1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гай+7vs Ветер+6

Discussion in 'Игровая механика' started by ДЕМОН999, Aug 3, 2010.

1. ДЕМОН999

ДЕМОН999 User

поиграв пол года за сумонера, пришел к выводу , что ветер+6 лучше зефира+6, а гай+7 немного интереснее чем ветер+6!
    но вот непойму почему ветер +6 стоит дешевле зефира? или от того что зеф дает к статам? ветер более приемлем на фарме, ткриты не реже чем у зефира, у зефира чуточку больше, но и слабже!! когда ветер критует сразу чуствуетьсо!
    гайка составляет конкурецию, если она на 1 проточку выше, думаю что цена за нее 80 кк на юпитере вполне оправданна.
    у гайки отравление лучше проходит чем у зефира!

2. Кружка пива

Кружка пива

к чему тема непонял

3. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

незнаю как ты тестил, но критует зефир существеннее, ветер выигрывает только изза базы, а стоит дешевле потому что ветер сильно упал в цене(не такой уж редкий орб стал) а зефир наоборот дорожает как и все пухи с кб. все претензии о цене барыгам и тем у кого кбшные твинки зареганы, что они так наглеют.

4. Alari

Alari User

тестил в свое время зефир +6 и гайку+7, в пвп зефир лучше гайки, гарантирую, хотя против сина точно не знаю...

5. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

незнаю как ты тестил, сам лично гай +7 и зефир+6 не тестил , но тестил зеф +6 и гай +6 , и зеф +5 и гай +5. скажу так зеф +6 и гай +6 почти равно , криты не так то сильно и дают +, плюс очень виден если зефир дает кратность ловки, а про зеф +6 и гай +7 100% зефир хуже,1. 7ая проточка дает 3 к урону(это для примера зеф +6 без критов и с рухой 1+2) + ко всему как говорят многие люди начиная с 7ой проточки очень сильно видны скрытые качества пухи, у гая оч хорошо прокатывает яд, что тоже существенный +. чтобы тестить нужно делать как алекс маг бить абсолютно голого перса, и смотреть... так как при шмоте есть такая вещь как уклон, и там уже все зависит от рандома.

6. Alari

Alari User

очень просто тестил, взял 2 пухи, зефир +6 и гайку+7, взял манекен, тогда это был сум которому гайка принадлежала и бил по 10 раз, равное количество ударов каждой пух ой, потом среднее арифметическое, но и без этого было видно что зефир стабильнее и сильнее, тот сум кстати был под замком и вроде уже довольно давно, что значительно улучшало его зачиту, итог зефир +6 лучше. кстати, у меня не самый крутой сум на серверах, но что касается тактики к моим фишкам прислушиваются даже враги .)

7. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

значит у тя так вышло но, гай и зефир по урону две идентичные пухи, только у каждой своя "фишка", у гая яд у зефира+1 ловки и криты, доказывать ничего не буду у каждого свое мнение... мое и не только мое мнение что гай +7 лучше.

8. ДЕМОН999

ДЕМОН999 User

а вот еще тест, на мое усмотрение, побегал с юпитером+6 и гайкой +7, гайка как то не оч после юпитера, в пвп юпа рулит из за критов, если ловки 50+, нормально так летят, конечно бой на бой не приходитьсо, но бывает что криты через каждый обычный удар, тестил на ассасине под замком!критовое пвп примерно 1 бой к двум боям!
    гайка+7 дамажит слабо, но беле мение точно,но юпа выруливает критами!! и довльно недурно, т.е когда пошла серия критов, то ужасть))!! серия критов макс у мну вылетела в 6 критикал ударов, ас сказал шо больно оч было!