1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Работа скилов

Discussion in 'Разрушитель' started by Rezzons, Aug 3, 2010.

1. Rezzons

Rezzons User

доброй ночи господа титаны.хотел задать этот вопрос на гохе,но побоялся.
    сам я с гфш под названием owerworld.
    интересует взаимодействия скилов zealot(фанатик) и batle roar(боевой рев).у меня когда весит первый,то второй востанавливает 15% хп.пол года назад играя на фри грация парт 2 он вастонавливал мне 30% и в мувах гт тож 30% востанавливает.
    да вы не обязаны чинить гфш,но все же чисто по человечески отпишитесь кто с оффа,у нас и так хиро дестр это окно хиро овера,хотя онлайн за 5к переваливает.

2. plumka

plumka User

хил на зеалоте

бр, как и паловский сакрифайз, бишевский аватар и баланс плюёт на 50% пенальти к отхилу. бр восстанавливает (и добавляет макс если не было) 30% твоего хп и неепет. комбо блесс пп и овера блокируют отхил бр

3. FlameHaze

FlameHaze User

lol? проверь сначала потом пиши.

4. Devastation2

Devastation2 User

35% у бр.:)

5. Katraxis

Katraxis User

35% роар восстанавлиает - и строго пох ему на зилот.

6. plumka

plumka User

может изминили чего во фреи.. 78-83 были вкачаны доу с палом на безумных паровозах. хил палла (вариант, что это скилл называется не сакрифайз, может попутал название) - хил с откатом в 4-5 минут (просто думал это и есть сакрифайз) плевал на зил и восстанавливал более 5,5к хп. если он не плюет на зил, то в нормальном состоянии он должен восстановить 11к хп? куя себе хил.. биша можно сразу на свалку отправлять... 83 был слишком давно, допускаю, что теперь хил пала работает по другому, или я неправильно назвал этот скилл.
    мммм... подумалось может это был тол? или сакр на тол... но, то, что хилило почти 5,5к хп под зилом - 99,9% - скрины глянул. "стиффлер восстанавливает вам 5400 хп" - просто даже предположить не мог, что это хил "со штрафом".

Last edited by a moderator: Aug 4, 2010
  7. Protogianec

Protogianec User

сурово отмазался :p

это был тол видимо.

8. plumka

plumka User

поправили меня

к стыду своему, видать, "обделался" с сакрифайзом. указали, что тол мог такое сотворить - накласть на зил. исправляюсь - не сакр, тол пала плюет на зил.
    п.с. путаю чужие скиллы, каюсь... моя задача "мочить со всей дури"... остальное забота стиффа :)

Last edited by a moderator: Aug 4, 2010