1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не все вещи были выданы с наборов предзаказа

Тема в разделе "Архив технического раздела", создана пользователем shadowhoma, 25 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shadowhoma

    shadowhoma User

    Регистрация:
    27.11.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Ragnarok Online Prime.
    Изначально у меня было активировано два набора предзаказа - первый и третий.
    Спустя несколько дней после старта сервера я обнаружила, когда оно понадобилось, что у меня нет страховых полисов от Кафры, которые были в наборах предзаказа.
    Я проверила всех персонажей, Кафру, и этого 100% нигде нет. Я этого не использовала.
    Обнаружила поздно, т.к. играла на радостях всё это время, и элементарно не замечала.

    Соответственно :
    1) Можно ли мне вернуть недостающие вещи?
    2) Можно ли мне предоставить список предметов с первого и третьего набора, чтобы я сравнила, чего у меня не хватает?
    3) Или проще - можно ли просто проверить, что мне было выдано на аккаунт, и отдать недостающие вещи?

    Первый раз с таким столкнулась..
    Спасибо.
    Надеюсь на быстрое решение проблемы.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Вам сюда: https://ru.4gamesupport.com/
     
Статус темы:
Закрыта.