1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование за первое место

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 21 окт 2020.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Администрация провела внутреннее голосование, по итогам которого 15 работ будут выставлены на пользовательское голосование. Их названия и ссылки на работы ниже:

    1. Кей
    2. Страж Темных богов
    3. Лощина
    4. Темное Пламя
    5. Ключник
    6. Черная роскошь
    7. Велес
    8. Новолуние - нет оружия*
    9. Изумрудная стража
    10. Cерицит
    11. Достопочтенный
    12. Звездочет - нет оружия*
    13. Сказка о духах
    14. Future Guardians
    15. Тёмный этюд


    *отсутствие оружия в работе позволяет Администрации выбрать оружие из второй по популярности работы по итогам голосования.




    Голосование будет проходить по описанной ранее схеме:

    Сегодня в Игровом магазине (F10) в отдельной вкладке (Внешний вид -> Да начнется голосование!) появятся товары за 0 велиров.

    - Товары будут называться аналогично конкурсным костюмам (список выше).

    - Приобретая один из этих товаров до 25 октября включительно, игрок отдает свой голос за один из костюмов.

    - После покупки первого товара ваш голос учитывается и покупки остальных товаров из конкурсной вкладки Игрового магазина на голосование уже не влияют (можно купить все, если очень хочется).



    Приобретать товары могут владельцы всех аккаунтов, однако не все эти покупки будут учтены в голосовании (учитываются оба условия):

    1. В голосовании участвуют аккаунты, на которых есть персонажи 60+15 уровня, созданные не позднее мая 2020 года.
    2. В голосовании участвуют аккаунты, на одном из персонажей которых есть 120+ игровых костюмов (где хранится костюм: в F3, инвентаре или на складе - не принципиально).

    Таким образом мы хотели бы отсечь аккаунты, создаваемые для накруток голосования. А также людей, которые совершенно не интересуются игровыми нарядами.



    27 октября будет назван костюм, который по итогам пользовательского голосования наберет максимальное число голосов. Этот костюм появится в игре в 2021 году.

    Остальные победители конкурса и их призовые места будут оглашены до 3 ноября включительно.



    Работы, представленные для голосования, безусловно, имеют разный уровень детализации, разный уровень исполнения и относятся к разным стилям. Администрация ввела большую систему критериев, по которой несколько человек проводили отсмотр работ. Какие-то работы получили больше баллов за оригинальность идеи, какие-то за внимание к деталям, какие-то за общее эстетическое впечатление. Учитывались так же и возможности воплощения некоторых элементов в игре разработчиками, а также следование правилам конкурса.

    Тот факт, что в список на голосование попали только 15 работ, не означает, что работы вне списка не будут награждены. Мы хотели выбрать максимум 15 работ на голосование среди игроков - поэтому пришлось отсечь работы, которые по итогам голосования среди Администрации набирали на 1-2 балла меньше, чем работы в итоговом списке.

    В любом конкурсе есть место субъективности. Мы просим не расстраиваться участников, не попавших в итоговый список: для нескольких авторов на данном этапе всё решила именно отсечка в 15 участников.

    =)
     
  2. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    "Мы учитывали правила конкурса" - две работы без оружия, что прописано в правилах конкурса. :Emoticon_48_01_39:
     
    Raylorem, svidrigailova, Jadernis и 9 другим нравится это.
  3. FORVI

    FORVI User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    114
    не одного моего фаворита, вы как выбирали ? лол дайте возможность за все костюмы проголосовать господи...:Facepalm-l2:
     
    Raylorem и toxanhela нравится это.
  4. Luna Kvaypos

    Luna Kvaypos User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    24
    тысячекратный + , такие работы должны были дисквалифицироваться, правила для всех едины, иначе все могли бы забить на оружие и попасть в списочек..у меня просто фейспалм. За то выбрали победителя прошлого года и в итоге он выиграет второй раз ( а точнее уже третий, только второй раз это может случится уже подряд), мне просто кажется это немного не честным по отношению к другим участникам... Ех. Не удивляйтесь,если в след.году будет участвовать еще меньше народу. :10:
     
    Makintia, svidrigailova, Эскрид и 8 другим нравится это.
  5. Aerindelle

    Aerindelle User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    240
    Вы серьезно? Велес? Безвкусные лапти на каблуках просто за псевдорусскость? Половина костюмов в игре уже есть в других модификациях. Как минимум "Кей", "Новолуние", "Сказка о духах" - этого уже и так навалом в игре. Кто у вас отбирает "предварительно"? Обещали голосование народа - так давайте голосование народу сразу, без "предварительного" отбора. Как обычно. Отобрали на свой вкус и хоть трава не расти.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
  6. Temperstad

    Temperstad User

    Регистрация:
    29.09.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Почему среди всех работ отбраны только те у которых для Линов не предусмотренны каблуки? Почему, блин, линам не дают носить каблуки? Хочу нормальное вечернее платье и женские туфли, а не сандалики и рюшечки для маленькой девочки.
    С комментами выше согласна. Косты по большей части похожи на то что и так есть.
     
    toxanhela нравится это.
  7. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    Может стоило конкурс на костюм и оружие разделить? Если оружие, оказывается, не так важно...
     
    NariNori, Raylorem, svidrigailova и 4 другим нравится это.
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А с чего вы интересно взяли что работа победителя прошлого года может победить? Там достаточно много деталей, которые конечно реализовать можно, но всем должно быть уже давно понятно что итоговая реализация будет в ключе - "есть похожие элементы в игре? значит реализация более-менее адекватная". А если таковых нет - то или возьмут что-то хотя бы отчасти близкое, или завернут вообще. Так что данный вариант отнюдь не фаворит, тем более учитывая реакцию на костюм с пернатыми.

    А правила... ой, сразу вспомнилось из одной книги - "правила существуют. но лишь для того, чтобы их нарушать".

    ..
     
  9. Scorpio22

    Scorpio22 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Flayr666 и Boroku нравится это.
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Почему не по всем нарядам голосовалка? Опять полагаемся на вкусы усача? :confused:
     
    svidrigailova, Elenal, Thorgerson и 3 другим нравится это.
  11. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    А можно ли полагаться на то, чего нет?:D
     
  12. Тамикура Рэй

    Тамикура Рэй User

    Регистрация:
    02.01.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    скажу на свой вкус и выбор 1 и 2 работа прекрасны остальные еле как тянут на 7 балов из 10 и оружия нету у 8 и 12 работы выкидываем из конкурса что бы было честно (1,2,11 работа пухи хороши так что они прекрасны но 11 работа по костюму просто воровство из японии эскизов так что уважение к ним падает смысл брать такую стилистику бесполезную на которую все насмотрелись я рабоут видел сравне 1 работе так что модеры проглядели либо тот кто рисовал удалил свою запись, 12 работа внимания не заслужила копия наряда из бнс будет, 15 работа заслуживает 3 место модеры как проглядели ну вас, вкус у вас чертовски фиговый помянем того кто сделал плохой эскиз но ему присвоили 8 место ору с этого прошу бан за высказывание сразу но погодите недельку а потом банте хоть навсегда
     
    Nitiariri, PantyDev и Luna Kvaypos нравится это.
  13. Aerindelle

    Aerindelle User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    240
    И да. У вас в правилах НЕ БЫЛО пункта про обязательное оружие. Добавили, после того, как опрофурсетились? Надо было скрин сделать, чтобы все увидели ваше отношение к участникам. Я хотела участвовать, но не успевала по времени. Спецом НЕСКОЛЬКО РАЗ читала правила - там не было ни слова про внешку для оружия. А теперь бац - чёртик из табакерки - в обязательных условиях. Переобувайтесь в полете изящнее, господа!
    И боже, какое же скотство не давать голосовать людям с меньшим чем 120 количеством костов. Вы серьезно? А если человек покупал ТОЛЬКО костюмы, которые ему нравились и не заморачивался сбором коллекций и имеет на руках 50+ костюмов?
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
    svidrigailova и Raylorem нравится это.
  14. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    120 костов...ясно понятно..пошел я ....
    п.с. работы которая мне понравилась, нету в голосовалки :Cry:
     
    Raylorem нравится это.
  15. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    а где в правилах написано, что должно присутствовать оружие в работе?
     
  16. toxanhela

    toxanhela User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    284
    Интересно, а если отсекать по 120 нарядам и заинтересованности в костюмах, у вас всё жюри не отпадёт в полном составе, нет?) Это реально СЛИШКОМ много, особенно для тех, кто не донатит и/или играет недавно. Я 5 лет играю и именно костов, без шапок и аксессуаров, у меня 190 штук примерно.

    Мне Z-9 (https://4gameforum.com/threads/833654/#post-10929584) и Цветок дракона (https://4gameforum.com/threads/833654/#post-10949366) больше всего понравились, думала даже, что буду за кого-то из них голосовать, а их нет. Эти косты я для себя выделила потому, что у меня основа и много твинов - М лины, была ведь ещё просто огромная куча офигенных костюмов, на которые я засматривалась. Где они все - непонятно. Костюмов на 3 страницы всего, а не под 10 как раньше когда-то, неужели так сложно было все запихнуть в голосование или сделать предварительное голосование в гугл доках, как раньше для костюмов на пета было?
    Видимо я чего-то не понимаю и десять из десяти реколоров уже существующих костов, претенденты на дисквалификацию за отсутствие оружия и вырвиглазные несочетающиеся цвета сейчас моднее, хммм.

    Из того, что вы нам дали, выбирать можно только между двумя-тремя костами максимум. Ключник и Чёрная роскошь, третий - любой другой на ваш вкус, для меня это наверное Тёмный этюд. Вроде сделали голосование, ура-ура, ваше мнение очень важно для нас, но вес голоса жюри, которое на протяжении многих лет показывало себя не в лучшем свете, до сих пор весомее голоса комьюнити. И смысл? Ну что поделать, у нас уже было в этом году парочка похожих голосований, нам не привыкать)))

    Второй бан через 3 2 1...
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  17. Thorgerson

    Thorgerson User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тоже соглашусь, уже не первый год это происходит, дайте людям выбрать костюмы.
     
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Чтобы дать людям голосование, надо хоть немного отсеять от общей массы за что голосовать. Или охото получить бешеный разброс голосов и потом
    " ой, ну у нас тут половина с равными голосами. Ща стопицот туров голосований сделаем ток, длинной в полгода так. Чтоб все за всех проголосовать успели и никто не оказался ущемлен. И чтобы всё равно наблюдать картину битв давних фаворитов между собой. Подумаешь ерунда".

    Тем более что как голосование не проведи и не выверни, всё равно будут бунты-митинги недовольных. А в момент истины показа костбма готового в игре вой" да кааак так. На картинке ж всё красиво было ".

    Ни разу такого не было и вот опять
     
  19. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Очень нравился с самого начала "Страж Темных богов", за него и проголосовала. По остальным... ну, уже все сказано выше.
     
  20. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Что такого в том, чтобы опробовать вот такую систему голосования? Или в вк цирк голосовальный душа желает? Почему тогда ещё не дали простым смертным и не котоводам вмешиваться в голосование на котовский наряд? Хоть кота у меня нет, но я же их вижу и может тоже хочу не те рюшечки что были предложены. Ух как меня этим ущемили. Ведь можно было весь скоп нарядов да в вк вкинуть чтоб выбирать. Вот то было бы равноправненько) яб по фану какую фигню мог повыбирать, тем более не мне ж носить))