1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыши в Discord Бот-помощник

вопрос

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем КЗККЗКЗКЗ, 3 ноя 2020.

1. КЗККЗКЗКЗ

КЗККЗКЗКЗ User

Симпатии:
    1
    Не играла давно, даж восстановила оба своих игровых акка, правда на форуме не смогла (психанула и поэтому уже зарегалась абы как, поэтому и ник .................)
    Вопрос: да не врубаюсь я в эти обновления, так мельком увидела, а что в два окна уже не играют?
    я всегда играла в 2 окна прост, вот хотела свою исочку взять, чтоб когот новенького начать и эт невозможно...... ?

2. msbambucha

msbambucha User

Симпатии:
    15

купи ПА на основное окно и грузи второе спокойно

3. КЗККЗКЗКЗ

КЗККЗКЗКЗ User

Симпатии:
    1
    с радостью то, но не пойму в новом фогейме, как вообще грузить 2-е окно, т.к. ранее все с браузера происходило (загрузила 2 браузера).... а щас как? загрузка идет с рабочего стола, через ярлык (и то долго пыталась понять, как вообще зайти)
    ранее, грузишь два браузера, с одного заходишь и с другого, а щас как-то по другому
    3 ноя 2020
    а еще у меня окно загрузки хоть одного перса сместилось вверх и вправо, что я чутка вижу играть, но не вижу командную строку

4. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    611
    В лаунчере нажими alt+q покажет окошко ввода логина и можно запускать поочередно окна. Но учти, второе окно (если на нем нет ПА) будет давать штраф на адену при каче с ним в пати.

КЗККЗКЗКЗ нравится это.
  5. КЗККЗКЗКЗ

КЗККЗКЗКЗ User

Симпатии:
    1
    не получается... мб потому, что у меня окно сместилось хз куда?

6. 4atfe

4atfe User

Симпатии:
    82
    Грузишь лаунчер заходишь на ак с па, открываешь окно линейки, грузишь перса, альттабаешься обратно на лаунчер или через таск бар, как твоей душе угодно. Заходишь на другой ак, если ты на него зайти хочешь, конечно и с него открываешь второе окно линейки, и наслаждаешься игрой в 2 окна. Ну или не наслаждаешься, тут опционально.

7. КЗККЗКЗКЗ

КЗККЗКЗКЗ User

Симпатии:
    1
    так выше же уже все тоже самое описано, у меня были проблемы со слетанием окна, но уже помогли