1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Анонс работ 09.04 Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шиза

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем Лунница, 19 ноя 2020.

  1. Лунница

    Лунница User

    Регистрация:
    07.11.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    ШИЗА112.png

    Всем привет. Новая гильдия Шиза начинает набор .

    Однажды, когда мой скилл в рисовании был нулевым, я встретила одного человека. Художника. Арты которого восхищали и до сих пор восхищают меня до глубины души. И он сказал мне два слова. "Ты сможешь!" И эти два слова перевернули мою жизнь.

    Гильдия Шиза создана для творческих людей. Я задумала ее как гильдию-сообщество для тех, кто может творить, для тех кому интересны другие. Для тех, кто любит в рошку и не только в нее, кто любит рисовать своих и чужих персонажей. Для тех, кто хочет научится, но по какой-то причине боится сделать первый шаг. Для тех, кто уже умеет и не против подсказать или обменяться опытом. Для тех кто пишет стихи, рассказы или музыку. Для тех кто любит придумывать игры для других, и играть в них сам. Для тех, кому не хватает единомышленников и просто друзей на своем пути. Так как это больше сообщество, чем гильдия, я не требую обязательного присутствия только в моей ги, но хочу активного участия в генерации совместного бреда.

    Почему именно Шиза? Ну, в каждом из нас есть небольшой шизик, который толкает нас на сумасшедшие поступки, странные дела и заставляет творить, во что бы то ни стало. Как бы ни было нам плохо, нельзя опускать лапки и сдаваться. Нужно идти вперед и расти. Ты - сможешь. И да пребудет с нами ШИЗА!



    Наш дискорд https://discord.gg/bP8yUqN79G
     
    nick_price, TheApos и -Нига- нравится это.
  2. Лунница

    Лунница User

    Регистрация:
    07.11.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
  3. Sonik.

    Sonik. User

    Регистрация:
    12.05.18
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    98
    ПОДАЛ ЗАЯВКУ
     
  4. Лунница

    Лунница User

    Регистрация:
    07.11.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
  5. Лунница

    Лунница User

    Регистрация:
    07.11.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    апапап хочу больше флуда и идей!
     
  6. Freethinker

    Freethinker User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    35
  7. Лунница

    Лунница User

    Регистрация:
    07.11.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    у нас пока не так много художников. еще и писатели есть, и композитор. Плюс мутим гильдейный проект о рагнароках.
    =) Но лично я - рисую на этот конкурс
     
  8. Ерети4ка

    Ерети4ка User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    216
    апапап
     
  9. ZmeYuko

    ZmeYuko User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хотел бы вступить в данную гильдию. Ник в игре - Nashiro
     
  10. Ерети4ка

    Ерети4ка User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    216
    в дис заходи там и поговорим)