1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мой путь к успеху

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем AngelDiablo, 11 ноя 2020.

  1. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    Добрый день, решил сделать темку и буду выкладывать здесь свои достижения(которые конечно будут сводится к нулю на фоне отцов сервака). Думаю для новичков это будет полезно, т.к. всегда интересно за сколько берется 105лвл, папки берут его за 5 минут это и так понятно=), сколько нужно времени что бы маломальский одеться накопив или в доннатив в эту прекрасную бесплатную игру.
    Когда то давным давно стартовал с открытия на сервере Атебальт.
    Играл последний раз в мейн версию в далеком 2016 году, года 2 назад заскакивал на пару недель и чет не сложилось, сейчас решил вернутся и посмотреть что и с чем тут кушают, так что для меня тут очень много нового.
    Так же какой буст и прочее я приобрел. и так:

    9.11.2010 дата создания персонажа

    что имеем на 11.11.2020

    Спойл-ножик\кого брать на дуал хз, склоняюсь к луку или исе
    104лвл
    Доделывается 2-й квест на 40к мобов в топях
    Куплено ПА-450р, стартовый набор из ИМ за 99р и две коробки на шмот и пуху по 50р и того траты пока что составили 650р
    Так же сегодня сделаю своего первого гомункула, что это я пока сам хз)

    ИС-Овер\ в будущем дуал ПП
    102лвл
    Доделывается 1-й квест на 40к
    Купил только стартовый набор за 99р(больше изза карты таро, выиграл супер приз в виде 3 кристаллов эльсиума) и больше в принципе ему брать не чего не планирую.

    т.к. при старте дается перо на 7 дней естественно качаю под виталкой и не отвлекаюсь на другие дела. Делаю квест параллельно качаю персов в топях, собирая фулку из клана или рандомов.

    Для меня тут почти все новое, что где как, разбираться буду поподу и спрашивать у знающих в игре. Так же читаю и смотрю гайды на форуме и в ютубе от знающих игроков.
    Что будет дальше пока сам не знаю, но понимаю что без хотя бы мизерных вложений не обойтись, но это позже, как мамка денег даст=)
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    XpaHiTelb, dLynx, ДобрыйМеч и 2 другим нравится это.
  2. ДобрыйМеч

    ДобрыйМеч User

    Регистрация:
    02.11.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Молодец. Нормальный старт на новом сервере. Так держать!
     
  3. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    и так на дворе 17.11.2020

    вкачал ножу\луку 105\105
    оверу\пп 105\103

    началась ивент\акция очредная, удачу не стал свою проверять, двонил тыщенку и продал сундучки. в итоге выручил 6ккк аденки.

    на ножа купил камень рун 8 штук выучил монетку на баф.

    в принципе пока больше новостей нет, пытаюсь найти с кем можно было бы бегать куда либо, но чет все соло и соло.