1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ББ лк

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем SinSority, 23 ноя 2020.

  1. SinSority

    SinSority User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Все говорят что ББ сейчас помойка. Видел в магме лк каторый по 13к ББшит мобов и с руки нарезает по 2.5. Вот и хочу спросить у диванных аналитиков. Как там дела обстоят у лк на 3 профе? На реневале успел поиграть не долго и по этому интересно, жизнеспособен ли РМ автоатакер и какие возможные ключевые предметы у него есть без каторых он не раскроется? Есть ли норм двуручи кроме красной до 3 профы? Или с новым ТХК муромаса норм? И какие двуручи после 3 профы?
    Накидал в кальке примерные статы
    upload_2020-11-23_4-43-6.png
    стр под красную,аги под 185 аспд
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
  2. Shnek82

    Shnek82 User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    4
    А сколько ударов с руки (авто атакой) за 1 секунду проходит если аспд 190?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
  3. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    5
     
  4. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Хз, насчёт помойки, качаю сейчас бб найта, полёт норм+анлим сп с ластиком
     
    Elektrikkk нравится это.
  5. ikoma

    ikoma User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    251
    прекрасно обстоят, один из лучших ДД, несколько разных по смыслу билдов и выполняемых ролей
    жизнеспособен, из ключевых предметов параметров обязательна даблатака, двуруч, кап аспд и максимально разумно-достижимый крит
    на текущий момент это мурка с хорошими афиксами типа аспд, шанса и силы крита и кованый клеймор с хорошими такими же афиксами - для агикрита, просто для ББ - двуручный меч со слотами, хорошими афиксами на атк и картами под ситуацию, ну и так же кованый клеймор с афиксами на атк и по нужной расе
    если речь про агикрита, то мурамаса норм, топ2 пушка с правильными афиксами, топ1 - кованый клеймор с шансом крита +20 в первом афиксе и +10 в четвертом, +20% сила крита во втором афиксе и максХП в третьем.
    там их несколько штук под разные ситуации, сейчас об этом говорить слишком рано.
     
  6. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Наверное актуальный инфы о билдах рк нет ещё?
     
  7. ikoma

    ikoma User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    251
    нет актуального билда на рк потому, что нет актуального билда механики, нет актуального билда кафрошопа. В общем, пока о третьих профах не задумывайтесь, мы надолго еще на адвансах.
     
  8. XPOM85

    XPOM85 User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    10
    Всем доброго дня!
    Папки, подскажите плз одну вещь, если я хочу сделать критового ЛК то есть ли смысл брать ДЕКС или ее можно оставить на 1? и взять вместо этого 60+ лака, силы 96 и аги 80+
    Жизнеспособен ли такой ЛК будет?
    Заранее благодарен!
     
  9. ikoma

    ikoma User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    251
    прямо сейчас я докачиваю пьюр агикрита, у него по плану ~60 стр, 90 аги и 90 лак, статы по 90 под рюкзак. В твоем случае малое количество лака даст малое количество крита, при малом количестве крита - это уже не агикрит. Даже при 90 лак на текущих шмотках без еды сложно достичь 100крита. В твоем варианте 60лак дадут 20 крита, максимально достижимое количество крита с пушки - это мурка с афиксом на 12крита итого +42, значит суммарно у тебя будет 62, +12 с фортунок в аксессах = 74. 3 из 4 ударов будут критовать. Если это для тебя достаточно, то делай так как ты уже посчитал. Да, и еще. 80 аги тебе не будет хватать для 190аспд.
    ответ на первый вопрос про декс - конечно не нужна, оставляй 1
     
  10. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Одна только Мурамаса с допом на крит даст примерно 45% крита + 12% крита со стального вихря.
     
  11. ikoma

    ikoma User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    251
    про какие примерно ты говоришь? Мурамаса дает дефолтно 30крита + 12 с афикса (максимальное количество, вряд ли найдешь). Про 12 с квикена да, я забыл. Суммарное достижимое количество при 60 лак = 84 крита. Но еще раз скажу, что мурку с такими афиксами найти практически нереально.
     
  12. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Мурка с 11 крита лежала на венде гдето неделю, за 700к. Шапка НЛО дает 5% крита. 2 аксеса с кобольдами 8% крита только с карт.
     
  13. ikoma

    ikoma User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    251
    мурка даже с 11 крита это даже близко не 45. Вместо двух бесполезных кобольдов для разгона крита эффективнее и дешевле в аксессы проклятие фортуны с мишек на 12 суммарного крита. Надевать любую шапку вместо змейки - это не понимание своих целей. Скройся, советчик.
     
  14. Кешечка

    Кешечка User

    Регистрация:
    02.05.18
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    359
    Если найти мурку+12крита, то все реально.
    Зеленая леди в максимально точеной накидке решает множество проблем с шансом крита (в +9 Рюкзаке идеально Посмотреть вложение 116699 )


    *исправил косяк с картами*
     

    Вложения:

    • CritLK.png
      CritLK.png
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      62
  15. ikoma

    ikoma User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    251
    72 лак = 24 крита,
    мурка +12 крита = 42 крита,
    два аксесса - 12 крита,
    квикен - 12 крита,
    зеленая леди в +9 рюкзаке - 9 крита
    итого 99
    откуда еще 1крит? что я упустил?
    ну и я не говорил что недостижимо, я говорил что сложно, даже при 90 лак. Я в здравом уме не суну в +9 рюкзак зеленую леди, в идеале аксессы сменить и мурку поменять на клеймор. И тогда и крита уже не так много будет, зато с уроном будет все лучше.
     
  16. Elektrikkk

    Elektrikkk User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    14
    1 крит базовый...
     
    Кешечка нравится это.
  17. Кешечка

    Кешечка User

    Регистрация:
    02.05.18
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    359
    Согласен, для поведения дпс лучше аспд и урон с
    -крафт клеймора
    -точного цвая с картами +10/10%
    -красной

    Золотая середина 70+- Крита без мурки
     
  18. NaDeo13

    NaDeo13 User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    69
    Ребят, а что по скиллам брать для агильного ЛК?
    Накидал такой вариант, где я ошибся?

    upload_2021-4-19_20-32-43.png
     

    Вложения:

  19. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    45
    Давно уже добавили крит хит шайлд, 100 крита сейчас не кап, для мвп хантинга нужно ~130.