1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обработка валуна

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hlekk, 26 окт 2020.

1. Hlekk

Hlekk User

Симпатии:
    0
    Не нашла в игре кнопочки, чтобы завести баг, а странно, ведь для этого и нужно альфа и бета тестирование. Короче, делала квест на обработку валунов, насобирала 250 качественной руды, создала валун, но теперь он не запихивается в окно обработки. ни правой кнопкой мыши, ни перетащить не получается. Это баг или я что-то делаю не так? upload_2020-10-26_19-1-25.png

2. BlackLotus™

BlackLotus™ User

Симпатии:
    2
    Привет.:112:

То что нету кнопки "обратной связи" это норма.:106:

Мы многим ограниченны, так как игра даже не вышла, а "мы" всего-лишь локализаторы.:17:

Такие вещи нужно отправлять в группу Вк.:95:

Насчет рецепта: Наведись на сам валун, валун ли это. А если валун, то возможно и не валун.:2: Может предмет не так перевели(такое часто бывает).

А может и баг, но его на оффе быстро про-патчат, а вот у "нас" фиг знает.:23:

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
  3. Pokerdrummer

Pokerdrummer User

Симпатии:
    0
    А игра вообще жива? Смотрю форум по ней просто мертвый...

4. BlackLotus™

BlackLotus™ User

Симпатии:
    2
    А что тут писать? Все самостоятельно разбираются в механиках игры и ищут кп в ней же.
    В основном все сидят в своих дискордах.
    А чтобы сюда зайти, нужно зарегаться.
    Да и пинг 130 всех очень радует.:20:

5. Pokerdrummer

Pokerdrummer User

Симпатии:
    0
    Ну в других подобных игр регистрация на форуме никого не останавливала. Всегда можно было найти и кучу гайдоделов и вообще множество тем с обсуждением классов механик и тд, а тут просто пустота, что сильно настораживает...

6. BlackLotus™

BlackLotus™ User

Симпатии:
    2
    Это все конечно оффтоп, поэтому прошу нас не бить.:27:

Хочу заметить! Что данный проект еще не раскручивали и он условно закрытый.
    Разработка ведется давно и игру лично я нашел случайно, просто упомянули на стороннем форуме.
    Тогда еще даже НРД не было у них, а когда появились, то стоили бешенных денег.
    И самое удивительное, что на новостных ресурсах как будто вето от разрабов на эту игру.
    Нигде не было инфо и видео ресурсов, сейчас начали появляться хоть "Гемплеи".

Если нужна инфа и гайды, можно глянуть на оф форум. У нас тут и делать гайды нечем и незачем. Сами разбираемся и тыкаем куда попало, авось прокатит. А пинг 130 радует траблами по механике боя.
    Насчет билдов... это не path of exile, тут особо не развернешься и можно легко и просто глянуть ветку класса. По большей части все понятно и прозрачно.:55:
    Плюс игра платная. Как много людей будет ее покупать до релиза? Я вот купил Киберпанк, теперь мучаюсь.
    Плюс меня будет огорчать отсутствие интернационала в игре.:42:

Ну и как бы сказать, мне не очень нравится данный форум в плане дизайна, правил, удобства.:57:
    19 ноя 2020
    Я может и написал-бы пару гайдов для данной игры, времени и желание увы нет.:34:
    Да и по русскому у меня была 3.:47:

7. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    Дорогой друг :3105:
    На данном этапе писать гайды бессмысленно. Вон недавно все переделали в ветках классов, разнесли по рунам активные и пассивные навыки. И это не первое изменение в этом ключе. Ждем релиза, там видно будет.

8. Pokerdrummer

Pokerdrummer User

Симпатии:
    0
    в игре народа вообще много? ПвП есть с кем делать? И вообще с кем в пати играть из ру комьюнити?