1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошиблась с оплатой

Discussion in 'Архив' started by КОПЕЕЧКА, Aug 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КОПЕЕЧКА

КОПЕЕЧКА User

добрый день. в техподдержку написать не могу так как там не принимает моего логина и пароля. пишет все время что неверное. вспомнить пароль тоже н еработает и выкидывает на страницу входа в техподдержку. при нажатии на создать аккаунт выкидывает на стартовую страницу сайта 4game где я уже -вошла- и мои данны отображаются справа вверху.
    суть вопроса в том, что я оплатила сегодня через терминал не на основной аккаунт под которым я всегда играю. я перепутала окончание mail.ru с ya.ru. у меня оканчивается на маил.ру. теперь я не знаю как и кого просить чтобы деньги перевели на учетную запись кончающуюся на mail.ru. эти две учетные записи принадлежат мне. и при оплате я перепутала эти два окончания. что мне теперь делать и как перевести деньги с одного аккаунта на другой?

и еще я заплатила 306 рублей (у меня чек на руках) а на счет игры пришло тока 290? че это такое?

Last edited by a moderator: Aug 4, 2010
  2. Isfael

Isfael User

по поводу оплаты пишите в https://support.4game.ru/. на счет второго вопроса... есть такая нехорошая штука - комиссия. обычно она около 5%. в окне терминала про это написано, внимательнее нужно смотреть.

з.ы. 306 - 5% = 290.7

Last edited by a moderator: Aug 4, 2010
  3. nik34mf

nik34mf User

причем здесь окно терминала? они суммируются. 5 как ни крути снимут, а еще терминала комиссия от 5 до 8 я встречал, уже сто раз писали. ты не подумал что человек не мог 306 р в автомат запихнуть?

4. Sandal

Sandal User

смотри свою подпись :blum2:

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответ в посте 3.
    тема открыта.

вы можете войти в саппорт под новым логином?

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

вопрос был решен в лс.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.