1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Шансы заточки с разными металлами в RO Prime

Тема в разделе "Храм знаний", создана пользователем CM_Rein, 23 ноя 2020.

  1. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    [​IMG]

    В данной теме мы покажем шансы заточки с обычными и обогащенными металлами в RO PRIME:

    [​IMG]

    В версии Prime шансы заточки демонстрируются в игре.

    Приобрести обогащенные материалы можно в Игровом Магазине.

     
    Предмет

    Описание

    Цена, P
    [​IMG]
    Ящик оридекона (10 шт.)

    Ящик, содержащий 10 кусков обогащенного оридекона.
    Прошел несколько дополнительных стадий обработки и насыщен ценными минералами для придания ему лучшего качества.
    Привязано к учетной записи.
    Увеличивает шанс успешной заточки оружия.
    Вес: 1

    349
    [​IMG]
    Ящик элуниума (10 шт.)

    Ящик для хранения 10 кусков обогащенного элуниума.
    Прошел несколько дополнительных стадий обработки и насыщен ценными минералами для придания ему лучшего качества.
    Привязано к учетной записи.
    Увеличивает шанс успешной заточки брони.
    Вес: 1

    349
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
  2. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    163
    Честно. Вы сами себе "палки в колёса" ставите. Со своей привязкой к учетной записи. Ведь если можно было бы передавать предметы, точнее продавать. Оборот был бы куда больше, соответственно в кш покупался товар чаще, и люди довольны и вы при деньгах. Это касается вообще всех товаров с привязкой.
    Элементарно.
     
    Ragnagame нравится это.
  3. gadpolevoy

    gadpolevoy User

    Регистрация:
    08.05.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    43
    Уберите привязку у рюкзаков, рили) заточился один из набора, куда еще 4 девать-то теперь?)
     
    Ragnagame нравится это.
  4. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    163
    Странно что они такие простые вещи не понимают. Я даже удивлён. Свои же деньги, теряют на ровном месте. По хорошему привязку от всех предметов убрать нужно.
    Мне не сложно, взять и купить что-то. Позволяет карман. НО, если бы можно было эти предметы продавать, я бы как минимум пару раз а то и больше купил/продал, подзаработал. А так, раз купил и всё. И таких как я думаю не мало тут.
    + те кто не может себе позволить что-то приобрести за реальные деньги, останутся довольны.
    + создателям не лишняя прибыль.
    4game, ну камон, накиньте же вы Gravity эту идею. С подобными аргументами что я выше написал.
     
    Ragnagame нравится это.
  5. gadpolevoy

    gadpolevoy User

    Регистрация:
    08.05.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    43
    Однозначно поддерживаю.
     
    Ragnagame и Gendozz нравится это.
  6. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Если они отвяжут шмот от аккаунта, то для всех твоих окон хватит 1 набора шмота, который будет передаваться между акками, да еще и с товарищами обмениваться можно будет. А тут ты должен на каждый акк покупать отдельно шмот.
     
    -Нига- и Vakoko нравится это.
  7. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    163
    Я не на столько упарываюсь в РО, что бы у меня было 2,3,4 и более окон. Мне хватает одного окна и одного аккаунта. Но, да, я с тобой в этом моменте согласен. Короче палка о двух концах.
     
    Ragnagame нравится это.
  8. gadpolevoy

    gadpolevoy User

    Регистрация:
    08.05.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    43
    Хотелось бы все таки услышать мнение администрации по этому вопросу.
    25 ноя 2020
    Ты знаешь много людей, которые будут делать себе несколько тех же +9 рюкзаков? Думаю, таких единицы на сервере. Мне кажется, отвяжись этот шмот, оборот бы действительно увеличился
     
    Gendozz нравится это.
  9. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    163
    От Админов быстро ответ точно ждать не стоит. Да и ответ их в любом случае не будет в нашу пользу.

    А вообще, я больше уверен в том что они бы в минусе не остались, а только в плюсе, если бы отвязали вещи.
     
    Ragnagame нравится это.
  10. Иван Задира

    Иван Задира User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    Меня недавно назвали нищебродом и посоветовали валить с сервера. Мол не могу купить себе 2 шапки, на общую сумму в 1к рублей. Да, не могу, по карману сильно лупит, но с удовольствием бы купил у тебя, или у тех кто продает КШ. Мало того, такая шапка нужна и моей подруге. Вот еще, кое-что заметил. Пропасть между людьми начинает расти, у одних +9 рюкзаки, а у меня 100кк зени в игре есть. Купил бы этих рюкзаков штук 20 на эти деньги и заточил бы... А так понимаю, что играть придется дальше только по фану. Я активно занимаюсь скупкой на ключевых локациях кача + на локациях где качаются первые профы. И честно скажу, скупка моя встала... Считаю что одной из главных причин, ну помимо отсутствия ГВ и возможности роста после 99\70 - это отсутствие возможности получать равные игровые условия для всех.
     
    Gendozz нравится это.
  11. lnb21

    lnb21 User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    149
    да тут у всех, кто более менее норм играет по времени со старта достаточно зеней скопилось...только вот они бесполезны по сути, тратить некуда, высматривать шубы с топ проками??
     
  12. Сэдрик

    Сэдрик User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    49
    Точить в максималы пухи с топ-проками же. Лучшее истребление зеней. Либо скупать бранчи и весело ломать с друзьями.
     
  13. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Купи через промо-коды - в пронте продавали по 10кк за рюкзак.
     
  14. lnb21

    lnb21 User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    149
    щас бы быть довном чтобы 10кк в пустой дил пихать...
     
  15. Иван Задира

    Иван Задира User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    А что это такое, можно уточнить?
     
  16. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Сам не пользовался, но в пронте сидят чуваки продают, вроде как официально. Периодически всплывают драмы с кидаловом, там что с этим надо быть осторожным.
    Пин-коды*
     
  17. Иван Задира

    Иван Задира User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    Надо разобраться, что это такое и как это делается.
     
  18. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    163
    У меня как раз ситуация противоположная. В кармане деньги есть, могу позволить в кш затариться. А вот в игре зени звенят на дне кошелька. Купил всем персам шапочки, и всё, на этом все траты закончились, больше не интересно. А так, не было бы привязки, с радостью бы тебе продал, всё что ты захотел. Купил бы в кш во первых себе, во вторых тебе, обменялись бы с тобой на зене в игре, потом ещё кому-нибудь продал, и таким образом постоянно вливал донат разрабам, и себе + зени. И всем в итоге хорошо и все довольны, я - покупатель - и разработчик как Скрудж Макдак купается в деньгах.
     
    Ragnagame нравится это.
  19. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    точнул 2 рюкзака на +9 из 6, че мне делать со вторым?) так бы продал, будь он не привязанный)
     
  20. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Точни на +10
     
    Elektrikkk, Gendozz и -Нига- нравится это.