1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращение в игру за рейнджера

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем МАRCUS, 18 ноя 2020.

1. МАRCUS

МАRCUS User

Симпатии:
    0
    Опытные игроки, не кидайтесь камнями, помогите советом. Есть рейнджер на крее 70+ абсолютно голый и бешеное желание вернуться в игру . Но я настолько давно не играл, что не помню ровным счетом ничего ) бюджет считай что нулевой. Максимум 50кк
    Итак вопросы: 1. Чем вообще заниматься (где фармить, какие делать квесты) в общем чем заниматься в первую очередь.
    2. К чему стремиться , к какому минимальному шмоту пока втянусь и разберусь сам. Интересует так же питомец, кого как качать.
    3. какая обстановка на сервере , где я смогу спокойно покрабить.
    Напоминаю бюджет на шили максимум 50кк чисто начальный. Прем морф тоже могу позволить себе купить. Просьба не смеятся над мелким бюджетом , не хочу много донатить.

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.333
    Крэю на днях соединят с Метеосом, и там будет пп2. Туда и ходи - и покачаешься, и немного покрабишь. Питомец солнца 2.

3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.167
    я думаю, особенно в первые дни после обьеденения, там тупо места не будет.

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.333
    А когда оно было в пп2, это место?)

5. МАRCUS

МАRCUS User

Симпатии:
    0
    Тогда подскажите варианты ещё , можно поподробнее , помогите информацией . Говорю же я совсем отстал )

6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.333
    Так а чего там... По сути почти ничего не изменилось. Места фарма всё те же: лд1, хм1,2, тп3. И как я писал выше, пп2 - там и покачаться, и пофармить, причём, безопасно. Смысл примерно такой: пв1-2-3 -> пп2/ ежедневки эльтер+рп + ивенты. Есть ещё всякие бк и бг, если интересно поучаствовать. Не знаю, застал ты или нет, но с определенного времени существует оплот вернувшихся, и если ты долго не заходил, то перс появится там. Там же для поддержания штанов можно получить подзамочный шмот на месяц: https://4gameforum.com/threads/642255/
    Довольно часто запускают ивент хранителя: https://4gameforum.com/threads/735900/, и если подождать примерно полгодика, то с большой вероятностью его врубят снова. Созданного в нём перса существенно легче и быстрее качать. А в остальном для нубасов и середнячков ничего не изменилось. Пк стали жестче, ещё и звуки вырезают, так что смело можешь играть с музычкой - всё равно не услышишь :D

7. МАRCUS

МАRCUS User

Симпатии:
    0
    Вот это Подробный ответ, все понял, спасибо тебе большое. Вопросик - ежедневники в рп и эльтере - они для чего ? И я правильно понимаю , что Рейну для кача и Фарма нужен пет солнца 2?

8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.333
    Да, питомец солнца 2 на фарм и кач. Ежедневки рп и эльтера, 8+8 шт - это на кач с получением фиксированных процентов по завершению. Это тяжелые и нудные ежедневки даже для хорошо одетых.
    Ещё покачаться можно в крепости Абеллуса (в Эльтере) или на Демоджаре (рейн вполне может там сидеть в шмоте с оплота, если аккуратно на первых мобах).

9. МАRCUS

МАRCUS User

Симпатии:
    0
    Спасибо большое

10. Пани_Хида

Пани_Хида User

Симпатии:
    8
    Рейну теперь лучше фармить в дальнем морфе. Для буста максимальной скорости атаки надо кольца на скорость ( из бюджетных ифрит/руха) в древе обязательно скорострельность до конца, ну и две сферы : охотку и воплотку от 3 ур.

11. МАRCUS

МАRCUS User

Симпатии:
    0
    И тебе спасибо за совет !
    22 ноя 2020
    Ещё парни , вопрос такой: когда я играл , охотки можно было свапать и продлевать тем самым. Теперь я так понимаю сфера охоты 5 гр продлевается только один раз ? Можете рассказать, пожалуйста , сколько она изначально по времени и при продлении сколько даётся ещё ? Чтобы 15кк не выкинуть просто так

12. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.167
    3гр 10 дней
    4гр 20 дней
    5гр 30 дней

продливать можно ТОЛЬКО когда на сфере больше 1 часа но меньше 24 часов.

Изначально они разные есть. Если ктото сам тыкнул с 1гр, то может быть и 1дн. Если достали из золотых сундуков (они иногда там бывают), то и 15 дней бывает база.

13. МАRCUS

МАRCUS User

Симпатии:
    0
    есть смысл 5 покупать или можно 4 обойтись?

14. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.167
    от 5ой есть смысл, если ты хочешь 150 стрел в минуту заместо 120 стрел в минуту. Но для этого надо чтобы оба кольца были на скорость, и обязательно нужна сфера морфа от 3 ур. или шоповская.
    Если у тебя нет фулл комплекта, то можешь носить 4ую.