1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

MT Team.

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем MEPTBblU123, 12 ноя 2020.

?

[MT] Team.

Это голосование будет закрыто 12 фев 2104 в 08:39.
  1. Лучшие.

    0 голосов
    0,0%
  2. Кумиры.

    0 голосов
    0,0%
  3. Топы.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Всем Привет.

    Переходим сюда, по многочисленным просьбам, что тут забивают работяг, диктуют условия, Пкашат, смеются и гнобят работяг.

    Нужны люди готовые к ПВП, гангам, противостоянием, я думаю уже достаточно было времени для терп режима, ПВЕ, можно так оправдывать себя еще год, Прожект имеют 2 клана по 4 человек, Мемберы 80% 79-82 уровни, с донатом до 20к, в общем средние игроки, сидеть в кустах конечно хорошо, потом побежать с криками Я В ВАС ВЕРИЛ ГО ФАРМИТЬ хихихи, но нужно творить Историю.
    Нужны люди, добрать хотя бы 40 бойцов, мои люди начнут забивать, гангать, они тоже просядут с 80 человек до 50 человек, и там уже будут равные ПВП на характере чисто, ибо большую часть дропа там ворует Вайд, шайка молдаван и тд.

    Нужны люди с онлайном 4+ часа, буст от 10к, деньги на монеты Л, мне не нужен баласт 450-5к доната без монет, уже насмотрелись на таких, нужны перезалёты в пвп, противостояние, просто КРАСИВАЯ ИГРА, а не ЗЕРГ РАДИ ДРОПА или ЗАСОСЫ Или Набор Всех ПОДРЯД.


    https://discord.gg/EvSa2uq
    https://vk.com/meptbblure

    Соло Заявка.
    1) Ник?
    2) Лвл?
    3) Профа?
    4) Прайм?
    5) Сколько Доната?
    6) Есть ли монетки на рес и тд?


    Пачки.

    Состав?
    Сколько Человек?
    Какие Уровни?
    Что по Донату У Мемберов?