1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о серверах на момент 2020-го года

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lone Wanderer, 25 окт 2020.

  1. Lone Wanderer

    Lone Wanderer User

    Регистрация:
    24.10.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Это мой первый пост на форуме, так что просьба понять и простить если не в том разделе опубликовал, создал целую тему для личного вопроса, не те теги проставил и так далее. Если что-то не так - был бы рад узнать, что конкретно.

    Итак. В игре я (вот это новость) первый раз. Вчера целый день создавал перса, но сколько лина за хвост не тяни, рано или поздно встаёт вопрос о выборе сервера.
    Игра предоставляет (по крайней мере мне) на выбор Рубин и Аметист. В попытках найти хоть что-то конкретное о них, кроме названия я полез гуглить, но в сети вся информация об этом устарела (2016-2019 год). По крайней мере я нашёл упоминания ещё о половине десятка различных драгоценных (и не очень) камней и о том, что часть из них объединили между собой.

    Мне бы хотелось узнать что нибудь актуальное хотя бы о Рубине и Аметисте, хотя бы в плане населённости, но это ведь "тема", так что, пожалуй единственное, что я могу сделать, так это призвать вас, если конечно вы все ещё здесь, скинуться по хотя бы по крупице информации о том, что из себя представляют населяемые вами сервера и какая движуха там проходит.

    Спасибо за внимание!
     
    NechArt нравится это.
  2. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Рубин сейчас наиболее населенный из 2х серверов. Доминирует фракция Мурим. Вследствие того, что населенность больше, легче собрать людей для 12шек и рейдового контента (в межсерверные данжи можно и так ходить, т.к. с обоих серверов набирает).
     
    Lone Wanderer нравится это.
  3. Lone Wanderer

    Lone Wanderer User

    Регистрация:
    24.10.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Спасибки!