1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату на ШК? хелп

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем podasxz57, 23 окт 2020.

  1. poidasz

    poidasz User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте, я до 3й проффы бегал с +4 СТР - 5 КОН, и 2 на +ЛВК 8 -10 КОН и качался иногда под свитками на атаку, а сейчас взял 3ю проффу, и пришлось задуматься над покупкой новых, они стоят много адены и переделывать по второму разу не хотелось бы, вообщем нашел 1 гайдик только, там советуют ставить +12 ДУХ -12 ИНТ, но я хз даже, как будет профитней мне это, т.к. ближайшее время планирую просто ковырять мобов до 79, без желания воевать с кем то(
    скажите что бы вы сделали в таком случае?) без татух немного просел в дпсе
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
  2. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Тату на Дух даёт еще и мп реген и мана пул, что для пве полезно, но такое тату ставят я думаю, кому не хочется резать основные статы или считают,что у шк всё сбалансировано. 36кк не такие уж и большие деньги ,это стоимость половины коробки.:)
     
    podasxz57 нравится это.