1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Обновление 24.11.20» — Ивенты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 19 ноя 2020.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Сегодня мы подробно расскажем об ивентах грядущего обновления.

    Традиционно в это время года они посвящены празднику урожая, имеющему в культуре восточных стран особое значение.
    Осень была щедра на урожай, игра щедра на ивенты: https://4gameforum.com/threads/843698 - их много, будьте внимательны, чтобы не упустить никакие нюансы =)

    Обновление будет установлено на наши серверы 24 ноября.

    [​IMG]
     
  2. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    "Осень полностью вступила в свои права, и это значит, что пора поблагодарить природу за богатый урожай!"
    24 ноября, осень.. понимаю...:011:
     
    Sutoritera нравится это.
  3. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    телегу с навозом куда завозить? Кто с Джамшутом расплатится?
     
    Sutoritera нравится это.
  4. Dmitry656

    Dmitry656 User

    Регистрация:
    30.10.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Эм ивент получается для людей с твинками, что делать остальным? У меня в игре один персонаж и твинк 30 уровня, получается скрафтить столы для меня проблема. Необходимо, помимо основы, еще 2 твинка 60+ для сбора листьев за ежедневки, чтобы крафтить столы в гильдиях поваров, жрецов и кузнецов. Даже если итак, для чего делается ивент? : для твинко фарма и гринда мобов в новой локе? Неужели нельзя сделать более менее приземленный ивент на 1 персонажа с ограничениями покупки и разрешением передачи всех этих вещей по аккаунту? Я не понимаю логику. Качай твинов - качай ущелье - качай твинками дч. Странно очень... И собственно лаги и вылеты в локации.
     
  5. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Ну, еслиб у меня была такая ситуация, то тут 2 варианта:
    1. Нужно скрафтить 3 итема. 2 крафтятся на основе, один на твине ниже 60 лвл. Купон 1 можно взять за нахождение в игре. Как раз он и понадобится твину раз в день.
    2. Качнуть 1 твина до 60+ и делать 3 дч (за 3 дч - 10 купонов). Я делаю дч на твине: дракон, 7й этаж, ледник/корабль/пески/арсенал.
     
  6. Dmitry656

    Dmitry656 User

    Регистрация:
    30.10.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Принцип понятен, да. Но вот итем крафтится в гильдии всего лишь один (жрецы/кузнецы), соответственно надо еще 2 твинка. Учитывая скорость прокачки твинков - неделя, ивет уже закончися. Неделя это только 1 твин. Ибо работа и прочая рутина не дает возможности быть ноулайфером. Вот и интересует суть ивента-твинофермы. Даже если покупать эти обертки, выходит в солидную сумму. А еще помимо покупки всех подарков голда нужна и на морф+ресурсы. Возможмо меня только касается эта проблема с нехваткой твинков, но позвольте, давно ли ивенты делаются с упором на это? Как по мне это не лучший ивент...
     
  7. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Столы вообще можно игнорировать, играя одним персонажем. Шибко нужного там все равно нет.
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Все что нужно для ивента это иметь основу и 1 твина 16 лвл. В итоге на твине можно взять 1-2 недостающие профы.
    Один крафт дает сразу 3 итема, то бишь на 3 дня. Купоны на такого твина берутся из логин реварда.
    Плюс итемы можно купить с аука, щас они стоят что то, но через пару дней уже будут по 2 копейки.
    Данный ивент всегда был про твинов, а в первый раз даже про фул акки твинов. Это щас его в разы порезали )
     
  9. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Хм...
    Стол - кузнецы или жрецы
    Рецепт - ювелир или астролог
    Индейка - повар или алхимик
    Например на основе можно крафтить Стол (кузнец) и Рецепт (ювелир), а на одном твине Индейку (повар). И хватает одного твина. Да, придется отказаться (возможно) от одной привычной профессии на основе, но всё же лучше, чем ничего.
    А ивенты чаще всего и были про твинов. Это последнее время они перестали таковыми быть.
    10 серебра.. Ну, не знаю. 1 раз в ледник сходить и, как минимум, на всю неделю хватит Оберточной бумаги.
     
  10. 7:30кек

    7:30кек User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Возможно, спрашиваю не там, но всем пришел костюм за предыдущий ивент? Который за заходы в игру? Мне не пришло, хотя заходил почти каждый день, доп. корзинки засчитывались и приходили. Или оно потерялось, как награды за башни?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Нет, тоже ничего не пришло )
     
    Liene нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Кост тока что пришел :rolleyes:
     
  13. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    А эти оружия с новый локи имеют анимацию вокруг персонажа ? Ну типа той, что у лотоса
     
  14. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    А где упоминание про то, что 22 декабря из обменника выпилят масла, петподы и всё остальное, что передается по аккаунту? Опять ивент-валюту девать некуда будет.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Зачем? Если можно развести игроков еще на голду:2:Как это красиво сделали с пайками с прошлого ивента.