 11), так же необходимо поставить directx 9.0с, т.к. игра использует именно эти библиотеки
    http://www.microsoft.com/downloads/...38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=en
    полученный файл необходимо распаковать в любую удобную для вас папку и после этого установить программу, запустив dxsetup.exe
    2) установите directx end-user runtime web installer
    3) установите последние драйвера на видеокарточку
    4) скопируйте файл xrenderd3d9.dll из directx в папку с игрой\bin32

12. pypo4k14

pypo4k14 User

все спасибо всем за помощь у мя все работает.

Thread Status:
Not open for further replies.