1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу войти в игру!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем blagoy, 3 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. blagoy

    blagoy User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    два дня назад скачал запускат с официального сайта, с его помощью скачал и установил клиент игры lineage, потом играл некоторое время, а сегодня не могу войти в игру! просят подождать и так уже 20 мин!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  2. solief

    solief User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    плановые технические работы ведутся
     
  3. Dizly

    Dizly User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а у меня другая фишка, скачал запускатр с оф сайта, заходил вчера, заходить сразу не требует логина и пароля, а сегодня зайти немогу, потомучто он непропускает меню с логином и паролем ((( т.е. как логиниться на пиратках (надо зарегать ак, а потом провести его в специальной строке + пароль)
    подскажите что делать?
     
  4. blagoy

    blagoy User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    спасибо! извиняюсь что не туда залез!
     
Статус темы:
Закрыта.