1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не скачивается клиент игры

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем MishailDayZ, 16 ноя 2020.

?

У меня одного такая проблема?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MishailDayZ

    MishailDayZ User

    Регистрация:
    23.10.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Пытаюсь скачать клиент Black Desert Online, он пытается скачиваться, но минуты через 3 показывает 11%, затем докачивается до 28% и спустя определённое время показывает 10% при этом если до этого наведя курсор на полосу загрузки можно было увидеть сколько осталось качать, то после скачка на 10% показывает 0 и версию игры. Пробовал сносить клиент 4game - не помогает. Другие клиенты скачиваются отлично без каких либо проблем. Проверял на AION, Blade & Soul, R2, Ragnarok Online. Проблема возникает только с клиентом Black Desert Online. Перепроверял уже всё что только можно. На жёстком диске, на который качается клиент (SSD) свободно 256 гигабайт, так что это явно не недостаток свободного места. Сам клиент 4game установлен на SSD с системой, в которой свободно 100 гигабайт. Интернет работает стабильно и без обрывов, скорость низкая, всего 5 мегабит. Так что это явно не проблема моего интернета, иначе я бы не смог нормально скачать тот же Blade & Soul, в который периодически играю.
    Кто нибудь сталкивался с этой прблемой? Есть какое-нибудь решение?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.