1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан Мут

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем Люд Гордый, 25 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люд Гордый

    Люд Гордый User

    Регистрация:
    16.07.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте: Ситуация на сегодня печальная. И пройти мимо я просто не могу, так как присутствует не справедливость. По отношению к многим игрокам. Сам я с 4-game. Но сучилось так что наши дороги пересеклись с человекам который играет Black Desert | PEARLABYSS. Она рассказала историю что её игроки, которые находятся в морском чате отправляют в Мут на час (Бан) так они это называют. Сам лично наблюдал как одни игроки, призывали других игроков к тому что бы подать жалобы На человека, тем самым в последствии чего человек отправлялся в Бан на Час. И его не кто не мог видеть в морском чате. То есть одна группа люде которым он или она не понравилась(ся). Лишают возможности общаться с другими игроками в Чате. Был случай лично со мной. У нас произошла не приятная переписка в чате, после чего человек Высказал все что хотел.. мне, позвал товарищей и стал просить что бы меня отправили в Бан. Тем самым меня лишив права общаться с другими игроками в морском чате. Да мы поругались, но я поругался с ним. Люди которых я не знаю которым я не чего не делал, на меня начинают жаловаться лишь потому что их Кто-то попросил. Был другой случай я писал в морском чате о КВ из Раздела Бой. Мне написал человек иди от сюда ты в морском чате, На что я ответил... Тебе не нравится что я пишу а мне не нравится твоя стрижка, что будим делать ?. на этом наша переписка закончилась. Я считаю так что Бой, Ремесло, Торговля.. Это все Ремесло. А так же считаю, что если есть кнопка жалоба и люди используют её, то такие Жалобы должны проверятся Администрацией прежде чем отправлять человека в Бан на Час. Либо убрать эту кнопку Жалоб, на это есть ЧС. Да моло ли по какой причине он им не понравился, ник не понравился и это кого-то оскорбило, он позвал друзей предложил пожаловаться. Ребята Я вижу тут Дискриминацию полнейшую. Негативное или предвзятое отношение к человеку, лишение его определённых прав на основании личной ненависти. Нужно что-то решать с этим. Мое Предложения есть кнопка жалоба, Жалобы следует проверять, ну а после выносить вердикт. Нет тогда удалить Эту кнопку, как и ранние было сказано есть ЧС. Прошу Вас не оставить это без внимания... Спасибо.
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Я тоже мимо такого пройти не могу.

    Правильно выбирайте раздел игры, перенесено.
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Моё предложение: написать об этом в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/), а не в техраздел форума, где с этим никто помочь не может в принципе.

    Технической проблемы нет, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.