1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Немогу поиграть на 64 bit

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cycanno, 24 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cycanno

    Cycanno User

    Регистрация:
    02.02.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Раньше 1-2 года назад играл на 64 бит БнС сейчас зайти буквально не могу жду загрузки мин 10-15 и выдаёт ошибку Неверный пароль 100 что теперь мне делать на 32 бит чтоле сидеть придёться
    6 гб оперативки у меня
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    6-ть на данный момент это мало. Минимум надо 8-мь, совсем хорошо - 16-ть.

    Ну и всё что хорошо требует память наряду с клиентом вроде всего Chrome-подобного нужно тоже перед запуском выгружать..
     
  3. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    Ко всеобщему сожалению, фраз сказанная одним из модеров "бнс сейчас ставит любую систему в позу сбора клубнички" и правда работает( Имею на борту I5 10600k 4.8 Hz, 1660 6Gb и RAM 16Gb 3600 MHz. При этом всём +- комфортно чувствую себя только в данжах, рейд: врыв - 20 фпс, дальше 40 +/-.
    Попробуй поиграть на 32 бита, но она часто вылетает(
    И да по поводу ошибки 100, это же вроде ошибка того что запускаешь игру не через лаунчер? Зайди в лаунчер фогейма и там нажми играть.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.