1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем стартануть в 3-4 окна для пве игры в 2020?

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем fear8871, 6 ноя 2020.

  1. fear8871

    fear8871 User

    Регистрация:
    06.11.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет всем молодым и старым! Следя за классиком с самого открытия и по далекий 2017 год, наконец-то решил поиграть сам (знаю, время играть в л2к не самое лучшее).
    За кого можно комфортно стартануть и качаться? В перспективе бить мобов.
    Еще возник такой вопрос, возможен ли кач за мага на афк, с саппортом в виде ше, пп и бд. Как дела обстоят с маной? Или лучше не парить мозг и стоять на афк физом? Если да, то каким и какой саппорт?
    Надеюсь на конкретные объяснения!
     
  2. KHaNdag

    KHaNdag User

    Регистрация:
    27.06.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    Можешь сделать Тира или Дестра , а окна ВК БД СВС, желательно добавить ещё кота.
    За Мага с одной заливкой будет сложно , комфортно можешь стоять с 3 орфеном )
     
  3. MrEga

    MrEga User

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет! Стартуй ЕСом в афк в маг билде будешь изи стоять, я с бомже бустом (относительно) вообще до 80 качнулся без окон. По сапроту делаешь первую ШЕ потом бд, потом овер/пп, у меня лично вообще 3 окна конь+ше+овер. По бусту берешь Б ствол с максимальной маг атакой (чтоб жрал 1 соску) + кармиан+6 и через самобичивание качаешься.