1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Премиум на весь год!

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем FakeOff, 26 окт 2020.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Сегодня мы обновили состав годового Премиума:43:
    Традиционно это означало завершение продаж набора прошлого года, но мы оставили возможность еще одну неделю выбирать, какой из наборов выбрать - ведь к Премиуму полагается костюм.

    [​IMG]
    Помимо удобств Премиум-статуса, будущих обладателей будет ждать новый набор "Демон ночи", а также [​IMG] восьмиугольный аквамарин.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    • Обновленный годовой Премиум можно приобрести с 26 октября 2020 года.
    • Внимание! Прошлый набор годового Премиума (1 год Премиум-статуса + Набор "Тень" + восьмиугольный аквамарин) будет доступен для покупки до 3 ноября 2020 года.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Оба набора можно приобрести на сайте (на страничке Премиум) и в Лаунчере Фогейма (в игровом магазине).

    =)
     
  2. Тиборг

    Тиборг User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
    Камешек устарел, заменить бы...
     
    Pinakillader, Avantjurist, mak5imka и 2 другим нравится это.
  3. Xadzh

    Xadzh User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    8 уголка ну точно
     
    mak5imka нравится это.
  4. Miosy

    Miosy User

    Регистрация:
    13.02.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    а набор самурая теперь не получить?
     
  5. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    а че не 6 уголка ?:2:опять хитрый ход маркетологов.
    счас бы в бнске брать прем на год. когда каждый месяц хочется сделать ноги, но банально не куда :20:
     
    GSTim, ♥Varenie, Ingwi и 5 другим нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    8уголка и правда уже не котируется. Логичнее было бы добавить Особый купон на звездный аквамарин или на худой конец 8уг х3. А от одного камня толку нет, оно того не стоит.
    Тем не менее подстава подстав. Норм бронька и за годовой прем...:57: За что? Вот такие вещи, надо просто в шоп кидать:17: Что бы кому надо купил и может быть даже не один кост (как с Неоновым было, сама брала пару штук). А тут :17:

    п.с. Я предпочитаю ежемесячный прем, он удобнее из соображений: если планируешь что-то крупно морфить + закупиться бафами и получить какой бонус за нахождение в игре (если бонус полезный оказался в такой-то обнове).. а если ничего не планируешь на тот или иной месяц и ивент с бонусами ни о чем (и бафы, уже есть) то и прем не нужен особо. В общем, ежемесячный прем удобен в плане ситуативности (когда надо берешь+бафы, когда не надо не берешь).

    п.с.2. На Тайвани костюмки добавляли не к годовому прему как на ру, а к прему на 3 месяца. Считаю, 1 мес. и 3 мес. самые оптимальные варианты.
     
    Wyndyr и Avantjurist нравится это.
  7. Пипая

    Пипая User

    Регистрация:
    13.10.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Потдерживаю!По сюжетке куда лучше камни дают + оружие,кольца,браслет и т.д и т.п. А что касается костюма, то игровым способом дастаются костюмы куда красивее и в большом количестве.А вы за 4500 руб предлогаете какой то костюм и камушек(который ни кому не нужен).
     
  8. AlexanderZhuk

    AlexanderZhuk User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    Ещё начиная с бесстрашного путешественника хочется более одного коста на акк. Вот реально, лучше бы за 3 месяца было. Я вот очень хочу минимум 2 этих коста, но сорян, я не уверен, что буду в это играть 2 года. 1 год даже неточно (я вообще не склонен уходить из игр, но даже для меня это слишком).
    Кстати, есть такое предложение. Фиг с ним, пусть кост за год према будет. Но давайте кост будет опционален, а именно прем на год чуть дешевле и он (именно если на год) даёт право купить этот кост сколько угодно раз. Вернее, докупить. И модники довольны, и вы заработаете. В худшем случае в 0 выйдете
     
  9. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    мамкин экономист, ты можешь передать кост за марки на любого перса на аккаунте
     
  10. AlexanderZhuk

    AlexanderZhuk User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    Спасибо за совет, мамкин почтальон
     
  11. ~Assasin008~

    ~Assasin008~ User

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как получить набор Тень? Купил на год, а дали Демон ночи.. МОжно как-то заменить на первый? Спасибо.