1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Энергия спасения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kitt_, 4 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kitt_

    Kitt_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    19
    энергия спасения активирована, т.к. вы слишком медленно поднимаете уровень. вы получаете 30% дополнительного опыта.

    далее

    вы получили 441 328 ед. опыта от цели %qwert%. (эффект отдыха: 97 496, энергия спасения: 18 845)

    у этой энергии есть ограничение капа?
    или неверное описание?

    и... да: баф не обнуляется даже после длительного оффлайна..
     
  2. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    расходуется практически как и эффект отдыха, только на последнем видно сколько осталось, а спасение нет. не волнуйся - будешь часто фармить скоро кончится, а то, что после длительного оффлайна не обнуляется - так этож так и должно быть) чем дольше не играешь, тем медленнее развиваеся, я так понимаю...
    ps 18 845 = 30%, 97 496 = 40%... какие то цифры совершенно отбалдышные...
     
  3. Kitt_

    Kitt_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    19
    я верю что в идеале так должно быть..
    только как вчера ни с того, ни с сего она на меня повесилась (хотя пинала балду в пределах обычного) так до сих пор и висит.
    правда, опять же ни с того ни с сего - пару раз за сегодня выдала вкусную цифру, но потом опять 18+к

    фича!
     
Статус темы:
Закрыта.