1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АкроТанчик, 2 авг 2010.

1. АкроТанчик

АкроТанчик User

Симпатии:
    0
    помогите мне пожалуйста у меня проблема!!!!
    когда я захожу в запускатор нажимаю игра, нажимаю на сервер, и перезагружается комп!
    подскажите пожалуйста из-за чего у меня такая проблема?
    и подскажите как её исправить?

2. Qshqy

Qshqy User

Симпатии:
    19
    support.4game.ru

тебе сюда

3. [Z]-еди

[Z]-еди User

Симпатии:
    0
    а лучше все кто играет в рф,переустановить винду,кто это еще не сделал хотя бы со времен внидрения запускатора))
    а так еще на вирусы проверься

4. Бледнолицый

Бледнолицый User

Симпатии:
    1
    возможно блок питания уже не держит резкого повышения нагрузки ..... запускатр в этом точно не виноват, хотя щаз все поголовно во всех своих бедах винят клиент игры и запускатр :)

5. Варенье

Варенье User

Симпатии:
    0
    даже не знаю что винить, но у меня 2 дня подряд вылетал синий экран при нажатии кнопки выход в рф, причем стоп коды были разные, прошло когда удалил папку фрост. при запуске скачались новые файлы, синие экраны прошли. сдается мне дрова которые ставит фрост в ситсему немного кривоватые. честно, не знаю из-за чего все это :d

6. Перчег

Перчег User

Симпатии:
    0
    периодически та же хрень ) синий экран с матом на frost.sys )

7. Варенье

Варенье User

Симпатии:
    0
    не знаю каким местом думает инова, хотя бы пусть пошлют запрос в корею, какого черта фрост влияет на работу компа, ведь может и железо полететь из-за него, а покупать мне потом.

8. speakout19

speakout19 User

Симпатии:
    0
    у мя так же приходится по много раз пытаться заходить в игру...

9. SAVERIN

SAVERIN User

Симпатии:
    0

такая проблема возникает из за слабых характеристик пк у тебя или процессор не тянет нагрузку, или же скорее всего видеокарта не может дать фулл развертку изображения на экране, следствие срабатывает вшитый в проц или видуху механизм самозащиты и происходит перезагрузка.

10. Бледнолицый

Бледнолицый User

Симпатии:
    1
    причем тут корейцы? при чем тут влияние софтовых ошибок на железо?

11. Варенье

Варенье User

Симпатии:
    0
    а при том что постоянные ребуты гробят по крайней мере винт.

12. lau85

lau85 User

Симпатии:
    36
    мощно
    прям вижу как в проце активируются автоматические турели и начинают отсреливать злостные биты информации, нагружающие комп сверх меры и когда оборона уже прорвана на последнем издыхании цп отдает приказ о самоуничтожении перезагрузке...

если комп улетает в ребут при повышении нагрузки - для начала проверь не стоит ли у тебя галка "automatically restart" в разделе "system failure" (хз как оно точно в русской версии винды зовется). если стоит то убери - тогда может будет в bsod выкидывать без перезагрузки. по коду ошибки в bsod можно уже смотреть с чем проблема. может у тебя драйвера какие нибудь конфликтуют с рфкой, в частности с фростом. стоит так же проверить винт на наличие бед блоков. ну или как уже сказали - может блок питания помирает.
    пару дней назад после установки 2 старика тоже начались бсоды с разными кодами, каждые час-полтора. после 9 бсода по счету переустановил винду - все работает как часы.

пс - ребуты вроде на железо не влияют. выключение - да, но ребут не должен. порушить винду только если.

13. Варенье

Варенье User

Симпатии:
    0
    лау, я в ручную его перезагружаю, перезагрузка не стоит, по поводу цитаты саверина, это касается превышения критической температуры, что в принципе можно в биосе отключить. нет, это ссаный фрост со своими кривым кодом и как следствие дровами которые к системе как пиявка присасываются.
    и вообще, пойду в другой раздел :), когда в раздел технические вопросы заходишь, хочется порой забить на проект, таких банальных ошибок не видел ни в одном проекте, причем исправить не могут годами.

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  14. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    56
    тока тсссс....это из-за песочницы...тсссс...

15. Варенье

Варенье User

Симпатии:
    0
    я конечно все понимаю, но зачем экспериментировать на пользователях то, пускай на тест сервере его ласкают.

16. WatchThis

WatchThis User

Симпатии:
    0
    у меня раньше была борьба с синими экранами.
    оказалось проблема была в перегреве внешнего модема, либо кривой софт на него.
    поменял модем - синие экраны пропали, так что ищите проблему в железе/софте.

17. Варенье

Варенье User

Симпатии:
    0
    ну ладно, пускай будут проблемы с железом. только если ты внимательнее прочитаешь посты выше, то поймешь, что кроме рф и драйверов которыми я пользуюсь постоянно (обновляю естественно) ничего не стоит на винте с рф. так что в каком софте могут быть проблемы угадай сам. и пробовал драйвевра ставить которые стояли раньше, более ранние версии (в тот момент не было синих экранов и вообще как либо критичных проблем с рф). так что я думаю мне лучше знать что с моим железом и софтом. и неужели ты думешь, что я не удосужился прогнать по тестам все железо и систему.

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  18. Перчег

Перчег User

Симпатии:
    0
    тока тсс...когда наконец-то запустил песочницу (алилуя!) - перестало выбрасывать синий экран..тока тссс...

19. Taguso

Taguso User

Симпатии:
    0
    как бы если менять не весь гроб а пару деталей то не дорого и полезно, года полтора назад от перегрева спалил биос вместе с платой, сменил почти все потроха, старый винт ток оставил и в итоге комп за 25к+ вышел всего на 7к)

20. Варенье

Варенье User

Симпатии:
    0
    как бы кто тебе сказал, что я в сборе покупал или буду покупать? и лично я не знаю людей которые все еще покупали бы в сборе в магазине в тридорога и после вскрытия системника оказывается, что там и/или провода от картридера обрублены и/или винт на 1 болте кер пойми как держится:d. и что то в этой теме отрицать очевидное модно, почему то проблемы возникают только с игрой рф, но проблемы с компом, ага.:confused:

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010