1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форум. Подпись.

Тема в разделе "Архив технического раздела", создана пользователем Gendozz, 20 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Приветствую!

    Не хотел создавать новую тему но не нашел где задать этот вопрос.
    У меня в настройках профиля на форуме, пишет что лимит по картинкам которые я могу воткнуть в "подпись" 3 штуки, а по факту 1 и больше не даёт. Что делаю не так?!

    Спасибо.
     
    Ragnagame нравится это.
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    У вас сейчас три картинки в профиле. Не понятно, в чём вопрос.
     
  3. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Привет. Нет, было бы 3 картинки я не создавал бы тему Вроде до 3-х считать умею. Вот

    [​IMG]
     
    Ragnagame нравится это.
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    У вас три картинки. То, что две из них сломаны - это другой вопрос. Там у вас то ли с ссылками что-то, то ли с сервером, на котором они лежат. Но три ссылки на картинки форум принял корректно.
     
  5. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Ок. А как тогда их удалить, эти битые невидимые ссылки?! Так как я их не вижу, соответственно и снести не могу.

    P.S вроде бы удалил, потом с компьютера попробую вставить новые. Спасибо за то что помогли разобраться. Можно в принципе закрывать тему.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    Ragnagame нравится это.
Статус темы:
Закрыта.