1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Апелла сет

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Che'Burashka, 3 авг 2010.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    став дворянином автоматом получаешь статус барона. и тогда можешь носить ту апеллу, что за значки земель, только там по-моему немеряно надо, мало того, каждая часть сета за разные города дается.
     
  2. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    теряется, только значительно меньше чем без апеллы (по моему на 40%) + клановая пасивка + рес и потеря % стемится к 0
    и да, только в клане носить можно
    -----
    как и: став дворянином автоматом получаешь статус барона. и тогда можешь носить ту апеллу, что за значки земель, только там по-моему немеряно надо, мало того, каждая часть сета за разные города дается.
    _____

    став бароном можно одевать любуй апеллу(и улучшеную в том числе),и не состоять в клане.ф.защита улучш апеллы=ф.защите топ а брони.
    данная броня актуальна в ганге по варам,актуальна в пвп,актуальна если нет норм а брони для кача.
    p.s. мж сэт для пвп не многим лучше дестру гному гладу в пвп чем у.а.=)
    .....
    титан 78,отшельник 75.
     
  3. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    апелла не вариант. проще купить китай мж\нм. и не парится тратить 20кк на нее, а копить до мж.
    ----
    как и:омг на оли выступать в апелле жесть!!!! я...я не знаю что сказать ты бы еще в пл +3 вышел я хз)
    ____

    мж имхо тока бэрсам и лукам хз кому еще=),тот же тир чувствует себя с тату +4вын не хуже чем в мж.
    зы:в курсе скока стоит ик сэт?=)
     
  4. lLink

    lLink User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    пфф... имхо это бред... апелла.. лучший шмот для пвп... ну мб васперу уступает... на оли решать в нем можно
     
  5. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    пфф... имхо это бред... апелла.. лучший шмот для пвп... ну мб васперу уступает... на оли решать в нем можно
    -----
    ilink как цитату вставлять?),а то получается я весь этот бред написал=)))
    p/s-отделите кому не лень мое от лишнего)
     
  6. =avenger=

    =avenger= User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    что жесть? вышел и победил. берс был в драке. с точеной пухой. я вышел в апелле с лоу а китаем. и победил. вот те и хз. апелка по пдефу (у меня обычная) чуть меньше мж. эти 20 пдефа много решают? вопрос атрибута затрагивать бессмысленно. на 61+ актуально.

    вообще не знаю к чему тут в теме спор и сравнение апеллы с ы. апелла по пдефу = топ а. на 76+ предпочтительнее драк из-за атрибута.

    дак я не спорил. я имел ввиду что статус барон и дворянинство немного разные понятия. можно иметь статус выше барона но дворянином не быть. поэтому и упомянул, что дворянсво необязательно для ношения апеллы.

    вот опять. что значит норм брони? по пдефу выяснили же что апелла не уступает мж. а что еще тебе на каче нужно? под тем же гц в соло на 70+ мобы не станят. если вспоминать еще раньше, то станили под годдардом и в болоте. под годдардом не успевали кастовать стан, ибо одна абилка и моб лежит. в болоте смотря как качаться, можно как под годдардом бегать по одному мобу валить и станить не будут. да даже на париках собирал мобов второпрофным безоткатным рашем (тот который дамаг еще наносит) и потом клинок + крылья.. мобы лежат, стан не успевали прокастовать. в остальных местах качаюсь с кп, танковать не приходится, поэтому апелка вполне устраивает.

    /off:
    menshar цитату вставлять можно тэгами [ quote ] [ /quote ] без пробелов естественно
     
  7. =avenger=

    =avenger= User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ты так говоришь как будто мж дает 100% защиту от стана. и в мж можно не выйти из стана. насчет того что берса в мж хрен застанишь неправда. довольно часто в пвп/дуэльках стоял в стане с берсом который был в норм мж. только давайте тут не начинать разговоры про бижу твшную или еще какую и про остальное.
     
  8. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    в мж стан проходит реже - факт.
     
  9. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    аппела это такая чтука которую надо юзать до появления желательно мж, максимум драка и забыть о ней.
     
  10. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    нелучший шмот для пвп если берс стоит в стане то он не жрет гцп l=> а значит он падает

    1)берс был криворук
    2)апела нубоберсовый вариант даже писать смешно что апеллу можно принимать за пвп шмот для берса :d
    другое дело тир
     
  11. toptop

    toptop User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    это довольно мягкосказано.
     
  12. =avenger=

    =avenger= User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    насчет первого, да это вполне возможно, однако в этой игре довольно много факторов которые могут повлиять на ход.

    а вот насчет второго, обосновать слабо? а то у вас у всех посты вида "апелла дерьмо и мне смешно". похоже не на советы, а на тупое высказывание. если не можешь рассказать четко почему именно так, то лучше вообще не лезь.

    лично я услышал только 1 аргумент - это отсутствие анти стана по сравнению с мж.
    ладно, второй аргумент - это пвп заточка на бронь. на апелку пвп нельзя поставить.

    реже, согласен и даже спорить не собирался. однако как я написал выше в этой игре множество других факторов которые решают исход пвп. точно также как 40 берс на мдт вгонял в стан 78+ карателей, некоторые из которых были в норм мж.

    а вот против не станящих противников я бы выбрал апеллу, потому что лишние 1100 (с чем-то) cp это плюс к живучести. а при наличии пухи на хп, так вообще красота.

    лично я пошел по такому пути:
    на 61 взял апеллу (ибо денег было мало). до 78 бегаю в ней и меняю ее на драк.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2010
  13. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    не надо выкидывать меня из темы.
    первое антистан ты сказал, второе пвп вставка, третье более высокий пдеф чем у обычной, вообще главный фактор берса стан -если берс не в стане то по нему дамажат но он ест гцп, если в апелле то ср будет побольше но ты не будешь убегать от того же гнома ибо будешь в стане.

    1) это рандом.....но фишка в мж то что шанс стана на 50% меньше но и пребывание в стане так же в половину меньше. про рандом бывало и такое что у сорка 40+ прошел фир на хиро сб)
    2) да против нестанящих конечно лучше, но! перечислим таковых: глад, дагеры, бд,свс,сб.....меньшинство в общем, мне кажется не каждый сможет позволить таскать апеллу и мж одновременно. и все же почти все мили станящие....

    а на оли, я так понимаю ты не собираешься выступать, собсна как и будешь падать в пвп от первого спойла. вариантт по мне 61+ китай мж, меняешь на настоящий, и потом покупаешь драк. это было сотни раз описано.
    п.с. прежде чем писать какие то коменты почитайте, не поленитесь предыдущие странички.
     
  14. =avenger=

    =avenger= User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    20 пдефа, конечно, очень ощутимая разница.

    на оли хожу, конечно пока на 9 боев, но вот тебе свежий пример. вчера дважды слил на оли дестра в дестино с точеной дино пухой. (я в обычной апелле, 77 лвл). дважды... может не так все плохо с апелкой то? )

    ну я бы не сказал что на кадмусе это прям уж меньшинство.

    у меня во время кача ни разу не было пвп со станерами ) вот с дагерами частенько.

    вообще-то я прочитал всю эту тему от начала и до конца прежде чем писать первый пост.

    ps оригинальное у кого-то мышление ставить минус в репу с комментом "апелла дерьмо".. жжоте товарищи.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  15. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0

    я буду рад если тебе удобна апелла, но по мне на 76+ она уж никак не тянет...послушаем что другие скажут мб?;)
     
  16. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    аппела после да и до 76 фиговая ток тем, что тиров, дестров а главное гномов и таких же кур море и будут постоянно станить и убивать, если конешно пвп редкое явление то и аппела будит гуд, щас ктонить напишет про пассивку с 76, она жрет столько маны что не делает ее сильно юзабельной, а беда берса в том что если его загонят в стан ни факт, что он уже из него выйдет. так, что как по мне аппела это промежуточный шмот(либо до покупки мж, либо драка) и если есть деньги лучше сразу брать мж.
     
  17. feeenixxx

    feeenixxx User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у меня только один вапрос: дестер был афк?
     
  18. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    оууу по твоей логике нагибают только те кто умеют станить причом всех :) и гном в мж это что то непобедимое ...
    как же тогда дагеры без стана шляпшляпшляп и ты подох хз какэто да ?


    по теме
    апелла шлак
    дк лайт форэва (пве, а ты что пвпшиться собрался до 3 тей ? удачи) чо тут еще добавить хз
     
  19. =avenger=

    =avenger= User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну учитывая что под уд он мне оставил первый раз 200 хп, а второй раз я под уд с реконструкцией его забил, то видимо нет, он был не афк...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  20. xMakcuMx

    xMakcuMx User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    полностью согласен! апеллу носить берсу только в том случае сели еще не насобирал на мж