1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм за глада

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем msbambucha, 25 окт 2020.

  1. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Всем привет,

    позавчера начал играть за глад. Взял себе драк дубины 1 лвл и 5 рубин, остальной шмот стартовый. Вкачал 105 лвл в руднике (пати стоял на массухах), кач шел отлично.
    Сейчас попытался выйти в поле (мегалиты), заметил, что я просто не наношу урон по мобам. Не могу понять, в чем причина диких просадок, возможно я неправильные макросы на скилы поставил, или что я делаю не так?

    Прошу помочь с "макросы для кача", "минимальный буст для пве" и т.д.
    Спасибо!
     
    iExchange нравится это.
  2. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    172
    Радужка берса.Кольцо из Има за 50 р..Кольцо ангела + 6..Овен 7 + ..Арты+ 4 на мощность умений и силу крит умений.Ну рубашка сайху там на какую хватит денег.Кста если денег мало,то лучше Рубин продать и купить радужку и кольцо ангела+6.Как раз должно хватить .Изобилку 1 .Вожделение.Ну все должно хватить .Это если массами .А атк бей авто .
     
    iExchange нравится это.
  3. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18

    Автоатакой я наношу какой-то смешной урон (криты по 10К, моба колупаю вечность просто)

    Не понимаю, почему так
     
    iExchange нравится это.
  4. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    СОВЕТ каждому начинающему/вернувшемуся после длительного перерыва игроку для УСПЕШНОГО старта:

    - определяемся с классом, которым хотим играть;
    - заходим в базу знаний (л2.централл) и изучаем класс на состояние актуального обновления, который выбрали (смотрим общие скиллы / профильные скиллы - стараемся понять сильные и старые стороны, понять возможные "билды" игры за класс);
    - заходим на форум 4гейма - пробуем найти "гайд" по классу 2019-2020-ых годов <=- читаем, далее читаем профильный раздел (основную тему, соседние темы в том числе и других архетипов класса), смотрим пару-тройку роликов в ютубе за игру на классе от "профи";
    *после этого должно появится некое впечатление о том, что представляет из себя класс в игре на данный момент*
    - открываем кошелек и определяем, сколько мы можем задонатить в игру через ИМ (акционные товары/карты таро самый популярный метод) - и не стоит тут сопли развозить, мол "я еще и донатить должен?" - да парень, игра - это вид развлечений, и как и любой вид развлечений, что бы получить от него удовольствие, нужно хотя бы немного на него потратиться, у разработчиков и т.д. тоже семьи есть, которые нужно кормить, и бесплатно для тебя уже давно в этом мире ничего делать не будет;
    - прикинув, сколько из вашего доната выйдет на руках адены, изучаем рынок и подбираем оптимальный набор вещей, который максимально "разгонить" вашего персонажа на начальном этапе (этот набор вещей вы уже должны определить из гайдов/тем на форуме - большему кол-ву вещей всегда есть более дешевые и более дорогие альтернативы) - параллельно стараемся понять, сможем ли далее развивать персонажа в доступном для возможностей вашего кошелька бусте и есть ли смысл ним играть в таком случае;
    *очень часто дорогие вещи могут давать КПД в несколько раз ниже, чем в десять раз дешевле вещ, купленная в нужном сетапе из буста*
    - создаем своего своего персонажа с самым четким ником, покупаем этот самый эффективный набор вещей для успешного старта, покупаем ПА, покупаем руны (по возможности), изучаем внутриигровой гейм-плей (нюансы работы авто-охоты, макросов и т.д.), и топим в удовольствие.

    ... после такой небольшой аналитики ваши первые шаги в игре вам будут практически гарантировать почетное место в "зале славы" сервера.

    в противном случае выйдет как с ТС-ом, деньги в игру закинул, дорогие побрякушки купил, а перс и гимпа убить не может в начальной деревне.
     
    iExchange, G2Dolphin, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  5. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Из поста выше наверное ты понял, почему ты провалил свой "успешный старт"? потому что ты выкинул примерно 120-130 ккк на 2 вещи, которые в твоем случае просто бесполезные для тебя и вместо которых мог купить целый набор.

    Как исправить: продаешь дубины дракона 1 лвл + продаешь 5 рубин, возвращаешь свою стартовую адену (палки дракона для классов тира покупают только в том случае, если делают упор в скилл-билд, но такой билд довольно дорогой, обходится далеко не 1 итемом в игре, и делается на более высоком уровне развития персонажа).

    С учетом последней ИМ акции и цен после нее, имея на руках примерно 125 ккк, я бы посоветовал тебе смотреть в сторону АА билда и следующих предметов:
    - радужную диадему берса +5 (25 ккк)
    - рубаху из толстой кожи дракона +5 (11 ккк)
    - талисман вожделения (1,3 ккк)
    - талисман изобилия 1 лвл (1,5 ккк)
    - талисман анаким (3 ккк)
    - талисман сайхи 8 лвл (7 ккк)
    - талисман бенира 12 лвл (2,5 ккк)
    - краски +5 сил 30 штук (хз, около 5 ккк)
    - кольцо черьвя + кольцо блесс баюма/кольцо таути/БАК + неклю блес фринты + серьгу блесс орфена + делаешь серьгу атласа +12 за покупку учеников (бижа без серьги атласа около 3 ккк);
    - пояс обители клана 2 лвл (2,2 ккк);
    - 4 лвл рубин + 4 лвл ККГ (около 10 ккк);
    - книгу артефактов 1 лвл + забиваешь ее 7-ю артефактами (любыми) для бонуса книги 1 лвл (около 2 ккк);

    Далее остается сет и ствол - тут есть несколько вариантов, но наиболее оптимальный скорее всего:
    - купить Р95 благой лайт сет +10 примерно 7-8 ккк (или хеви, если играешь без Исы за спиной и мобы пробивают);
    - ствол, но вся проблема глада, что для него практически нет в продаже Р110 ПВЕ +10-12 стволов, из-за чего дубины парные 1 лвл остаются почти единственным выбором в пределах ценовой категории (для любого другого класса за 50-60 ккк можно взять Р110 ПВЕ +10-13 ствол 3 СА с учетом 5 лвл СА Шилен), так что тут можешь оставить свои дубины 1 лвл, не продавая, продать подороже рубин 5 лвл и все таки попробовать собрать вышеперечисленный набор, но я бы задумался на твоем месте над другим тиром (крафтер/титан - сильные в ПВЕ в соло цель и имеют хорошие перспективы на будущую игру, так как глад - это топ ПВП тир и ним нужно играть, имея приличные вложения, что бы еще й комфортно топить в ПВЕ +/-).
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
    iExchange, G2Dolphin и Anway нравится это.
  6. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    спасибо за конкретику)
    купил сегодня ещё 5 ккг, ангела +6, полномочия сильного, рубашку дракона +5, талик золотого древа.
    еще хочу купить радужку и падшего ангела +10, когда будут в продаже.
    арты пойдут потом)
    Дубины и рубин оставил.
    дпс норм так подрос, но чувствую, что мои макросы - говно.

    есть Примеры макросов?
     
    iExchange нравится это.
  7. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Теперь купи небесный талисман остальное потом как нибудь:D:D:D
     
    iExchange, mr.deadmen и Anway нравится это.
  8. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    чувак отжигает, более бездумной траты денег я в жизни не видел, хотел сказать я, но постоянно сталкиваюсь с таким, а потом люди годами сидят на 108-109 и не понимают чего кач так медленно идет)
     
    iExchange нравится это.
  9. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    что ещё посоветуешь купить?
    давай в конструктив, а не абстрактные «бездумная трата денег». Я разве что-то лишнее купил, или гладу посох взял?) а то критиковать легко - ты дай конструктивное предложение/совет
     
    iExchange нравится это.
  10. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    купи кодексы скилы на +10 точни, краски 5 левела 5 ловки 5 силы 5 харизмы, 3 разных нужно.
    пве сет +8 99, за 25ккк
    книга артефактов 3 лвл за 10ккк и +4 арты туда по 4ккк, это даст тебе очень много, в разы больше чем падшего ангела +10 которое можно заменить кольцом за 50 рублей.
    ну и выше писали кучу дешевого но профитного буста, но ты не купил его, а купил ккг 5 который своих денег не стоит
     
    iExchange нравится это.
  11. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Я купил все это, кроме сета (его позже куплю) и артов.
    также нужно купить радужку ещё.
    я в итоге куплю все, но не хочу вваливать деньги сразу, буду постепенно

    спасибо, что посоветовал)

    а есть что посоветовать по макросам?
    на обычный и Аое-фарм?
     
    iExchange нравится это.
  12. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Глад ампутация вбейте в ютубе, думаю сам все увидешь все + и минусы
    https://4gameforum.com/threads/690183/
     
    iExchange нравится это.
  13. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    смотрел его канал, спасибо)
    Ещё какие-то мысли есть?
     
    iExchange нравится это.
  14. DDaHongPao

    DDaHongPao Banned

    Регистрация:
    23.03.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Сам играю на гладе. Одно из главных - если идешь в скил билд, посмотри видео на ютуб канале Джони ТВ про криты у тиров. Заточи половину атакующих скилов на пробивание брони, вторую половину на шанс крита, и бафы на длительность, еще некоторые бафы можно на физ атаку точнуть. Все хотябы на + 10. ДПС вырастит очень сильно. Потом пару артов +11% мощности умений (сейчас они дешманские) и арт на шанс крита умениями. Арты на силу крита по возможности. И все! стоишь в Таноре с 106 уровня без исы - шотаеш пачки.
    23 мар 2021
    По макросам кстати. Если нету - купи макросную мышь. Увеличит урон больше чем половина буста) Стоит 1000руб. Вообще лучше не идти в скил билд без макросной мыши.
     
    iExchange нравится это.
  15. SteelJAck

    SteelJAck User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    135
    У кого есть забущенный Дуэлист 110-115лв ?
    Хотелось бы знать, как бьют его соники?
    Ваншотают ли они мобов или нет?
    Может кто-то из вас так извращался или ваши друзья,товарищи...?
     
  16. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Делать макрос чисто под атаку сониками это вер извращения, лучше уже тогда сделать макрос на автоатаку.
     
    iExchange нравится это.
  17. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    я бы не стал эту ерунду покупать, а выбивал в иннадриле талики древа и синтезил ибо они выпадают незапечатанными, а запечатать стоит как сам талик