1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жуткий ад) Где новые профы?Немного вопросов)

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Korolevez, 7 ноя 2020.

  1. Korolevez

    Korolevez User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это чисто мое мнение:Thumbsup:
    :20:
    Немного нытья: 1)Где новые профы, где котики ?? 2)Эвенты будут? или донат ящик и 1000 бесполезных мобов тормозящих кач это подарок)) по мне к примеру эвент это +50%опыта шанс выбить шапки тематики эвента возможно какой квест, хоть заметно будет 3)Какой человек придумал дать всем 200% опыта на старте а потом понизить до 100% так не делается) ты дьявол:Devilish: 4)Возможно ли поднять реды до 150% а не 100%? лично у меня нет времени сидеть часами качая уровень, а на 150% было комфортно...
    :12:
    Насчет Проекта:Мне понравился проект, особенно на 150% опыта:th_e3:
    Насчет Эвента:Даже не заметил полная фигня:th_e29:
    :57:
    Прошу ответить хотя быть на вопрос по новым профессиям и расам спасибо..:th_e2:
     
  2. Freethinker

    Freethinker User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    35
    Да, а еще нужен Ричард, который достает карты из предметов и НПС, который меняет пять случайных карт на OCA.
     
  3. Vakoko

    Vakoko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    24
    С пробуждением) КАЖДЫЙ старт новой версии РО сопровождается повышенными рейтами на пару недель с последующим снижением их до х1 и сильным падением онлайна, очень наивно думать, что здесь могло бы быть иначе. Но идею с вечными 1.5х я двумя руками поддерживаю, качаться на х1 (даже с шопом) как 15 лет назад желания нет
     
  4. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Сервер только открыли, а нытики-ливеры уже вышли на свое боевые посты.

    P.S. Вкачались за 3 дня+- до лампы, причем вкачали кучу мультов, случайно взяли первую лампу-профа. Делать тут нечего, кач супер быстрый, кап просто смешной, контента на капе нету никакого. Если вам трудно качаться, вы просто делаете все ни то и ни так. Если вы максимально кривой лайфер-казуал, это не значит, что механику нужно затачивать только под вас.
     
    Elektrikkk нравится это.
  5. Freethinker

    Freethinker User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    35
    Быстрый кач только на первых/вторых профах и адвансах. На третьих это будет медленно.
     
  6. funkypenguin

    funkypenguin User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    "15 лет назад" качались 1% в час на 98-м не адвансе, прекрасно помню это время, а тут можно за пару-тройку дней лапмануть адванса с 0, а за неделю наверное любую профу - никакого сравнения.
    вот чего не хватает - так это наемников всяких, квестов типа эдемовских - хоть мирные профы было бы чем качать + разнообразие.
    толку то от это лампы? я играл на филиппинском сервере с 255 лвл и там лампа бралась за полчаса максисимум, но там на лампе игра только начиналась, а тут она заканчивается - некуда идти, ничего делать на этой лампе.
     
    Phantomz и Airs2021 нравится это.