1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Праздничные ивенты в честь второй годовщины!

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 18 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.182
    Симпатии:
    312
    [​IMG]
    Встречайте особые ивенты в честь второй годовщины открытия русскоязычного сервиса Black Desert от Pearl Abyss.
    Вас ждут и красавица Матрешка, и свирепый Наездник кагумов!

    Мы бережно храним воспоминания о том дне, когда первый раз встретились с нашими игроками, и желаем совершить еще больше увлекательных приключений вместе с вами.
    Не упустите шанс получить не менее 400 шт. Камней Крон, а также особый атрибут второй годовщины - Водку!

    [​IMG]
    Ивент 1. Особые задания второй годовщины
    Период ивента
    - с 18 ноября 2020 г. (после технических работ) по 9 декабря 2020 г. (до технических работ)

    Содержание ивента
    ① В период ивента выполните особенные задания второй годовщины и получите награды за их завершение.
    ЗаданиеНИПУсловия для выполненияНаграда за завершение
    [2-я годовщина] Воспоминания одного рыбакаЧерный духВстретиться со Сролком, управляющим доком ЭферииОпыт влияния (200)
    [2-я годовщина] Ностальгический напитокСролкПринести указанные ниже ингредиенты
    - Первосортная пшеница 1 шт.
    - Чистая вода 1 шт.
    - Первосортный уголь 1 шт.
    - Изысканная бутыль 1 шт.
    Опыт влияния (200)

    [​IMG]
    [2-я годовщина] Водка Сролка

    [​IMG]
    Камень Крон 100 шт.
    * Ивентовое задание «[2-я годовщина] Воспоминания одного рыбака» можно принять персонажем 30 уровня и выше.
    * Каждое ивентовое задание можно можно выполнить 1 раз на аккаунт.
    * Ивентовое задание «[2-я годовщина] Ностальгический напиток» можно принять и выполнить после завершения задания «[2-я годовщина] Воспоминания одного рыбака».
    Подсказка! Примите задание «[2-я годовщина] Ностальгический напиток», выполните все указанные в п. 2 секретные задания, а затем завершите задание «[2-я годовщина] Ностальгический напиток»!

    ② Секретные задания!
    В период ивента найдите НИП, следуя размещенным ниже изображениям-подсказкам, выполните секретные задания и получите награды.
    * Условия для выполнения каждого задания можно проверить после получения задания у НИП.
    ЗаданиеНаграда за завершение
    [2-я годовщина] Рабочих рук всегда не хватает

    [​IMG]
    Опыт влияния (200)

    [​IMG]
    Камень Крон 60 шт.

    [​IMG]
    Первосортная пшеница 1 шт.
    [2-я годовщина] Запах тухлой рыбы

    [​IMG]
    Опыт влияния (200)

    [​IMG]
    Камень Крон 70 шт.

    [​IMG]
    Чистая вода 1 шт.
    [2-я годовщина] Первосортный активированный уголь

    [​IMG]
    Опыт влияния (200)

    [​IMG]
    Камень Крон 80 шт.

    [​IMG]
    Первосортный уголь 1 шт.

    [2-я годовщина] Не хватает вдохновения

    [​IMG]

    Подсказка! Для выполнения данного задания необходим предмет [Ивент] Матрешка (окончательная награда: Камень Кафраса). (Добавлено 19.11.2020 в 06:20)
    Опыт влияния (200)

    [​IMG]
    Камень Крон 90 шт.

    [​IMG]
    Изысканная бутыль 1 шт.
    * Каждое ивентовое задание можно выполнить 1 раз на аккаунт.
    * Найдите НИП чтобы получить и выполнить каждое ивентовое задание.
    * В случае, если вы утратили предметы, необходимые для выполнения задания «[2-я годовщина] Ностальгический напиток», вы можете снова получить их у каждого ивентового НИП.
    * В случае, если вы утратили предмет [2-я годовщина] Водка Сролка после того, как получили его, в ходе проведения ивента и в течение 15 дней после его завершения вы можете обратиться в Службу поддержки для восстановления предмета. Будьте предельно внимательны!

    [​IMG]
    Ивент 2. Красивая, нарядная кукла славная!
    Период ивента
    - с 18 ноября 2020 г. (после технических работ) по 9 декабря 2020 г. (до технических работ)

    Содержание ивента
    ① Во время охоты на монстров, сбора, рыбалки в период ивента можно с определенной вероятностью получить следующий ивентовый предмет.
    Предмет[​IMG]
    [Ивент] Маленький фрагмент матрешки
    ※ Предмет [Ивент] Маленький фрагмент матрешки можно продать за 100 000 серебра в Магазине НИП каждой локации.

    ② Если у вас имеется предмет [Ивент] Маленький фрагмент матрешки 4 шт., вы можете отправиться к НИП Силиус в Велии, чтобы получить и выполнить указанное ниже задание.

    [​IMG]
    ЗаданиеЦель заданияОсновная наградаНаграда на выбор

    [Ивент] Кукла изобилия


    Отдать Маленький фрагмент матрешки (4 шт.) Силиусу

    Опыт влияния (100)
    [​IMG]
    [Ивент] Матрешка 4 шт.
    (Окончательная награда: Камень Кафраса)
    [​IMG]
    [Ивент] Матрешка 4 шт.
    (Окончательная награда: Кусок твердого черного кристалла)
    - Данное задание можно принять персонажем 15 уровня или выше. Задание можно выполнить 1 раз на аккаунт в день.

    ③ При использовании Матрешки можно с определенной вероятностью получить следующую матрешку или определенную награду..
    ПредметДоступные для получения предметы
    [​IMG]
    [Ивент] Матрешка
    [Ивент] 1-я кукла матрешки
    [Ивент] Матрешка
    Обрывки воспоминаний (1 шт.)
    Камень Крон (1 шт.)

    (один из указанных выше)
    [​IMG]
    [Ивент] 1-я кукла матрешки
    [Ивент] 1-я кукла матрешки
    [Ивент] 2-я кукла матрешки
    Обрывки воспоминаний (3 шт.)
    Камень Крон (3 шт.)

    (один из указанных выше)
    [​IMG]
    [Ивент] 2-я кукла матрешки
    [Ивент] 2-я кукла матрешки
    [Ивент] 3-я кукла матрешки
    Обрывки воспоминаний (5 шт.)
    Камень Крон (5 шт.)

    (один из указанных выше)
    [​IMG]
    [Ивент] 3-я кукла матрешки
    [Ивент] 3-я кукла матрешки
    [Ивент] Милая матрешка
    Обрывки воспоминаний (10 шт.)
    Камень Крон (10 шт.)

    (один из указанных выше)
    [​IMG]
    [Ивент] Милая матрешка
    Обрывки воспоминаний (20 шт.)
    Камень Крон (20 шт.)

    ▼ Награда в зависимости от выбранной Матрешки
    Камень Кафраса 10 шт.
    Кусок твердого черного кристалла 18 шт.
    Подсказка! 1 раз в день вы можете выполнить задание «[Ивент] Интерес к мелочам», передав предмет [Ивент] Матрешка 1 шт. Игорю Бартелли и получив предмет [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям. Не забудьте сохранить одну Матрешку для обмена!
    * Подробнее об обмене предмета [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям можно узнать в ивенте «Ивент 4. Собирайте знаки второй годовщины!».

    [​IMG]
    Ивент 3. Наездник кагумов!
    Одержимый Черным духом Наездник кагумов появляется из Разлома тьмы!
    Скорее отправляйтесь на Ферму Коста, чтобы уничтожить Наездника кагумов и получить предметы [Ивент] Коготь наездника кагумов и [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям!

    Период ивента
    - с 18 ноября 2020 г. (после технических работ) по 9 декабря 2020 г. (до технических работ)

    Содержание ивента
    ① В период ивента на Ферме Коста появляется монстр [Ивент] Наездник кагумов!

    [​IMG]

    - Время появления Наездника кагумов: от 3 до 4 дней
    - Сложность битвы с Наездником кагумов: Сложно
    - Награды, доступные для получения при уничтожении: Шкатулка молчаливого мертвеца, [Ивент] Коготь наездника кагумов, [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям и другие предметы.
    ===
    ② Появление Наездника кагумов можно проверить в меню [Разлом тьмы].
    - Открыть окно Разлома тьмы можно с помощью меню [ESC - Путешествие - Разлом тьмы] либо с помощью иконки в правой нижней части экрана.
    - Атаковать монстра из Разлома тьмы можно только самостоятельно, он не виден членам группы или другим игрокам.

    ③ При уничтожении Наездника кагумов в период ивента можно получить предметы [Ивент] Коготь наездника кагумов и [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям.

    Предмет
    [​IMG]
    [Ивент] Коготь наездника кагумов
    [​IMG]
    [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям
    ④ Собрав предметы [Ивент] Коготь наездника кагумов 3 шт., их можно обменять у НИП <Торговец одеждой> Эльмос Бэри в Велии на указанные ниже предметы.
    Предмет для обменаДоступный для получения предмет
    [Ивент] Коготь наездника кагумов 3 шт.[​IMG]
    [Ивент] Фонарики
    [Ивент] Коготь наездника кагумов 3 шт.[​IMG]
    [Ивент] Боевая корзина
    [Ивент] Коготь наездника кагумов 3 шт.[​IMG]
    [Ивент] Вишневый венок
    [Ивент] Коготь наездника кагумов 3 шт.[​IMG]
    [Ивент] Серьга сакуры
    [Ивент] Коготь наездника кагумов 3 шт.[​IMG]
    [Ивент] Повязка на глаз
    [Ивент] Коготь наездника кагумов 3 шт.[​IMG]
    [Ивент] Лисья маска
    [​IMG]
    Ивент 4. Собирайте печати второй годовщины!
    Период ивента
    - с 18 ноября 2020 г. (после технических работ) по 9 декабря 2020 г. (до технических работ)

    Содержание ивента
    В период ивента соберите ивентовые печати [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям, выполните задания и получите полезные награды.
    Способы получения печатей [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям

    ① Уничтожение Наездника кагумов
    * Место появления Наездника кагумов можно проверить в ивенте «Ивент 3. Наездник кагумов!».

    ② Обмен предмета [Ивент] Матрешка согласно указанному ниже способу
    * Способ получения предмета [Ивент] Матрешка можно проверить в ивенте «Ивент 2. Красивая, нарядная кукла славная!».

    - Отправьтесь к НИП Игорь Бартелли в Велии, чтобы получить и выполнить указанное ниже задание.
    ЗаданиеУсловия для выполненияНаграда за завершение
    [Ивент] Интерес к мелочамПередать Игорю Бартелли матрешку (1 шт.)Опыт влияния (100)

    [​IMG]
    [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям 1 шт.
    * Данное задание можно принять персонажем 15 уровня или выше. Задание можно выполнить 1 раз на аккаунт в день
    * Можно обменять любой предмет [Ивент] Матрешка.

    Обмен печатей [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям

    Полученные предметы [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям можно обменять на ценные предметы, выполнив указанные ниже задания.
    НИПЗаданиеУсловия для выполненияНаграда за завершение

    Игорь Бартелли
    [Ивент] Сверток с Камнями Крон (50-100 шт.)Передать Игорю Бартелли [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям (3 шт.)[​IMG]
    [Ивент] Сверток с Камнями Крон
    [Ивент] Сверток с Камнями Кафраса (50-100 шт.)Передать Игорю Бартелли [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям (5 шт.)[​IMG]
    Сверток с Камнями Кафраса
    [Ивент] Совет Валкса (+100)Передать Игорю Бартелли [2-я годовщина] Предаваясь воспоминаниям (10 шт.)[​IMG]
    Совет Валкса (+100)
    ※ Каждое задание можно выполнить только 1 раз на аккаунт.
    ※Принять указанные выше задания можно только в период проведения ивента, однако уже принятые задания можно выполнить и после завершения ивента.

    Обратите внимание
    - Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
    - Предметы, полученные за участие в ивенте, могут иметь определенные сроки использования, на них может стоять ограничение на обмен или продажу. Также настройки предметов могут отличаться, поэтому перемещение или восстановление этих предметов может быть ограничено.
    - Для получения дополнительной информации о предметах, пожалуйста, проверьте их описание в игре.
    - В случае, если ивентовые награды или предметы были успешно получены или использованы, восстановление не производится.
    - В случае участия в ивенте ненадлежащим образом право на участие в ивенте может быть аннулировано, а полученные награды могут быть изъяты, возможно ограничение доступа к игре.
    - При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
    - Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения ивентов Black Desert.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
Статус темы:
Закрыта.