1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о введении новой программы для выявления макросов и связанных ограничительных мерах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 21 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Уважаемые игроки,
    Вас приветствует команда Black Desert.

    Командой Black Desert постоянно принимались меры в отношении выявленных нарушителей для искоренения использования запрещенных программ и макросов.

    Действия по использованию запрещенных программ и макросов направленына получение несправедливой выгоды за счет осуществления некорректным образом одного из самых важных элементов RPG игр - процесса «развития». В связи с этим, мы используем все доступные способы для выявления нарушителей и применяем самые строгие ограничительные меры в соответствии с Лицензионным соглашением.

    На данный момент защитные программы выявляют большинство запрещенных программ, которые созданы для использования в Black Desert. Информация о новых запрещенных программах также постоянно собирается и анализируется, что способствует их своевременному выявлению.

    Однако в отличие от обычных запрещенных программ, присутствовали сложности при выявлении нарушений с использованием аппаратных макросов, для которых используются определенные клавиатуры и мыши, ввиду того, что особенности функционирования данных макросов усложняют фиксирование очевидных доказательств нарушения.

    Нами было принято решение о том, что текущий способ выявления нарушений с использованием макросов имеет свои пределы, и все связанные отделы компании Pearl Abyss собрались вместе для поиска подходящего способа выявления нарушений.

    Таким образом, компанией Pearl Abyss была самостоятельно разработана программа под названием «Pearl Protect», которая позволила выявлять использование макросов на основе анализа логов и выявления схем определенного аппаратного обеспечения, которое обладает функцией для использования уже известных макросов.

    После разработки Pearl Protect командой Black Desert был проведен анализ собранных до настоящего момента логов и проверка данных, которые позволили выявить нарушителей, использующих макросы. В отношении выявленных нарушителей в соответствии с Лицензионным соглашением Black Desert были приняты следующие ограничительные меры.

    ■ Ограничительные меры, принятые в отношении нарушителей Лицензионного соглашения Black Desert
    - Дата принятия мер: 21 октября 2020 г.
    - Принятые меры: ограничение на постоянной основе в связи с нарушением «Подделка клиента, использование незаконных программ и макросов»
    - Аккаунты, к которым были приняты меры: 30 аккаунтов
    Ограничение в использовании аккаунта на постоянной основе
    OnlineMistakiHolyUndeadOn1DOMOVOI
    КусиФоеМиффкаNochnojFilinСоломуся
    GrandDukeРыжевскаяG5БражниковTollardeli
    БражниковаДжейссPrusak26ПоКоленоVantysianno
    BDsVnTheDawGИмператорМираColt777NoScope360
    TofooMarcusRWMikeoxmaullBrainJohnsonMir0n
    ПиквиллКенейда---
    Значительную помощь в самостоятельном создании программы для выявления макросов, ее применения и выявления нарушений, прежде всего нам оказали наши игроки за счет отправленных ими сведений и сообщений, связанных с нарушениями.

    Независимо от того, сколько на это потребуется времени, мы будем тщательно изучать всю информацию, поступающую через Службу поддержки, различные сообщества, дискорд и иными путями, и не прекратим прилагать усилия до тех пор, пока не получим положительных результатов.

    Кроме того, команда Black Desert будет принимать решительные меры в отношении лиц, использующих запрещенные программы и макросы, которые оказывают негативное влияние на всех игроков и нарушают внутриигровой порядок.

    Мы продолжим прилагать все усилия для создания более комфортной игровой атмосферы и предоставления еще более качественного сервиса.

    Благодарим за внимание.
     
Статус темы:
Закрыта.