1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы про Мистика

Тема в разделе "Монах", создана пользователем RusslGum, 31 окт 2020.

  1. RusslGum

    RusslGum User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Скоро возьму лампу монаху, и созрели вопросы по классу Мистик в реалиях прайма. Просьба знающих людей помочь.

    1. Расскажите о плюсах и минусах класса в пвп;
    2. Расскажите о плюсах и минусах класса в пве;
    3. Какой билд играбельнее в пвп, пве, мвп: комбо или спирит;
    4. Ну, и самое главное, подскажите стат-билд и скил-билд на Мистика (спирит и комбо билды).

    Заранее всем огромное спасибо. Не судите строго, если какой-то из вопросов показался вам не корректен, я новичок.
     
    daferok нравится это.
  2. Ansamen

    Ansamen User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    https://4gameforum.com/threads/840140/ чекни форум чутка.

    Я просто боюсь предлагать тебе гуглить но как пример приведу себя. Я два дня играю в РО, это мой первый опыт. Я играю за монка (сейчас послушник офк) и собираюсь играть через комбо билд. Так вот вдруг если ты профессиональный программист и умеешь гуглить - то так и поступи, потому что там я нашел всю инфу, а так же огромную гору гайдов (естественно частично не актуальный для прайма как я понял, но настолько частично что это не важно (стоит только учитывать нерф азуры на прайме)) что у меня совершенно не осталось вопросов по классу. Но если ты не профессионал из КГБ ЦРУ ФСБ кулхацкеров, то хотя бы по форуму инфу посмотри, здесь я тоже нашел ответы на мои вопросы.

    Пожалуйста не жди, что сейчас тебе напишут цифры статов и шмотки, которые ты потом оденешь и будешь ногебать. Не позорь монахов. Не позорь новичков.

    Думаешь тебе по приколу тут никто не ответил столько времени?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
    Rally_Ho нравится это.
  3. RusslGum

    RusslGum User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    О высококвалифицированный специалист IT, спасибо что скинул ссылку где я участвовал в дискуссии. Почему ты имеешь права создавать тему про кузю и алхимиков а я не могу удовлетворить свое любопытство? Проезжай дальше.
    Ап темку.
     
    daferok и Tel4eR нравится это.
  4. Korraks

    Korraks User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Ну реально-тема огонь. Из серии принесите мне все на блюдечке. Строго не сужу, но вопросы все не корректные. Из них следует что вопрошающий не хочет тратить свое время на поиск насущных вопросов и надеется на халяву.
    Я сам первый раз качаю монка,но что то не ахожу на форум с криком дайте мне все и поподробней.
     
  5. RusslGum

    RusslGum User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Во первых, я не кричу. :) Во вторых, на сколько я помню, я нахожусь на форуме, в разделе "Храм знаний" и хочу получить знания про класс, который мне интересен. Ты это назвал "надеется на халяву".:Thumbsup:
    Не понимаю, зачем эти высеры, качай дальше своего монка и не ходи на форум с криками! ;)
    Эти высеры из разряда мема про ослика.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      119,3 КБ
      Просмотров:
      57
    daferok нравится это.
  6. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Автор не обращай внимание на троллей.
    Теперь по теме. Проблема в том, что на сервер крайне специфическая механика. Что то типа самопальной пиратки. Смесь зеро механики с ПВЕ ребалансом адвансов из ренювала 200 уровня. Поэтому никто толком не знает, как будут себя вести адвансы в таких условиях, особенно в гв-пвп. Перспектив у такой механики нету никакой, она полностью сломанная и дисбалансная.
    Конкретно спирит монк выглядит слабо. У азуры очень долгий каст тайм, который почти никак не зависит от статов. Комбо монк, даже после всех апов всего лишь ПВЕ фан чар, не более.
    На пвп монк будет очень слабым героем, тк там будут одни ваншоты и он просто не будет жить. На гв у него будут большие проблемы из за сбиваемого каст тайма, то есть против нормальных гильдий нужна будет постоянная нитка. Но в целом он может занять там нишу топового убийца куриц.
     
    daferok нравится это.
  7. Korraks

    Korraks User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Судя по кол-ву смайлов и упоминания слова "высер" фуромчанин явно крайне молод. Этот недостаток со временем сам нивелируется. А пока тебе уже дали ответ, так что просто повторюсь:
     
  8. RusslGum

    RusslGum User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Спасибо за информацию!
     
    daferok нравится это.
  9. Agiosik

    Agiosik User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Добро пожаловать. По поводу механики никого не слушай, это чистая зеро механика, сначала все новые механики уходят на зеро (корейский второй офф) а потом только на старый занимающий с 3 профами.
    По поводу Билла бери что тебе нравится комбо это чистый пве убийца мобов (причём сможет убивать практически любых мобов) из за серьёзного база комбо ветки (полное комбо чемпа выдаёт около 50к урона) так же комбо вариант очень хорош в фарме для старта. Не нужны винги хил и те. Все со скилов. Кулаки нормальные на рынке 500к-3кк так что комбомонком(чампом играть чистый кайф)
    Спирит очень хорош на чемпе (тратится одна сфера) а блейд стоп можно ловить жирных мобов и убивать. Но тут уже проблема со шмотками, и не такая расслабления игра. По стат билдам для комбера 90 аги. Для спирита 60-70декс. Ваншотать тебя никто не будет если ты будешь одет, на гв урезка будет прекрасная плюс бодирелокейт. Так что выбирать тебе
     
    daferok и Elektrikkk нравится это.
  10. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Пока не появятся Сюры единственный жизнеспособный билд Мистика для хоть какого-то ПвП это через ППС(Яростный удар вроде). Быстро спамится, хороший урон. Монком в ПвП можно вообще не заходить. Убить кого-то вы сможете если только сами первым нападете на ничего не подозревающую жертву, но это вообще сомнительное ПвП )
     
    daferok нравится это.
  11. imteddy

    imteddy User

    Регистрация:
    17.09.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Может кто пояснить за пассивное умение "тройной удар" ? На этом сервере в описании умения, нету разделений по вероятности срабатывания в зависимости от уровня умения ! Это как понимать ? Вероятность на любом уровне одинаковая или увеличивается с поднятием, вплоть до максимального шанса на 10 уровне ?!
     
  12. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Смысла качать нету на этих лвл даже если найдёшь нормальный призрак.
     
  13. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    В дальнейшем будут использоваться когти тигра считаю за правильное добавить комбу, не имеет смысла начинать спор с теми кто считает что св всё и они победили.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
  14. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    На форуме прямой человек достаёт пульверизатор и говорит давай стреляй.
     
  15. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    У ако не плохо повышение аги качать из-за того что отменяет эффект понижение аги и он становится бесполезный, то есть качать хватает только повышение аги.
     
  16. Mormo1958

    Mormo1958 User

    Регистрация:
    15.04.23
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Квестовые умения монаха (взятые) - почему не активируются (всегда было автоматом) на мистике?