1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп с Закена всем!

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Mungiu, 21 ноя 2020.

Метки:
  1. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Привет! Надоело ходить на Закена и не получать дроп?

    Мы за то чтобы у всех был шанс получить Серьгу Закена!
    1. Каждый вечер мы проверяем саиху всех участников и каждый вечер весь дроп уходит в ЦЦ! Даже если это Закен!
    2. Всю адену с аукциона мы также делим сразу на ЦЦ через игровую функцию распределения адены по ЦЦ!!
    3. Вещи на аукционах продаются внутри ЦЦ за 20 Секунд - Не Больше!

    Ждем вас в нашем дискорде каждый вечер с 20:40 по 21:00 - почти сразу после орков!

    >>>>>>>>>>>>>> discord.gg/yQrENSd <<<<<<<<<<<<<

    [​IMG]

    Получи дроп за которого ты помогаешь, не дай себя обмануть! Не будь личностью обманутой хулиганом! Ты решаеш кого ты поддерживаеш!
     
    MRemark нравится это.
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    как можно продать к примеру книгу за 1.5ккк в течении 20 сек, товари Мунгуй поясните пожалуйста.
     
  3. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Да и как Закена продать за 20 секунд? Тупо у кого адены оказалась на кармане больше?)))
     
  4. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Именно так, у меня контент в этой игре заключается в том, чтобы создать дискорд/клан, где всем хорошо. На шмотки я, не обращаю внимания, даже когда в клан набираю людей, в первую очередь мне важнее чтобы они были прияты в общении, и чтобы им нравилась это игра.

    Адена потом делится сразу внутри ЦЦ, а тот, кто что-то скупил на делёжку адены не попадает, так как считается что он получил что хотел от ивента.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
  5. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    норм политика
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я один не увидел как он в течении 20 сек будет продавать книгу за 20 коробок? или я читать не умею?

    или он тупо написал, что продажа идет тому кто больше даст?
     
  7. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Книга уходит самой большой ставки. А адена этой ставки распределяется сразу на всех участников ЦЦ кроме скупщика.
    У нас все знают про это уже больше года и все заранее готовят кошелёк на КМах, ставки достаточно большие чтобы все были довольны, и скупщики, и те, кто не хотят скупать.
    Есть также момент азарта и реакции, можно не показывать свою ставку до последней секунды и сорвать куш чисто на скиле, так может каждый кому лот интересен.
     
  8. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну тоесть это работает так. Берем твина в цц с 2-3 ккк на кармане.
    Смотрим что дропнулось. Если дропнулось что-то стоящее, то покупаем книжку стоимостью 2-3 ккк за 200-300кк (адены то на кармане у работяг нет), адену распределяем. Садимся продавать выбитую вещь по рыночной цене.

    Рассказываем везде какие мы честные и бескорыстные.
    Рассказываем всем какие остальные плохие и как вас используют.

    Хм. Чем-то напоминает действие моей районной администрации) Прям очень сильно напоминает.
     
    Малекит(Ваер) нравится это.
  9. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Действительно, такие условия привлекают тех, кто хотят сорвать куш рассчитывая на нищету остальных. И зная, что Л2 коммунити состоит из таких игроков в огромно количестве, мы решили этим воспользоваться, чтобы привлечь их в ЦЦ и увеличить конкуренцию на скупку.

    Именно из-за этого желающих много, и они между собой конкурируют. А конкуренция нам только в +, ЦЦ набирается быстро и всегда гарантировано есть прибыли. Ведь каждый кто думает, что он умнее, может скупить книгу за 300-500кк, как ты написал. В итоге получаем то, что люди скупают за столько сколько готовы за это отдать, а все оставленные получают:
    500кк/50 = по 10кк на каждого. Неплохой гарантированный доход, даже при скупке на 33% от рынка. Это лучше чем не получать ничего, а ещё и шанс выкупить что-то есть.
    Если бы людям это не нравилось, мы бы давно это поменяли, так как в нашем клане/алли все мнения учитываются и выслушиваются. Я лично вещи никогда не скупаю, и это знают все, мои бюджет на игру 500 рублеи в месяц. Мне гораздо интересней понимать, что привлекает людей работать вместе. У каждого человека свои странности.

    Вот пример человека который за 90кк скупил Дэимон на закене и потом заточил его на 5 ети утром:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    на рынке деймон +0 можно было за80кк взять
     
  11. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    То есть на нашем аукционе даже некоторые дорогие вещи продаются выше рынка и всего лишь за 20 секунд. Спасибо что сам своими словами выразил то, что я пытался всем донесть.
    Ну вот примерно также надеюсь будет и с книгой/эпиком, не все в клане бедалаги как видно, только я :D
     
  12. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну один в один)))

    Приватизировали мы этот завод методом залогового аукциона. Все жители, которые знали адрес комиссии, получили по 10 тысяч рублей. Не плохая прибавка к пенсии. Это лучше чем не получить ничего. Если бы людям такое не нравилось, мы бы поменяли это в стране. Лично я, как глава аукционной комиссии ничего не скупал, мой бюджет в месяц - 50 000 рублей. Мне гораздо интереснее понимать, что аукционы это весело. У каждого свои странности.

    В общем одна схема обмана работает что на уровне клана в онлайн игре, что на уровне государства))))

    Просто забавный факт.
     
  13. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Любые объявления можно трактовать по-разному, в зависимость от того в каком государстве и при каком правительстве они обвялены.
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    это говорит о том, что человек просто ленив и не знает цен на рынке, а просто хотел выиграть лот.

    все уже поняли, что ты живешь за счет слабых умом и многим ты не нравишься, но пока есть слабый человек, будут и те, кто на них зарабатывают.
     
  15. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    МОНОЛОГ: Боже, не зря он тот кто он есть. Спасибо господи что я приятный и адекватный человек, я так любдю таким быть!

    и тебе kosss78 спасибо, за то что даёш контраст

    ои забыл, я еще успеваю других бустить, как так-то при 500 рублеи? не слыханно?
    какой Mungiu злодеи, и деньги не берёт, еще и всем буст раздаёт... странно... как будто он просто хороший человек и бустит других, потомучто понимает что клан это все, а не сам КЛ


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  16. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    О батенька, да вы ЧСВешник)
     
  17. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Ну тут не поспоришь, вырвалось разок
     
  18. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Норм тема, не слушай «критиков» которые сами не могут ничего придумать, и вместо адекватного взгляда могут только никому не нужную критику высказывать.
     
    Mungiu нравится это.