1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем halfusha, 3 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. halfusha

    halfusha User

    Регистрация:
    01.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    Уважаемый(ая) halfusha,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 0.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

    Ваше сообщение: [ОБСУЖДЕНИЕ] Беспредел стримера "macfeer
    Радует, что на форуме присутствуют адекваты (я им под сообщениями лайки расставила). Ну к Андреевичу претензий нет, - он на окладе. Работа у него такая - работодателя любить. А вот остальные? Что вас заставляет оправдывать стримера, который в наглую нарушает кучу правил Соглашения в прямом эфире? Тут вам и акшаринг, оскорбления, выдача себя за представителя администрации. И вы это терпите.

    Ситуация здесь, - как маленькая модель реальности. Царь всегда остается святошей для своего народа, ему позволено все. Свита поддерживает царя, выпиливает неугодных, получает за это от царя зарплату. Через пару лет на митинг уже никто не выйдет. А взывать к главному модератору беспристрастно осудить действия боярина, опираясь на совесть - это как просить космонавтов, побросать палки и посрывать свои же погоны, опираясь на совесть.​
    С уважением Андреевич,
    Форум 4Game

    ______________________________

    Объясните, где в моем сообщении "ложная информация"?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Тут
    Я не работаю в Иннове.
    Моя "работа" не "работодателя любить".

    У вас остались еще вопросы по данному предупреждению без баллов?
     
  3. halfusha

    halfusha User

    Регистрация:
    01.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    дак я не пишу, что ты в Иннове работаешь. Я пишу, что ты на окладе, это означает что ты зарплату получаешь за свою работу. Где тут ложь?

    откуда мне знать, любишь ты своего работодателя или нет? Я же не телепатка. Это не констатация факта, а фразеологизм.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Если вы не знаете, а вы не можете знать, то зачем вы публикуете ложную информацию?
    Вопрос риторический.
    Все что вы публикуете на форуме не должно нарушать правила форума. Хоть фразеологизм, хоть шутка, хоть фотография
     
    tell me more нравится это.
Статус темы:
Закрыта.