1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танцовщица

Тема в разделе "Бард/Танцовщица", создана пользователем Aurika, 30 окт 2020.

  1. Aurika

    Aurika User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    86
    Раньше дансы были слабы в соло, бегали с луком и стреляли даблами. Были беспомощными в соло. Услышала такую информацию, что тут это не так. Расскажите кто шарит поподробнее пожалуйста? Хотелось бы быть полезной в группе на каче и соло мочь что-то пофармить Реально ли это?
     
  2. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Такого никогда не было. Дансы-барды всегда были в топе по качу и выбиванию вещей. Это как хантер с повышенным коэф. сп.

    Что касается этого сервера, то это куски ренювала. Здесь абсолютно на всех профах все сводится к тому, что нужно доползти до 60-80 лвл, а дальше качаться в фулках для пати бонуса. К сожалению гравити удалили соло кач из механики игры лет 10 назад, оставив пожалуй только кач на мвп.
    На лоу левелах данса-бард фарм машина, бигфуты, грандпеки, дальше фулка с ричом, брагой, сервисом.

    Какие проблемы могут быть хз, все элементарно.
     
  3. Aurika

    Aurika User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    86
    а оптимальный стат билд для пве не подскажете?
     
  4. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    До адванса аги-декс-инт. На адвансе не знаю если честно. Песни от статов сейчас не зависят, поэтому освобождается куча пойнтов. Виту точно под гв, остальное нужно смотреть индивидуально.
     
    Aurika нравится это.
  5. Aurika

    Aurika User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    86
    по статам и скилам разобралась. А во что одевать? Королевский кнут приглянулся очень, хороший?
     
  6. Aurika

    Aurika User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    86
    как лучше раскидать статы для цыганки для пве? хочу быть полезной в патьках на каче и иметь возможность бегать соло. сколько делать аги для максимально комфортного каста вулкана стрел? планирую брать 40-45 инт, декс максить, а аги? нужен ли вит для пве?
     
  7. SmiLeDeaD13

    SmiLeDeaD13 User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ребят я новенький в игре.помогите пожалуйста со стат и скилл билдомм для дансера..Как до аванса качаться по статус и после плиз.Очень нужна помощь опытных игроков.Хочется быть полезным в игре:)
     
  8. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Статы для кача до адванса - 80 инт, 80 декс, остальное вит. По скилам - максим метание стрелы (твой основной качевый скил до 83+ лвла), Ким-богач, только для тебя, уроки танцев, вызвать на бис. До 83 качаешься как дд, потом до 99 сидишь в магме2, где и понадобятся Ким и Только для тебя, а так же вита. Что касается адванса - скилы и статы напрямую зависят от того, ГВ вариант или ПВЕ ты будешь делать.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    SmiLeDeaD13 нравится это.
  9. SmiLeDeaD13

    SmiLeDeaD13 User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Спасибо большое) А Инт и Декс ровно качать?Или сначала делать упор на декс?
     
  10. grey.fox

    grey.fox User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    ну я думаю что до получения второй профы только декс, тыж вроде как лучник
     
    SmiLeDeaD13 нравится это.
  11. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Сначала декс 50, потом инт 50, декс 80, инт 80 а дальше виту. Есть билд через аги, но уворота в М2 тебе не хватит, вита полезнее. А на простом каче ты бьешь только скилами и к тебе мобы не подойдут просто.
     
    Euphie и SmiLeDeaD13 нравится это.
  12. Wizard1986

    Wizard1986 User

    Регистрация:
    14.04.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я может задам глупый вопрос но как на счет прохождения квеста на профуу дансы или барда есть здесь такое?
     
  13. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Всмысле? Квесты на профу на сервере все есть. Гайды по их прохождению лежат тут на форуме. Или ты что спрашиваешь?
     
  14. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Делать нечего, решил себе качнуть денсу Фулл саппорт с такими статами
    Аги 43+7
    Вит 76+3
    Инт 99+5
    Декс 32+5


    Инту по максимум влил исключительно для сервиса и кастов, виту для того чтобы не рипнули на респе пока я буду переключатся на 2/3 окно
    Итого получаем без бафов:
    ХП 7260 СП 1232
    Деф 99 Мдеф 151
    Хит 314 Фли 250

    Что скажут эксперты по этому билду?
     
  15. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Статы больше не влияют на танцы. Аги для чего в таком количестве?
     
  16. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Аги вкачал для флирейта чтобы дэнсу не затыкали сразу, с концентрацией думаю будет достаточно чтобы выдержать какое то время пока довингуюсь до респы и убью неприятеля, ко всему прочему на лучнике будет легче качаться
    На счёт танцев обидно( но тем не менее сервис, драм и ниб очень вкусные касты чтобы их игнорить и с таким сп и профом в сапорте с заливкой сп можно оставить денсу танцевать нон-стоп
     
  17. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Танцы теперь это баф на всю пати в большом радиусе, на 1 минуту.
     
  18. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Делай фул аги-вит билд под гв. Ост в декс. Весь шмот на флии. Это если интересен гв билд. В пве делай что хочешь. Покури форум, посмотри формулы в говно механике, тут все по другому особенно у музыкантов. На гв нету флии порезки.
     
  19. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Для ГВ у меня есть ЛК, денсу хочу исключительно в сапорт для Супа, бс и того же ЛК на фарме чтобы не было проблем с сп и хорошо дамажить жирных мобов
     
  20. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Ну тогда по сути вообще не важен билд.