1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответье плс срочно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем A_mo_res, 3 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    frost - это защита, его процессы лезут по всем вашим службам и т.д...., нужно это для устранения с серверов ботов, радарщиков и прочей нечести...., ваш антивирус реагирует на его вмешательство в систему и поэтому выдает сообщение о возможном вирусе\черве, который "проникает куда не надо".
    п.с. в исключения добавьте.
     
  2. TheFatCow

    TheFatCow User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да, у меня avira premium security suite(лицензия)тоже ругается на данный файл - который закачивался фростом с данного адреса: http://frostsecurity.net/frost/version/1.2.2.6//gameshielddll.dll (tr/spy.1256960.1)

    конечно, не факт что это вирус. без него игра не запускается. :d
     
  3. Orgazmo

    Orgazmo User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    фрост - сам процесс, и ни по каким службам он не лазит. он просто фильтрует пакеты к серверу отсеевая все типа инжи и т.п. ;)
     
  4. -RENDY-

    -RENDY- User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    я всего лишь как то образно хотел объяснить :) , а куда там что лезет, мы не знаем :d
     
  5. BALMISH

    BALMISH User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    добрый человек!! ты наверно удивишся ))) но вся папка клиента вместе с ...апускатором у меня в исключениях с первого дня игры:cool:

    обращаюсь к уважаемой администрации / либо к представителю ( уж не знаю в чьем лице) - что это за троянское по, либо это не троянское по ??? тоггда что это за файл/прога ???
    я не супер спец по компьютерным программам:no2: поэтому хотелось бы услышать адекватный ответ, четко и по существу так сказать, без дискусий!!!

    меня в игру не пускает!!!! за которую я кстати сказать проплатил 3 дня назад((((((((
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  6. TheFatCow

    TheFatCow User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    кстати, на этот файл антивирус начал ругаться только сегодня, спустя неделю игры.
     
  7. Orgazmo

    Orgazmo User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    обновление, модернизация и внедрение новых алгоритмов в по - это нормально.
     
  8. BALMISH

    BALMISH User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    у меня антивирус вообще в первые сегодня отругалса на игру ( играю четвертый месяц ))

    но насколько я могу судить: седня по данной проблеме на нас, пользователей, положили большой болт с резьбой :lazy:
     
  9. TheFatCow

    TheFatCow User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    http://frostsecurity.net/frost/version/1.2.2.6//gameshielddll.dll

    скачай этот файл, по данному адресу, я этот адрес у антивируса своего взял, он сохранил его. на то, что ругается забей, закинь его в папку аион - фрост. я так сделал и у меня все заработало. файл этот весит 1.2+мб.
     
  10. BALMISH

    BALMISH User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    дык на него как раз антивир и гавкает :eek: толку то его скачивать если он уже есть в папке фроста :cool: и ссылку эту тутже облаял:d

    ps: только что ( ни чего не делая и не меняя )) запустил игру- о_о чудо :d все заработало:eek:
    а теперь инфа к размышлению!!! каким образом в системе защиты мог оказатся троян !!! ну а пока мы тут флудили, его под шумок тихенько так пофиксили:d фрост ведь каждый раз при запуске обновляется ))) вот и заработало:p ну, это конечно мои домыслы, но осадок после таких чудес все равно остается :mad:
    желаю всем легкой и приятной игры без тормозов и вылетов :d спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  11. TheFatCow

    TheFatCow User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну и пусть гавкает, а без него игра не запустится. ссылка фростовская, не левая. в общем, как хочешь, а я забил на гавканье и играю. кстати этот файл весит именно столько, если твой в папке меньше значит антивирус ему докачаться не дает, следовательно - не поиграешь.
     
  12. BALMISH

    BALMISH User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    послесловие

    и снова здрасьте :cool:
    повторюсь еще раз: единственная манипуляция с моей стороны - это удаление папки фрост в 1.30 сегодня ночью, как я и указывал в первом своем посте.
    больше ни каких действий не производил :) кстати этот файл/ dll стока у меня и весит ( 1.2+ мб ).
    но ведь каким-то чудесным образом мой антивир в 3.10 перестал ругатся на него ??? и вновь повторюсь: фрост при каждом запуске игры обновляется :rolleyes:
    пока нам тут уважаемый модератор баки заливал, да мы меж собой диспут разводили ( кстати, в определенный момент сей модератор перестал реагировать, хотя в начале делал это довольно бурно :d )
    фрост волшебным образом стал хорошим мальчиком.

    о_о, яж совсем забыл упомянуть про техработы назначенные на четверг ;)

    в данный момент вот уже 2 часа я в игре и все тьфу-тьфу нормально. :cool:
    вобщем, делайте выводы сами, господа пользователи :d
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  13. Isfael

    Isfael User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    народ, это вы так троллите "виртуозно", или серьезно считаете что иннова вам подсунет трояна? прекращайте нести бред. видимо, защиту последним апдэйтом модифицировали, а ваши антивири решили, что это омг опасносте. добавьте файл в исключения и не разводите панику зря.
     
  14. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    ну тут что бы делать выводы надо иметь обе версии файлов, ту на которую ругался ваш антивирус и ту на которую он уже не ругается. и проверить отличаются эти файлы или нет. т.к. обновляются не только файлы фроста, но базы сигнатур антивируса.
     
  15. izot2k

    izot2k User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    вполне возможно, что это не фрост обновлялся, а обновились ваши антивири, и в обновленной базе по каким либо причинам данный файл не был внесен в белый список.

    зы: вышеотписавшийся написал первым =)
     
  16. Valhala

    Valhala

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сегодня захожу в игру, грузится frost и на выходе получаю от bd2010 trojan.heur.lp.md8aakmgoke0!!! ну и зачем спрашивается?
     
  17. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    выше всем все объяснили: добавьте игру в доверенную зону антивируса. третий раз нужно сказать, или двух хватит?
     
Статус темы:
Закрыта.