1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите

Discussion in 'Архив' started by АкроТанчик, Aug 2, 2010.

1. АкроТанчик

АкроТанчик User

помогите мне пожалуйста у меня проблема!!!!
    когда я захожу в запускатор нажимаю игра, нажимаю на сервер, и перезагружается комп!
    подскажите пожалуйста из-за чего у меня такая проблема?
    и подскажите как её исправить?

2. Qshqy

Qshqy User

support.4game.ru

тебе сюда

3. [Z]-еди

[Z]-еди User

а лучше все кто играет в рф,переустановить винду,кто это еще не сделал хотя бы со времен внидрения запускатора))
    а так еще на вирусы проверься

4. Бледнолицый

Бледнолицый User

возможно блок питания уже не держит резкого повышения нагрузки ..... запускатр в этом точно не виноват, хотя щаз все поголовно во всех своих бедах винят клиент игры и запускатр :)

5. Варенье

Варенье User

даже не знаю что винить, но у меня 2 дня подряд вылетал синий экран при нажатии кнопки выход в рф, причем стоп коды были разные, прошло когда удалил папку фрост. при запуске скачались новые файлы, синие экраны прошли. сдается мне дрова которые ставит фрост в ситсему немного кривоватые. честно, не знаю из-за чего все это :d

6. Перчег

Перчег User

периодически та же хрень ) синий экран с матом на frost.sys )

7. Варенье

Варенье User

не знаю каким местом думает инова, хотя бы пусть пошлют запрос в корею, какого черта фрост влияет на работу компа, ведь может и железо полететь из-за него, а покупать мне потом.

8. speakout19

speakout19 User

у мя так же приходится по много раз пытаться заходить в игру...

9. SAVERIN

SAVERIN User

такая проблема возникает из за слабых характеристик пк у тебя или процессор не тянет нагрузку, или же скорее всего видеокарта не может дать фулл развертку изображения на экране, следствие срабатывает вшитый в проц или видуху механизм самозащиты и происходит перезагрузка.

10. Бледнолицый

Бледнолицый User

причем тут корейцы? при чем тут влияние софтовых ошибок на железо?

11. Варенье

Варенье User

а при том что постоянные ребуты гробят по крайней мере винт.

12. lau85

lau85 User

мощно
    прям вижу как в проце активируются автоматические турели и начинают отсреливать злостные биты информации, нагружающие комп сверх меры и когда оборона уже прорвана на последнем издыхании цп отдает приказ о самоуничтожении перезагрузке...

если комп улетает в ребут при повышении нагрузки - для начала проверь не стоит ли у тебя галка "automatically restart" в разделе "system failure" (хз как оно точно в русской версии винды зовется). если стоит то убери - тогда может будет в bsod выкидывать без перезагрузки. по коду ошибки в bsod можно уже смотреть с чем проблема. может у тебя драйвера какие нибудь конфликтуют с рфкой, в частности с фростом. стоит так же проверить винт на наличие бед блоков. ну или как уже сказали - может блок питания помирает.
    пару дней назад после установки 2 старика тоже начались бсоды с разными кодами, каждые час-полтора. после 9 бсода по счету переустановил винду - все работает как часы.

пс - ребуты вроде на железо не влияют. выключение - да, но ребут не должен. порушить винду только если.

13. Варенье

Варенье User

лау, я в ручную его перезагружаю, перезагрузка не стоит, по поводу цитаты саверина, это касается превышения критической температуры, что в принципе можно в биосе отключить. нет, это ссаный фрост со своими кривым кодом и как следствие дровами которые к системе как пиявка присасываются.
    и вообще, пойду в другой раздел :), когда в раздел технические вопросы заходишь, хочется порой забить на проект, таких банальных ошибок не видел ни в одном проекте, причем исправить не могут годами.

Last edited by a moderator: Aug 4, 2010
  14. XaTCKeP

XaTCKeP User

тока тсссс....это из-за песочницы...тсссс...

15. Варенье

Варенье User

я конечно все понимаю, но зачем экспериментировать на пользователях то, пускай на тест сервере его ласкают.

16. WatchThis

WatchThis User

у меня раньше была борьба с синими экранами.
    оказалось проблема была в перегреве внешнего модема, либо кривой софт на него.
    поменял модем - синие экраны пропали, так что ищите проблему в железе/софте.

17. Варенье

Варенье User

ну ладно, пускай будут проблемы с железом. только если ты внимательнее прочитаешь посты выше, то поймешь, что кроме рф и драйверов которыми я пользуюсь постоянно (обновляю естественно) ничего не стоит на винте с рф. так что в каком софте могут быть проблемы угадай сам. и пробовал драйвевра ставить которые стояли раньше, более ранние версии (в тот момент не было синих экранов и вообще как либо критичных проблем с рф). так что я думаю мне лучше знать что с моим железом и софтом. и неужели ты думешь, что я не удосужился прогнать по тестам все железо и систему.

Last edited by a moderator: Aug 4, 2010
  18. Перчег

Перчег User

тока тсс...когда наконец-то запустил песочницу (алилуя!) - перестало выбрасывать синий экран..тока тссс...

19. Taguso

Taguso User

как бы если менять не весь гроб а пару деталей то не дорого и полезно, года полтора назад от перегрева спалил биос вместе с платой, сменил почти все потроха, старый винт ток оставил и в итоге комп за 25к+ вышел всего на 7к)

20. Варенье

Варенье User

как бы кто тебе сказал, что я в сборе покупал или буду покупать? и лично я не знаю людей которые все еще покупали бы в сборе в магазине в тридорога и после вскрытия системника оказывается, что там и/или провода от картридера обрублены и/или винт на 1 болте кер пойми как держится:d. и что то в этой теме отрицать очевидное модно, почему то проблемы возникают только с игрой рф, но проблемы с компом, ага.:confused:

Last edited by a moderator: Aug 9, 2010