1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Установка фогейма

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lismur75, 24 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Народ, подскажет кто, в чём может быть проблема, тупо не могу установить фогейм, при скачивании setup.exe, тупо выдаёт ошибку сети и прекращается скачивание, как на оф сайте, так и на сторонних ресурсах? Снёс игру, так как в обед лагала не по детски, теперь тупо не могу её скачать, хз что делать.
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    может быть какая-от временная проблема у провайдера. из какой страны играете?
     
  3. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Краснодарский Росстелеком, вот сейчас пишу, у меня даже этот сайт с тормозами идёт, ВСЁ остальное что связано с инетом, просто летает(танки, корабли, ну и т.п)
    24 ноя 2020
    Блин на остальных браузерах, официальный сайт фогейма вообще не открывается, ладно, завтра ещё попробую, сейчас всё что связано с фогеймом мертво.
     

    Вложения:

  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    ситуация не изменилась?
     
  5. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Всё, можно тему закрыть, сегодня всё скачал и установил, в чём была проблема так и не понял, ничего не делал, в общем заработало и ладно.
     
    wellzar нравится это.
Статус темы:
Закрыта.