1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это разве криитика админов?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем halfusha, 3 ноя 2020.

  1. halfusha

    halfusha User

    Регистрация:
    01.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    14
    Уважаемый(ая) halfusha,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 10.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Критика действий администрации / модераторов относительно Форума

    Ваше сообщение: Какого лешего опять обман?
    fra1L сказал(а):
    а ты как считаешь?​
    все верно. Андрееч распространяет ложную информацию, говоря, что ты пишешь на доске объявлений в подъезде. Надо в соответствующем разделе форума на него жалобу написать. Главный Модератор должен применить санкции к Андреечу в виде предупреждения без баллов и удалить его сообщение с ложной информацией.​
    С уважением Стрельников,
    Форум 4Game

    -------------------------------

    Объясните какое действие и какого администратора я критикую, и в чем моя критика заключается?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы утверждаете, что модератор публикует ложь - это не соответствует действительности. Если хотите могу поменять вам на карточку на "распространение ложной информации", но по этой причине срок отбывания наказания дольше.