1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинули новичка помогите как быть?!(

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем VladBoyko, 3 ноя 2020.

  1. VladBoyko

    VladBoyko User

    Регистрация:
    03.11.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем кто читает этот пост. Я новичек в данной сфере игры. Решил потестить что да как. Мало в чем разбираюсь. И меня чуть ли не в первый день обманули со шмотом. Выклянчив у меня Фул MЖх сет дали в замен. МЖр тело. ТМл шлем. ТМр перчи. ДКр боты. Посклькольку я расценок не знал. Меня уверили мол это равноценный обмен. И после я смогу эти части на МЖр части обменять. Но как выяснилось. То что он мне дали рядом по цене не стоит с МЖ частями. Как мне другие игроки сказали написать в тех потдержкуи прикласть скрин. Но я же не знал что нужно делать скрины при любой сделке. И что мне теперь делать?
     
  2. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    Если ты новичок то откуда ты знал сокрашеные название итема. А так иннова может прочесть лог обмена и чат что вы реально обсуждали. Но думаю наврядли.
     
  3. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Тут скорее всего дефолтная проблема "утопающего". Если учесть, сколько людей кидают всякими разными способами, начиная от гномов на трейде, которые продают 1кЛ по цене 8кЛ и заканчивая всякими изощренными, не помню чтобы кого-то наказывали и что-то кому-то возвращали. В конце-концов ты мог сам прекрасно глянуть что дает каждый из предметов на сайте, либо же хотя бы при трейде, благо все довольно отчетливо написано. Возвращают вроде бы только случайно-удаленные предметы, а тут простой игровой момент, который даже сложно назвать "обманом", ибо сам виноват.
     
  4. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    Это рофл такой?) в чем кидалово, обмен между игроками.
    нытье типа "я продал л коин за 8кк, а потом оказалось что он стоит 9 если сесть продавать самому"
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Такого рода "разводы" регулируются игроками самостоятельно. Это часть игры.
    Что является нарушением можно узнать тут https://ru.4game.com/legal/lineage2essence/
     
  6. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Заканчивай троллить и жди конца профилактики.
    Какие только ящеры не лезут на форум во время профилактики.... :Alien:
     
  7. VladBoyko

    VladBoyko User

    Регистрация:
    03.11.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Причем тут рофл? Характерстика +- одинаковые... А вот в цене на 40кк в пролете оказалось(
     
  8. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Если ты обменялся, значит тебя это устраивало. Тем боее ты хеви сет на робу сет менял, зачем ? Рерол, ну будь добр изучить цены перед реролом.
     
    newbeek нравится это.
  9. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Ты в реальной жизни также без анализа продаёшь/покупаешь вещи? Машины, квартиры, технику... Игра это маленькая жизнь.
     
  10. Патруль

    Патруль User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    создал репорт на автора по причине дезинформации
     
  11. Astons

    Astons User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    22
    Никого не смутило что у челика, который
    и
    имеет МЖх сет?
     
  12. чичаа

    чичаа User

    Регистрация:
    29.09.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    автор сам мошенник похоже. мутный какой то. бан ему