1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером прервана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем qwerty321, 6 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qwerty321

    qwerty321 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    57
    Последние 2-3 дня стабильно по 5-7 раз в сутки происходит разрыв соединения с сервером.
    1) нет, с интернетом проблем нет т.к реконектов RDP рабочей, мамблы и тд тп не наблюдаю
    2) последний кик был в диапазон с 5 до 5-53 по мск . Вылетело 5 человек с пати разброс географии Калининград, Одесса ,Москва
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2020
  2. Мадам Гао

    Мадам Гао User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    508
    У меня тоже прерывалась связь вчера (выбило окна), все работает а лаунчер нет.
    Через какое-то время возобновилось.
     
  3. lunnatiks

    lunnatiks User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    16
    есть такое ,сегодня с 5 до 6 утра по МСК , было два разрыва , после все наладилось
     
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это проблемы ваших провайдеров - играю из Казахстана и наш пак чаров стоит почти 24/7. Если случаются вылеты, то либо только у меня, либо у компаньонов - проблем с игровым сервером не наблюдаю очень давно.
     
  5. qwerty321

    qwerty321 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    57
    Повторюсь. Инет - идеальный. -500 человек онлайна это что у всех провайдеры глючат?

    Или может ты объяснишь как связаны провайдеры разных стран что так одновременно вылетают все ?
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    1. А-а-а... То есть вариант того, что все эти 500 человек могут пользоваться одним провайдером или пойти спать, а может в районе отключили свет ты начисто отвергаешь?
    2. Сайт, который ты указываешь в качестве источника статистики не является официальным и не может гарантировать 100% точность. Взять хотя бы, что со вчерашнего вечера не обновляется информация по продавцам.
    3. Я из другой страны, но у меня работает всё стабильно при исправном железе. Элементарно -до позавчерашнего дня из 3х точек подключения где я запускаю игру вылетал клиент игры на одной и проблема решилась заменой роутера провайдером (FTTH).
    Легко. Есть точки обмена трафиком и магистральные провайдеры - если проблемы возникают у них (сбои или плановые работы), то без нормального доступа в Интернет могут остаться очень многие люди. У нас такая проблема была месяц назад когда лёг весь Интернет по всей стране на 4-5 часов из-за аварии на точке обмена трафиком.
     
  7. qwerty321

    qwerty321 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    57
    Ты или читаешь через слово и не читаешь в принципе.

    Кроме л2 запущенны несколько сервисов - RDP клиент на работу и мамбла. Нигде не было реконектов. Просто соединение прервано со стороны игрового клиента. Сидел работал и на 2м мониторе заметил вылет клиента. не было даже намека на какой-то лаг интернета. И да, возможно л2он не самый надежный сервис, но с клана и фриндов сегодня вылетело минимум 17 человек, которые зашли в течении 5 минут и жаловались на дисконекты. Все с разных городов и даже стран.


    Проблема актуальна для сервера елькардия. Что у Вас там на блекберде не могу знать.
    6 ноя 2020
    UPD

    Для теста запустил еще один клиент на hatos.

    9-56 связь прервана на елькардии, хатос окно стоит без проблем.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это ты по-ходу путаешь теплое с мягким
    Дай угадаю - твоя работа находится в том же городе где ты живешь, а соответственно проблема другого провайдера (магистрального) в данном случае не проявится, т.к. у тебя прямое подключение к работе по RDP. Про Мамбл снова мимо - его сервер явно не хостится там же где и игровые сервера, а значит маршрут до него может отличаться и разрывов тоже не будет. Тут уже в пору
    :Facepalm-l2:
    Сервера хостятся на одной площадке, насколько я помню - проблемы должны быть симметричными. Из своего опыта (обычно на одном компе загружено 3-4 окна клиента) могут вылететь 3 из 4х, хотя подключены к одному игровому серверу. Что там повлияло на такой рандомный вылет неизвестно, но в общем и целом сервера РуОфф работают стабильно.
     
  9. qwerty321

    qwerty321 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    57
    Не угадал. Сервак рабочий размещен в ЦОД Германии, сервак мамблы в ЦОД МСК. Еще гадания на кофейной гуще будут?

    В общем и целом я играю с первого дня руофа и знаю как работают сервера. Здесь в теме создана проблема елькардии и ,если ты не видел, выше не только я отписал о вылетах. И да, ты не правильно понимаешь, проблемы не должны быть симметричные т.к явно дело не в интернет канале.
     
  10. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    за последнюю неделю небыло вылетов/дисконектов/крашей на эльке, кроме профилактики. загружены 2 окна (2 компа) 24/7.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    "Вы все врети. Это у сервира проблемы" ©
     
    ПростоЧитаю нравится это.
  12. qwerty321

    qwerty321 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    57
    Согласен с вами. Просто звезды сошлись что в одно и то же время людей которые писали выше вылетели из игры . Забыл что у нас здесь не форум по техническим проблемам а юмористический клуб модераторов.
     
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну зачем же?! Основную мысль я уже высказал
    что применимо и к твоему облачному серверу
    6 ноя 2020
    В таких случаях пишут в СП, а еще прилагают логи check4game или 4game_supp из раздела "Тестирование сети", причем желательно в проблемный период времени.
     
  14. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    учись читать, а не только писать. тебе уже написали. я подтверждаю. перс стоит онлайн сутками. нет никаких дисконнектов. или по твоему для сервера/маршрутизатора/файрвола есть избранные игроки, и он их не трогает?)
     
  15. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    он наверно думает что у него прямой провод от квартиры до инновы:Roflmao:
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  16. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    У меня бывают иногда дисконнекты. Разлогинивается 4гейм и вылетают 2 компа. Грешу на нестабильный инет. линейка чувствительна к стабильности инета. А вот именно серв давно не падал, так что не в нем проблема. Элькардия.
     
  17. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    2.532
    На Эльке же Луу играет ! Его когда "кикает", то он с собой "пару сотен персов" прихватывает. Ибо что-бы не обидно было ...:rolleyes::Laugh:
     
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Там еще кое-кто играет, недавно сделавшАЯ почет =)
    Тут еще можно поспорить из-за кого кикает) очереди она не любит:Roflmao:
     
    [[LK]] нравится это.
  19. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    2.532
    Мне кажется бесполезная "повзрослела" немного (видать ДР недавно было) :X3:
    Не ноет, не стонет, не пишет простыни... :rolleyes:
    пы.сы. хоть бы я ошибся насчёт её взросления :D
     
  20. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Не, ну она в коем-то веке молодец. Пошла играть, а не форумничать) И пошло дело, почет, все дела. Давно бы так.
     
Статус темы:
Закрыта.