1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичок

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем JuntaOnTour, 8 ноя 2020.

  1. JuntaOnTour

    JuntaOnTour User

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    23
    вообщем такие дела,
    стартонул я вчера за светлого мага у вас на ГК
    не играл на классике оч давненько)))
    по этому кто чем может помогите на бустяку
    ник "ЧивиБэнг

    блин не заметил как написал НВЕЧЕК ( стыдно простите пусть глаза у вас не выпадают )
    просьба Админстрацию исправить
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
  2. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Невероятно! Где это ты ПК нашел? Наверное,специально за ними гонялся,или это повод привлечь к себе внимание."Крутой" Новичек! Или НВЕЧЕК?
     
  3. JuntaOnTour

    JuntaOnTour User

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    23
    Пришёл в Круму меня 3 раза убила арба 63 лвл, бафнул монетку меня убил кот мяукис или кисмяу ...
    Я ушёл на ящеров в лес зеркал пришёл мяуКис и там убил
     
  4. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Очевидно ты нашел,или тебя нашли после поднятой тобой темы.А скорее всего это просто неудачники так самоутверждаются или же те кто думал что во время ивента можно заполучить и серьгу и кольцо и куколок,да еще 7-8 сундуков с монетками L впридачу,ан нет-вот и злятся, а мишенью выбрали тебя):Но я что-то не видел таких Пк на карте,наверное какие-то из новеньких взращиваемых,если ты точно на ГК
     
  5. SaintSoS

    SaintSoS User

    Регистрация:
    20.07.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Чтоб не создавать новую тему,а название етой как раз подходит ,напишу сдесь.
    Реально ли играть в 1 окно ? Реально ли найти пати на кач? Если взять сапорта за основу, например СВС увеличит ли ето шансы найти пати?
     
  6. LastDays

    LastDays User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Все реально. Только в несколько окон гораздо проще и удобнее. Есть три варианта:
    1. У тебя есть конст пати, вместе с которой ты играешь. Но даже в этом случае желательно иметь несколько окон. Например, арбу для фарма адены/монет, пк для чистки спотов, лимита для рб, окно для торговли и т.д.
    2. У тебя есть овербуст.
    3. Ты играешь один с обычным бустом. В принципе можно медленно ковырять мобов каким-нибудь самонером соло. Но чем дальше будешь качаться, тем сложнее будет. И, скажем, если ты добавишь бафера и бардов, то кач станет гораздо быстрее, комфортнее и проще. Тем более, профит со всех ивентов сейчас напрямую зависит от количества окон (например, во время какого-нибудь логин ивента ты будешь на каждое окно получать по 3.000+ Л монет). Как итог, если нет проблем с компьютером, то я бы сразу начал в несколько окон и не терял бы время.

    Так что ты создал комнату в поиске группы или крикнул в городе и нашел совсем незнакомых людей на кач, так почти не реально:) Но ты можешь найти клан, с кем-нибудь там сдружиться и вместе играть. Даже если пробежаться по ветке рекрутинга на форуме, то видно, что есть еще живые мидл кланы.

    Я бы посоветовал брать сапорта только под готовое пати, т.е. ты точно знаешь кого тебе качать и с кем ты будешь играть. Всем, кому нужны были сапорты, давно их уже выкачали окнами. Наличие живого сапорта на каче очевидно не играет роли. В пвп живые пал, биш, овер полезны. Живые барды не сильно делают погоду, к сожалению. Хотя с живым свсом, конечно, удобнее. Но не то, чтобы тебя кто-то будет выкачивать до хай лвла ради этого, то есть тебе придется покупать кач/выкачивать сапорта другим персонажем. Ну и главный вопрос где ты найдешь пвп на том же ГК, например?)

    P.S. Ну а вообще я бы лучше присмотрелся к альтернативным платформам/играм. Текущая версия игры очень сильно на любителя.
     
  7. SaintSoS

    SaintSoS User

    Регистрация:
    20.07.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ответы. вынес +и - )
    Стартану в несколько окон, для комфорта.
     
  8. ЗлойГений

    ЗлойГений User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    К сожалению ты не вынес ничего полезного из его слов...
    Нет никакого смысла тут стартовать.
     
    хВанюша нравится это.